Гость
Статьи
Невесты, в каких …

Невесты, в каких интернет-магазинах вы заказывали свадебное платье?

Я выхожу замуж к концу года, хотела бы узнать где можно купить свадебное платье, какие интернет-магазины свадебних платьев вы знаете?
Свадьба только раз в жизне, я надеюсь купить самое красивое платье, но я не знаю какие магазины хорошие.
Помогите с выборам платья. Скажите какие есть магазины или в каких интернет-магазинах вы чаще всего заказываете. В рекламах часто выходит интернет-магазин biggoldapple,у них много выбора платьев. Кто нибудь покупал на этом сайте? Какие есть у вас предложения, посоветуйте мне) Спасибо~~

Katy
19 ответов
Последний — Перейти
Крошка
#1

я смотрела на TobeBride.ru но купила только фату,оч красивая была)) еще Эльза, наберите в инете и выдаст сразу, там можно Мухи платья посмотреть, но конечно дорого, а так вообще я просто выбирала район куда поеду на яндекс картах и в поиске ввела свадебный салон и он выдает где какой, по ним ездила и смотрела

Крошка
#2

советую взять с собой пару подружек и фотик, хотя снимать не везде можно, сделайте макияж хороший и возьмите резинки и заколки что бы мерить фату на собранные и распущенные волосы. и мерийте те платья которые нравятся не только вам,но и которые рекомендует померить продавец и подруги, я свое так и купила))))

киса
#3

я покупала в Эльзе. у них 3 салона в Москве. посмотрите в инете. сначала выбираете платье, потом приезжаете и примеряете. я вообще не понимаю, как можно купить платье без примерки? я вот в жизни ношу 42 размер. а свадебные платья этого размера мне были сильно велики-купила 40 размер.

Гость
#4

Просто интересно, автор, у вас какой язык родной? Или безграмотна от счастья? В принципе, вопрос к тому, что магазины какой части света вас интересуют?

Гость
#5

какой смысл устраивать тупые пьянки с конкурсами?

Люди глупы.

Вместо незабываемой поездки на Мальдивы, они грохают все деньги на напаивание кучи малознакомых людей, большинство из которых они ни разу в жизни больше не увидят и платье, которое будет на следующий вечер затолкано в шкаф и придёт горькое сожаление о бестолково выкинутых деньгах на ерунду....

ну не идиоты?

kilka
#6
Гость

Просто интересно, автор, у вас какой язык родной? Или безграмотна от счастья? В принципе, вопрос к тому, что магазины какой части света вас интересуют?

Я китаянка, но живу в москве уже 10 лет

Эйша
#7

я покупала на рутаобао Китайский магазин!Заказывала аналог проновиас альканар!Думла что если придет гомно, то пойду и куплю в салоне!Но счастью моему не было предела, когда из коробки я достала шикарнейший наряд и фату...офигенное!потратила всего 4300 тр!Ожидала худщего!Заказала платье чуть большего размера, потом в ателье мне подогнали его по фигуре и вуаля...роскошная невеста!всем сказала , что купила в салоне за 30 тысяч!По нашим меркам -Башкирия,это дорогое платье!

Гость
#8

Можете посмотреть на сайте noviamorru.ru

#9

Katy,свадебных интернет-магазинов достаточно. Вы территориально где находитесь? Моя подруга в этом http://www.salon-romance.ru салоне присмотрела платье, очень понравилась модель "Лурианна", сейчас уточняет по размерам и т.д., скорее всего поедет мерить платье в самом салоне Romance, потому что заочно покупать свадебное платье - не лучшая идея.

Ольга
#10

Посмотри в магазине Lele-Style.ru

я в livejournal читала блог, девушка заказала платье в этом магазине. Как объяснила, не хотела вбухивать бешеные бабки в платье на один день. а там дешевле, и как я поняла, качество неплохое

Наталия
#11

Если вы еще не купили свадебное платье,предлагаю посмотреть в моей группе http://vk.com/club29174123

#12

Отличное качество Цены от 3000 до 15000 за новое свадебное платье

весь каталог на сайте

www.vse-nevestam.ru

Светлана
#13

А я заказывала свое свадебное платье на сайте www.weddingshopping.ru Платье сшили по моим меркам и учли все мои пожелания. Конечно были сомнения, но как только открыла посылку и примерила платье выдохнула - платье просто великолепное,именно то, что я хотела и даже лучше!!!! В салоне такое стоило в 4 раза дороже и надо было ушивать...

#14
Гость

какой смысл устраивать тупые пьянки с конкурсами?



Люди глупы.

Вместо незабываемой поездки на Мальдивы, они грохают все деньги на напаивание кучи малознакомых людей, большинство из которых они ни разу в жизни больше не увидят и платье, которое будет на следующий вечер затолкано в шкаф и придёт горькое сожаление о бестолково выкинутых деньгах на ерунду....



ну не идиоты?

Абсолютно с вами согласна! зачем тратить кучу денег на платье, которое оденешь всего один раз, а потом оно всю жизнь будет висеть в шкафу?!

В салонах какие-то жуткие платья висят по космическим ценам! я в итоге тоже сшила себе платье на заказ - выбрала две дизайнерские модели, которые нравятся (обе кстати Vera Wang), и попросила сшить корсет от одной модели, а юбку - от другой. В итоге получилось платье мечты)))) Заказывала на www.wedsecret.ru. Единственное - нужно заказывать заранее, т.к. пошив занимает около 2-х месяцев. Девушка там работает очень приятная, всегда поможет, подскажет как лучше. И получилось совсем недорого. Нежалко было потраченных денег и "убитого" белого плятья к концу дня!

Татьяна
#15

Девочки,я заказывала платье на сайте http://www.kalinka-wedding.ru/.

Я высокого роста (182 см) и найти что то на мой рост в нашем городе было очень сложно)))

Тогда я решила заказать платье в интернете.Было очень страшно получать посылку, но так как я отослала им все свои размеры и на каждом этапе пошива они присылали мне фотографии кружев,тканей,отделки- что бы я могла выбрать, платье получилось в итоге идеальным!

Общались по скайпу,отвечали всегда очень быстро- вообщем я довольна.

Платье- полная копия PRONOVIAS GOMERA WEDDING DRESS.

Приятным сюрпризом была диадема в подарок)

Иришка
#16

Я с интернет-магазинами решила не эспериментировать, после того как подруга так заказала через интернет платье, а в реале оно оказалось не таким красивым, как на фото и село не четко по фигуре :((( Поэтому я решила в этот важный день не портить себе нервы и настроение, и поездила по разным салонам в выборах платья. Обошла 4 салона в Питере, цены в районе от 12 000 и до 40 000 в основном, выбор большой и фасонов и длины. Все индивидуально, поэтому советую не выбирать по фото, а вживую померить и выбрать свое платье ! Я покупала в салоне "Анабель" вот сайт anabell-spb.ru. Но в магазине выбор намного больше, чем на сайте и цены у них разные есть, мое стоило 23 000, но сделали еще скидку. Салон оставил приятное впечатление, а остановилась на этом салоне, потому что по сравнению с другими салонами у них был больше ассортимент и все платья очень красивые . Так что девочки, желаю Вам быть принцессами в этот чудесный день и поверьте, лучше зпплатить чуть больше, но не заказывать кота в мешке.

Ольга
#17

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ева
#20

Заказывайте на родине. И али и лайт ин зе бокс предоставляют отличный выбор платьев. З.Ы.: покупала платье на light in the box, доставка была несколько дольше, чем хотелось бы (около месяца, ругалась по этому поводу), качество - очень хорошее.

Ирина
#22

Я у Бовыкиной платья заказывала - очень красивые, все ручной работы. А ресторан нашли уже? Могу посоветовать "Времена года" в парке Горького - для свадьбы самое то!

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем