Гость
Статьи
Ищу фотографа. Москва

Ищу фотографа. Москва

Привет! Ищу фотографа, на два дня. Первый день - роспись и немного прогулка, то есть это часа 2-3. Второй день - прогулка и банкет, это часов 6 примерно. Бюджет у нас небольшой, хотели бы уложиться в …

Александра
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей Леонтьевич.
#51
Александра

Привет! Ищу фотографа, на два дня. Первый день - роспись и немного прогулка, то есть это часа 2-3. Второй день - прогулка и банкет, это часов 6 примерно. Бюджет у нас небольшой, хотели бы уложиться в 10 - 15... Это, вообще, реально? Супер пупер профессионала на роспись не надо. Может кто согласится только на 2-3 часа в будни? даты - 23 августа (четверг) и 25 августа (вроде бы нашли, но не точно)

Александра

Привет! Ищу фотографа, на два дня. Первый день - роспись и немного прогулка, то есть это часа 2-3. Второй день - прогулка и банкет, это часов 6 примерно. Бюджет у нас небольшой, хотели бы уложиться в 10 - 15... Это, вообще, реально? Супер пупер профессионала на роспись не надо. Может кто согласится только на 2-3 часа в будни? даты - 23 августа (четверг) и 25 августа (вроде бы нашли, но не точно)

Александра

Привет! Ищу фотографа, на два дня. Первый день - роспись и немного прогулка, то есть это часа 2-3. Второй день - прогулка и банкет, это часов 6 примерно. Бюджет у нас небольшой, хотели бы уложиться в 10 - 15... Это, вообще, реально? Супер пупер профессионала на роспись не надо. Может кто согласится только на 2-3 часа в будни? даты - 23 августа (четверг) и 25 августа (вроде бы нашли, но не точно)

Здравствуйте, Александра!
Охотно возьмусь за Вашу работу, если Вы сочтёте это возможным. Пишите:
Chepiuvin@rambler.ru, пришлю ссылку.

С уважением
Алексей Леонтьевич.

Катерина
#54

Здравствуйте. Если еще актуально, отснимаю оба дня за 10 000. звоните 89166245933

Анна
#55

Александра, добрый день. Могу отснять вашу свадьбу. Заходите на мой сайт : аннаемельянова.рф Если актуально, напишите anna9037947323@yandex.ru
Сейчас я в отпуске, с 24 июня буду в Москве. Звоните 89037947323 Буду рада личному знакомству. За 10 тыс. отсниму, все фото готовлю к печати, работаю с запасным комплектом оборудования. Опыт с 2007года.

Антон
#56

Посмотрите работы нашего семейного фотографа!

Мы очень довольны и фотографиями и тем как проходит весь процесс съемки!

Фотограф Мила Новикова
mila-novikova.ru
www.instagram.com/novikova.mila/

Даша
#57

В будни, кстати, в некоторых ресторанах есть спецпредложения - во Временах года в парке Горького, например - можно существенно бюджет сократить

Оксана
#58

Уже давно фотографируемся у Милы Новиковой!

Делает просто волшебные фотографии )) и сам процесс съемки вместе с ней проходит очень легко.

Примеры её работ
mila-novikova.ru
instagram.com/novikova.mila

#60

Прежде чем заказывать, на всякий случай проверяйте здесь: [url=http://bl-p.xyz/]Черный список фотографов[/url]

Иван
#62

Добрый день, могу предложить свои услуги. Снимаю фото и видео одновременно. http://photo-nevest.ru