Гость
Статьи
Поймать букет на …

Поймать букет на свадьбе- счастливая примета

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)Кто-нибудь ловил букетик? И …

Надежда
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
алекса
#51

Девочки!В 2009 году была на свадьбе у брата,поймала букет,замуж пока не вышла кандидатов нет,а вот друг брата поймал подвязку и женился в прошлом году,тамада еще прикалывалась,что вот и новая пара создалась,я ей ответила что мне до него как до китая раком,он очень богатый мальчик и на меня даже не взглянет!Но сама все таки верю,что когда нибудь выйду замуж,сработает букетик то!Дв.сестра была замужем и на свадьбе у подруги поймала букет,с 1-ым мужем развелась и вышла за второго,живут счастливо,богато,детишек рожают!

Ольга
#52

а я в январе 2013 рассталась с парнем, с которым 2 года встречались и пожениться хотели, а в феврале я поймала букет - толку чуть)) были конечно отношения, но бестолковые. а в начале сентября начала встречаться с молодым человеком, который проявлял ко мне интерес пол года, в конце сентября мы поругались, я пошла на свадьбу, поймала букет, а сейчас мы совсем расстались :) вот и лови эти букеты! хотя мне нагадали однажды, что свадьба у меня будет летом 2014 года, подождем)) а то год после ловли не прошёл, вдруг и правда работает)))

Жаннет
#53

примета работает ,если в нее верить ..я в августе поймала,в феврале выхожу замуж...хотя при этом даже парня не былои всегда избегала букета на свадьбе

Гость
#54
Плохая девочка

Подруга поймала на сведьбе общей подруги. Через 2 месяца рассталась с парнем. Другая подруга поймала. Через 6 лет вышла замуж, через 4 года развелась. Я поймала букет, замуж вышла через 2 года вышла замуж, В прошлом году рассталась с мужем. Вообще заметила тенденцию, что все пары, которые были на тот момент, когда девушки ловили букет, распались.

ведь это правда

Гость
#55

я ПОЙМАЛА ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ БУКЕТ!Ну думала все круто! ага х..й там ! через месяц с парнем своим рассталась,до сех пор не могу его забыть!и букет тоже)так что девочки в жжоо...у этотБУКЕТ ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! А ПРИМЕТЫ СБЫВАЮТЬСЯ ТОЛЬКО КОГДА В НИХ ВЕРИШЬ !ЗАПОМНИТЕ ЭТО!

Диша
#56

Девчонки. А что делать если мне 24 но муж погиб и я считаюсь вдовой. Можно ли мне ловить букет невесты?? Или я уже не считаюсь молодой незамужней девушкой...

Екатерина
#57

Тоже с пранем были на свадьбе. поймали и буке, и подвязку. через месяц расстались. Я уже пол года встречаюсь с другим человеком. А через 2 месяца у нас свадьба:)

Гость
#58

бред сивой кобылы про букет!!!детский лепет страждущих секса\свадьбы девочек!

Ксюнчик
#59
Надежда

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ...
Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)

Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

Привет всем)) 17 августа 2013 года я поймала букет)) на тот момент с моим нынешним женихом мы были знакомы всего две недели))) так вот)))летом у нас свадьба)))) Действует букетик то)))))Главное просто вееееерить в него))) Просто искрени верить))) я ужасно хотела замуж, семью и детей лт с 17)) Вот прям создана я для куриного обитания дома с детьми и мужем))) Так вот наконец дождалась)) Мне 20))) Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить))))

Гость
#60

бред. у меня на свадьбе букетик поймала племянница 15 лет. на сколько я знаю, она не вышла еще за муж. а я вот никогда не ловила. и вуаля!!!!!я счастлива!!!

Гость
#61

Вчера поймала букет ,ну как сказать в общем он был тяжелый и стукнулся об потолок и упал мне под ноги.Прочитала в интернете что типо мужа тоже подберешь.Правда это ?

Кристина
#62

На Свадьбе двоюродного брата словила одна девушка букет и вышла через пол года замуж.. У неё на свадьбе словила её старшая сестра вышла через год.. У Старшей сестры на свадьбе словила девушка её брата .. Пожинились они пол года спустя..

Так что решайте сами))

пс. Сестра двоюродная на протижения 10 лет ловила букеты, и парень был у неё столько же лет но не как не женились, на последней не словила и через пол года съиграли свадьбу)))) И на их свадьбе я словила букет а мой парень подвязку_) Жду... ))))

xxx
#63

Девушки, не верьте вы в эти букеты.Я сама лично ловила букеты 4 раза или 5, и до сих пор не замужем, первый мой букет был лет 5 назад. Говорят, что невеста когда бросает букет - это вовсе не означает , что ты будешь следующая...а наоборот - невеста передаёт свою холостую жизнь другой, она прощается как бы со своей свободной жизнью. Я сама лично не знаю верить этому или нет...но одно скажу...когда один раз полетел букет ко мне и к девушке, которая стояла рядом ( мы поймали его вместе )....то я отдала букет ей...на тот момент у меня были отношения, мы через пару месяцев расстались... и через какое то время я встретила свою настоящую любовь и мы до сих пор вместе и безумно счастливы, очень жду предложения в скором времени. А та девушка до сих пор одна, как было и со мной - когда я ловила эти букеты - несчастные , никчёмные отношения. Делайте выводы сами по отношению к этим букетам...

Катенька
#64

словила букет, все вышли замуж в этом году кто-не поймал, я одна единственная не замужем хотя есть парень уже три года, на свадьбе даже вместе были..

Ольга
#65

а я поймала букет, через 4 месяца встретила молодого человека, через год вышла замуж!) кстати, парень, который поймал подвеску, и девушка, которая поймала букет, тоже сыграли свадьбы!!!)

Ольга
#66
Ольга

а я в январе 2013 рассталась с парнем, с которым 2 года встречались и пожениться хотели, а в феврале я поймала букет - толку чуть)) были конечно отношения, но бестолковые. а в начале сентября начала встречаться с молодым человеком, который проявлял ко мне интерес пол года, в конце сентября мы поругались, я пошла на свадьбу, поймала букет, а сейчас мы совсем расстались :) вот и лови эти букеты! хотя мне нагадали однажды, что свадьба у меня будет летом 2014 года, подождем)) а то год после ловли не прошёл, вдруг и правда работает)))

Ольга

а я в январе 2013 рассталась с парнем, с которым 2 года встречались и пожениться хотели, а в феврале я поймала букет - толку чуть)) были конечно отношения, но бестолковые. а в начале сентября начала встречаться с молодым человеком, который проявлял ко мне интерес пол года, в конце сентября мы поругались, я пошла на свадьбу, поймала букет, а сейчас мы совсем расстались :) вот и лови эти букеты! хотя мне нагадали однажды, что свадьба у меня будет летом 2014 года, подождем)) а то год после ловли не прошёл, вдруг и правда работает)))

сработало?))

#67

Не знаю как у всех... Но я его как 2 года назад поймала, и вот пока в девках хожу))

Гость
#68

В 2010 году на свадьбе сестры двоюродной за букет развернулась настоящая битва. Букет упал мне в руки,но рядом стоящая подружка невесты вырвала его из рук своими накладными ногтями. Ведущая стала ее поздравлять как будущую невесту. Спустя три года летом 2013 я вышла замуж,а она до сих пор нет. На моей свадьбе букет поймала младшая сестренка,но прошел год уже,а свадьбы нет. Так,что примета не работает.

Ната
#69

3 года назад кидали букет на свадьбе старшего сына двоюродной сестры, она поймала букет, вскоре познакомилась со своим любимым, предложения замуж получила 2 недели назад (а мы уже подали заявление), я не поймала букет, меня оцарапала при ловле её дочь, я познакомилась со своим будущим мужем менее 2 лет назад, несколько дней я вышла замуж. В октябре 2013 были на свадьбе сына друзей, букет пролетел мимо всех. Одна девушка взяла его себе. Сказали что этим летом должна быть свадьба. Девочки, кто хочет замуж, читайте молитву девицы о замужестве.

гость
#70

Я воспринимаю это, как праздничную шутку. Были попытки 7 раз, ни разу не поймала. Замуж вышла. Подруга поймала год назад, пока глухо. Сестра уогда-то поймала, замуж вышла, но она таааааак этого хотела, что не удивительно. Жена брата поймала букет, когда они еще не были знакомы. Ловить не хотела, стояла в сторонке. Сам к ней прилетел. Практически сразу познакомилась с ним, спустя три месяца поженились. Короче, не надо так серьезно к этому относиться. Поймали-класс! Настрой позитивный. Не поймали, ну и что? Это ровным счетом ничего не значит. Просто веселая игра

гость
#71

И муж подвязку ни разу не ловил. Хотя один раз задел, видимо молекулы остались)))

гость
#72

И да, подруга, которая год назад поймала букет, была на свадьбе с парнем (8 лет встречались), расстались СРАЗУ после свадьбы, можно сказать на следующий день.

маня
#75

а раньше ( до американских фильмов на ТВ) такой традиции не было.Как мы все замуж повыходили, чудом, наверное....???

Ксения
#76
Надежда

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

Лана
#77

Примета действует на совершенно летних девушек!

Гость
#78

Ну, вставлю свои 5 копеек. Была на 7 свадьбах, везде невесты кидали букеты, поймала я его только на одной в 2008 году (на тот момент я была уже вполне совершеннолетней, 25 лет было), так вот, замуж выхожу только сейчас, спустя 7(!) лет, и то не факт, только заявление недавно подали за полгода на это лето. На первой свадьбе букет поймала родственница жениха, которая на тот момент была официально замужем за каким-то эмигрантом, который от нее на тот момент ушел, замуж до сих пор повторно не вышла, хотя уже 12 лет прошло. На второй - подруга мамы невесты, насколько я знаю, так же замуж не вышла. На третьей поймала девочка, которая вышла замуж через полгода после свадьбы. На четвертой поймали молодая пара (она - букет, он - подвязку), через год примерно разошлись, правда сейчас оба обзавелись семьей. Потом я, наконец, поймала. И на шестой и седьмой свадьбах две молодые девушки букеты поймали, но я не знаю, как их личная жизнь сложилась.

любовь
#79

ловила букетик в октябре 2013 года и не бежала за ним а просто протянула руку и словила. ни отношений ни свадьбы.печалька. у меня не сработало.да каблук тоже ломала в тот же год. иногда приметы не для всех подходят

Катерина
#80
Гость

А подскажите пожалуйста(извиняюсь заранее перед автором)про букеты.в день свадьбы он должен изначально быть у меня или жених на выкуп приезжает и дарит мне его?и весь день с ним ходить,а кидать когда?после Загса?

Вообще, по правильному нужно делать 2 букета, 1 из которых невеста весь день носит при себе и себе и оставляет, а другой (как копия похожий) кидается потенциальным невестам

#81

В моем случае не сработало. Два раза ловила, но пока не замужем, а срок годности прошел)

Ангелина
#82

[quote="Гость" message_id="35985535"]Да! примета работает 10000% -
Поймала букет уже 2 раза , замуж так и не вышла)

Галина
#83

11.07.2015 были на свадьбе друзей, я поймала букет, мой жених подвязку (на тот момент уже были помолвлены, но не знали когда делать свадьбу). в итоге 1 сентября расписываемся

гость
#84
Гость

Ужасная примета. На скольких свадьбах была - обязательно прутся ловить замужние, дети и т.д. Я свой офигенный букетик даже не собиралась никому кидать. Это ж мне подарили.

У нас у родствеников девочка лет 10 поймала букет родители её в браке.Какая тут примета явно или никто не выйдет замуж или надо не разрешать им выходить, как же не разрешишь слёзы будут одни.На других свадьбах сбывалось,хоть не брак но отношения были .

гость
#85
Гость

ДА ну блин я гуляла на 8-ми свадьбах из них 6 букетов мои... И че только рассталась со своим молодым человеком.

Э та примета сбывается и на отношения .Могут просто быть отношения .Так на свадьбе у родствеников дружка поймала букет и у неё дальше романа ничего не было и всё закончилось через год.

#86

эх((( печаль девоньки(

ЮЛИЯ
#87

Ловлю уже 4 букет невесты а замуж как то не зовут))))За полтора месяца 2 словила! ВОТ ДУМАЮ КОГДА-НИБУДЬ ПРИМЕТА СРАБОТАЕТ?)?)

Гость
#88

А у нас вообще смешно получилось. Мой муж поймал подвязку и сохранил её. Я оделаее на свою свадьбу. На нашей свадьбе поймал её же друг мужа и женился ровно через 9 месяцев. На его свадьбе этуже подвязку поймал ещё один друг, и вот скоро свадьба. Они три лучших друга и одна подвязку женит их всех. 👍👍👍

Гость
#89

В июле 2013 поймала букт,в декабре 2013 вышла замуж,хотя вообще этого в планах не было!

Вафелька
#90
Надежда

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

ну поймала как-то) точнее, красивая церемония была разматывания ленточек - замуж вышла ну совсем не через год) а через 3) но зато очень счастливо) мы после церемонии нашей отмечали в ресторане "Времена года", а потом поехали в офигенное путешествие)

лулу
#91

поймала букет на свадьбе у подруги, в итоге рассталась с парнем, уже как 5 мес одна и ни кого не могу найти.. а парень поймавший подвязку скоро женится на девчонке которая тоже была на свадьбе но букет не поймала.. и вообще почитав истории тут вывод один!!ДЕВУШКИ НЕ ЛОВИТЕ БУКЕТЫ ЭТО НИ КАК НЕ К СВАДЬБЕ БЛИН

Гость
#92

У меня целая коллекция букетов - штук 10-11, и толку-то? 2 серьезных романа доходили до предложения, и ни разу до женитьбы. Расставались прям перед свадьбами практически. Так что фигня это, а не примета.

Ангелина
#93
Надежда

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ...
Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)
Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

В 2013 году была свидетельницей. Поймала букет. Через месяц познакомилась с женихом. Через 2года начали жить вместе. И вот спустя три года выхожу замуж.))))

Юля
#94

Я поймала букет на свадьбе у лучшей подруги и спустя 6 (шесть) дней мне любый сделал предложение))))))

Гость
#95

На самом деле происходит то, во что веришь!!! Поймал букет с верой и все получится. Главное, без негатива!!!

Гость
#96

поймала. Уже все девушки с той свадьбы вышли замуж. А я нет. Уже и не выйду наверно

Леся
#97
Надежда

Есть примета, если девушка поймала букет невесты, то в течение года, она должна выйти замуж ... Недавно вот поймала букетик, вернее он сам ко мне в руки летел так сказать)Кто-нибудь ловил букетик? И вышла ли замуж? Расскажите свои истории

Леся
#98

Ни разу не ловила букет! Потому что это стремно! Как драчки собачки))) вышла замуж 10 лет жила в браке

Алина
#99

Мне 11 лет и я поймала букет невесты тоисть он как сам мне в руки . ну я не знаю ето наверно просто чуш вить в 11лет как-то непонятно. Кто может подскажите ето плоха или хороша премета.💐?

Гость
#100

Здравствуйте)Поймала и я букет невесты,да получилось так что на пару с другой девушкой,прошло уже 2 года,живу с молодым человеком со времён той свадьбы,но замуж не зовёт.Что делать,может избавиться от букета?