Гость
Статьи
Поймать букет на …

Поймать букет на свадьбе- счастливая примета

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

Надежда
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты шо нельзя трепаться об этом

теперь ты спугнула примету

Гость
#2

подруга 6 раз ловила букеты. не то что свадьбы, никаких отношений нет. фигня все эти приметы.

Гость
#3

Да! примета работает 10000% - Я ловила букет, да, вышла замуж через месяц и не важно что на тот момент у нас уже заявление в ЗАГСе лежало и шли приготовления к свадьбе, главное что букет поймала, а без него прям и не знаю как бы все вышло... в выходные на свадьбе знакомого его 10-ти летняя племянница букет поймала, тоже вот замуж пойдет не сегодня-завтра... Автор, вам сколько лет что в такие глупости верите?

Настюша
#4

Все подруги, которые ловили, не вышли замуж в тот же год. Некоторые из них вышли позже, а нектороые еше не вышли... Не работает букетик))

Гость
#5

А подскажите пожалуйста(извиняюсь заранее перед автором)про букеты.в день свадьбы он должен изначально быть у меня или жених на выкуп приезжает и дарит мне его?и весь день с ним ходить,а кидать когда?после Загса?

Мисс мира
#6

Поймала букетик в октябре 2011, до сих пор не замужем, но уже поговариваем об этом с любимым :-)

Гость
#7

5, у всех все по разному.... последний раз букет был дома у невесты и жених когда приехал за ней "выкупал" у подруг невесты этот букет для невесты. Другой знакомый к невесте ехал с букетом. Это вам решать. Как правило кидают букет в конце банкета, когда невеста кидает букет своим подругам а жених подвязку друзьям.

Гость
#8
Гость

5, у всех все по разному.... последний раз букет был дома у невесты и жених когда приехал за ней "выкупал" у подруг невесты этот букет для невесты. Другой знакомый к невесте ехал с букетом. Это вам решать. Как правило кидают букет в конце банкета, когда невеста кидает букет своим подругам а жених подвязку друзьям.

Спасибо большое)))

Гость
#9

ой фигня..... этот букетик ) не надейтесь на букетик, все своими силами!!!

Гость
#10

Ужасная примета. На скольких свадьбах была - обязательно прутся ловить замужние, дети и т.д. Я свой офигенный букетик даже не собиралась никому кидать. Это ж мне подарили.

#11

О да! Поймала букетик, а с ним прям мужик тебе прилетел.

Лея
#12

На свадьбе брата нас трое девушек вышли ловить букет. Букет сам ко мне в руки прилетел, стукнувшись об потолок. Было это уже давно. Одна девчонка уже давно вышла замуж и родила, другая собирается замуж, а у меня счастья в личной жизни как не было так и нет.

Катя
#13

2 года прошло с тех пор, как поймала....Что-то пока в ЗАГС не зовут..

Гость
#14

У меня подруга в 13 лет поймала, на свадьбе сестры. Сейчас 22, никто никуда не зовет.

Лика
#15

Моя мама на моей свадьбе поймала букет, ну встретила мужчину через 6 лет)) пока живут.

Юлика-Юла.
#16

Глупости всё это. На моей свадьбе 10 лет назад, девушка 33-х лет поймала мой букет, так до сих пор замуж и не вышла.

Плохая девочка
#17

Подруга поймала на сведьбе общей подруги. Через 2 месяца рассталась с парнем. Другая подруга поймала. Через 6 лет вышла замуж, через 4 года развелась. Я поймала букет, замуж вышла через 2 года вышла замуж, В прошлом году рассталась с мужем. Вообще заметила тенденцию, что все пары, которые были на тот момент, когда девушки ловили букет, распались.

Дубинушка
#18

Я однажды поймала. Замуж не вышла, но я не стремлюсь. Мне 14 было вроде.

Дубинушка
#19

А на свадьбе у сестры собралась массовка ловить букет, ну так ради приличия. Все встали и замужние и нет. И там какая-то коровушка 40-летняя с визгом всех расталкивая бросилась ловить этот букет. Поймала, вроде она единственная кто его там ловил. Блин, ужас отчаянная тетка. Замуж не вышла, 3 года прошло.

Asti_Martini
#20

Так автор, букет -это развод для простачков))) самая хитрая подружка невесты просит поддержать коробочку из-под колец;) вот эта примета работает на все 200%, риал!

Гость
#21

Венок на кладбИще никто не ловил?

Л
#22

Я ни одного раза на свадьбе не была чужой, а сама выходила замуж 2 раза))))

Мадам
#23

Я была первый раз на свадьбе и сразу же поймала букет,это был 2010 год,а замуж я вышла только в июне 2012. Но честно говоря и без этой ловли замуж бы вышла,отношения были длительные,просто эти два года готовились,деньги копили...

Гость
#24

Поймала - развелась и вышла замуж за любовника через год и 4 месяца (развод долго оформляли, а свадьбу летом хотели, а так бы раньше поженились)

Таня
#25

На моей свдьбе девочка поймала букет и через год вышла замуж. Хотя у нее все было очень тухло и глухо в личной жизни и никаких предпосылок.

Гость
#26

Среди мучжин есть конкур на подвязку, когда ее тоже кидат молодым парням, бывший мч словил лет 5 назад но не женился до сих пор, хотя парень красивый и не бедный.

Глазурь в шоколаде
#27
Надежда

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

Некуя меня никто не зовет. 3 года назад поймала и ниче не изменилось, так и сижу в девках

Анна
#28

На свадьбе сестры я была единственной не ставшей ловить букет. Замуж вышла первой) Делайте выводы насчёт примет)

Эльза
#29

Были на свадьбе у друга - букет поймала родственница невесты. Поймала и комментирует - мне бы со вторым (мужем) развестись поскорее, а мне уже третьего подгоняют..))))))

#30

Ну сколько бы у меня знакомых не ловили букеты , у всех уже семьи и детишки по дому бегают ..

я верю в такие приметы

Ника
#31

Моя дочь высокая - 178,была на нескольких свадьбах,все время ловила по причине большого роста я думаю.Не знаю, какой был толк ото всего этого, но она говорила, что у нее после ловли букета проходит 5 лет, и она выходит замуж,именно 5.В этом году опять 5 прошло, она недавно второй раз замуж вышла.

Натали
#32

Когда-то поймала букет, замуж вышла через 6 лет, хотя и тогда была возможность выйти замуж, но я тогда замуж не хотела. Вот теперь второй раз поймала, жду результата, хотя личной жизни пока нет... (первый брак распался).

Думаю, что букет действует, если в это верить и этого желать... Ведь не смоторя на возраст женщины, она все равно хочет поверить в сказку...

оля
#33

Я вот замужем 7 лет!недавно совершенно случайно споймала свадебный букет!сам упал мне в руки,когда проходила мима!что это значит???

Nastena
#34

Как говорят психологи - главное верить, если ты во что то веришь, хочешь этого и мечтаемшь об этом, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется

Гость
#35

я поймала 10 лет назад букет-через 6 мес вышла замуж))) правда спустя 5 лет развелась) сегодня-час назад была на свадьбе и спустя 10 лет он опять упал возле моих ног) за ним все мчались, но я его поднять успела)) интересно что на этот раз будет со мной))))

Анастасия
#36

Фигня это все ! Я словила букет в этом году на золотой свадьбе .....7 августа ........и я типа через 10 месяцев замуж выйду ......не верю!

Анастасия
#37

╚Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть╩100%

Вика
#38

Была в конце сентября на свадьбе подруги,целый вечер думала как бы ускользнуть от этой ловли букета)))Кстати,это была первая свадьба на которой я побывала,но почему то этот момент кроме смеха ничего не вызывает,когда толпа девиц воюет за букетик!И вот после очередного перекура подымаюсь в зал и попадаю в точку!Все на старте,готовы к бою!Я стала в сторонке специально,посмотрела как из одного букета получилось 10 и пошла за стол))Следом пошли парни ловить подвеску,мой парень поступил также как и я!А через неделю мы подали заявление в ЗАГС!)))))Так что всё это ерунда эти букеты!

Вероника
#39

Да это все брет..Вот когда была свадьба моей сестры мне было тогда 10 лет....Я словила свадебный букет...и что вы хотите сказать что я должна была выйти замуж в 11 лет...все это ерунда.!!

ксения
#40

я словила букет в 11 лет и что теперь я должна выйти замуж в 12 лет

Лора
#41

А я поймала букетик 4.08.2012 года, а выхожу замуж 19.07.2013. Так что меньше чем через годик после того, как поймала букетик! Теперь в приметы верю )

Гость
#42

ДА ну блин я гуляла на 8-ми свадьбах из них 6 букетов мои... И че только рассталась со своим молодым человеком.

Гость
#43

поймала три года назад. после моявился мч, думала, как-то подсознательно начала думать, что с ним до брака дойдет. но жизнь показала, что это короткий роман без продолжения, а я настроилась...замуж до сих пор не вышла

Гость
#44

2 раза ловила букет, встречаюсь с мч 3 года, живем уже 2. а свадьбы так и нет, да я и сама что-то желанием не горю.......

Лида
#45

В начале июня мои Друзья заговорили о свадьбе. Через неделю Парень погибает ((( А в начале июля Она ловит на свадьбе букет невесты!...

Михаил
#46
оля

Я вот замужем 7 лет!недавно совершенно случайно споймала свадебный букет!сам упал мне в руки,когда проходила мима!что это значит???

И что это значило?))

Вышли потом замуж?)

Мария
#47

один букет поймала лет 6 назад, а второй в июне, а в конце августа выхожу замуж))))

Гость
#48

Девченки а кто-нибудь ловил пластвасовый буке???)))конечно смешно но невеста кидала букет не из живых цветов,А ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ ЛАНДЕШЕЙ)))сбудется ли примета?)))

Наталья
#49

была на свадьбе со своим молодым человеком, я поймала букет-а он подвязку! в скором времени расстались....печалька!(((

татьяна
#50
Наталья

была на свадьбе со своим молодым человеком, я поймала букет-а он подвязку! в скором времени расстались....печалька!(((

Мы тоже с парнем на свадьбе все поймали вместе, и букет и подвязку!) Он очень рад, и я.тоже)о свадьбе думали и до этого, планируем на след год, но планы появились ещё до этого события)