Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на 10 лет свадьбы?

Подскажите пожалуйста :)

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Погуглите. Вот, например, первое, что вывалилось в поисковике:\n
На оловянную свадьбу принято дарить изделия из олова.\n
Мужчине можно подарить набор оловянных солдатиков, шахматы с оловянными фигурками, сувенирное оружие из олова, например : нож, пистолет подарочный набор для водки, оловянную пивную кружку, глобус √ бар, обрамлённый оловом, оловянную флягу."

Гость
#2

У меня та же проблема! Но оловянный хлам в доме мне не нужн. Думаю подарить что-нибудь прозаичное и всегда нужное - какое-нибудь шмотье: рубашки, галстуки, свитеры.

Гость
#3

Погуглите. Вот, например, первое, что вывалилось в поисковике:

На оловянную свадьбу принято дарить изделия из олова.

Мужчине можно подарить набор оловянных солдатиков, шахматы с оловянными фигурками, сувенирное оружие из олова, например : нож, пистолет; подарочный набор для водки, оловянную пивную кружку, глобус ? бар, обрамлённый оловом, оловянную флягу.

Тогда уж лучше виагру.....

#4

Жена спрашивает мужа:

- Ты помнишь, какой завтра день?

- Конечно! Десятилетие нашей свадьбы!

- И как мы отметим праздник?

- Какой праздник?

Юлия
#5

1 - погуглила конечно и согласна с 2, что этот хлам не нужен, но рубашки и галстуки это же не подарок :( 3- виагра нам не нужна, а вот 4 - анекдот хороший, но вот мой муж подарок мне уже купил, а я что то не могу придумать :(

#6
Юлия

анекдот .....но вот мой муж ....(

Анекдот??

Feministka48
#7

10 лет совместной жизни это оловянная или розовая свадьба как подсказывает гугл) Но это совсем не значит, что дарить нужно что-то розовое и сделанное из олова (хотя набор романтических свечей для праздничного ужина тоже вполне подойдет). На любое торжество мужчине нужно выбирать подарок исходя из его интересов и рода занятий. Так, например, если Ваш мужчина бизнесмен или просто деловой человек, можете подарить ему органайзер или визитницу. Если мужчина автолюбитель, то, например, подушку под спину или под голову, или же сумку-холодильник в автомобиль. Вариантов множество, просто нужно вспомнить, что Ваш муж любит больше всего. Все перечислять можно очень долго. Лучше обратитесь за консультацией к продавцу в специализированных магазинах. Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-godovschinu-svadbi/

Ольга
#8

Мы дарили друзьям бокалы на свадьбу оловянную - бокалы причем хорошего качества, и на них такая оловянная штучка 10 лет с сердечком. На тот момент они продавались уже в подарочной коробке красивой такой серебристой - прямо отличный подарок! И недорого.http://stanum.alltrades.ru/bocalswed

Ольга
#9

О! кстати на этом сайте ложки оловянные появились - это вобще считается самый лучший подарок на оловянную свадьбу.

Мария
#10

Мне муж подарил кольцо, я -ему галстук и запонки. Все довольны!

Ира
#11

Я дарила парню)) Оловянные солдатики с доставкой можно заказать на сайте)

http://оловянныесолдатики.рф/

Гость
#12

мужу уже не 20,и какие оловянные солдатики?

Гость
#13

Мужу исполняется 34 и в этот день у нас 10 лет со дня свадьбы. Солдатики, кружка, виагра, шахматы и т.д. нам не подходят, что делать? Подскажите пожалуйста... цена не имеет значения.

Катя
#14

Вы издеваетесь? Оловянные солдатики, шахматы и портсигары пусть ему сотрудники на днюху дарят!

Полина
#15

Мммм... что Вы предлагаете подарить?

Катя
#16

Я своему на 10-ку дарила часики вот такие https://www.watches.ru/Casio/MTP-1259PD-2A.html

Софико
#18

Воссоздайте свадьбу еще раз) позовите близких, друзей, кто был тогда) рекомендую ресторан "Времена года" - он для банкетов и мероприятий таких самое то) очень романтичное место)

Виктория
#19

Я своему мужу подарила на оловянную свадьбу Набор для пайки, туда входит - паяльник, олово, шприц для отсасывания лишнего олова, кисточки, подставка и еще наверно что-то. Все лежит в пластиковом чемоданчике, смотрится красиво, стоит 900 руб. Купила в магазине радиотоваров. Ну и конечно я учла, что мой муж умеет паять и частенько этим занимается. Шахматы у нас есть и он не большой любитель безделушек и лишних предметов в интерьере дома.

Инна
#20
Feministka48

Если мужчина автолюбитель, то, например, подушку под спину или под голову, или же сумку-холодильник в автомобиль.

тогда уж лучше набор автоинструментов - drovosek-profi.ru/catalog/nabory_avtoinstrumenta, или домкрат - в багажник закинет и когда-то выручит.

оливия
#21

Однозначно, романтический вечер подойдет. Украсьте квартиру цветами, поставьте свечи и вино.

оливия
#23

Отличный вариант, вопрос с цветами закрыт, остался ужин.

Роман
#24

Подари ему хотя бы год без выноса мозга:) я серьезно, самый лучший подарок от женщины.

Гость
#26

у меня сегодня тоже десятилетие ! сама думаю что б подарить

все ответы ето прозаика, а надо романтика

Николай
#28

Может пртгодиться кому-то:
www.olovoley.ru
Там реально большой выбор оловянных подарков на оловянную свадьбу. Нам с женой подарили бокалы с оловянным барельефом «свадьба 10», очень красивые в розовой коробке, супруга была в полном восторге.

Лидия
#30

"Погуглите. Вот, например, первое, что вывалилось в поисковике:
На оловянную свадьбу принято дарить изделия из олова.
Мужчине можно подарить набор оловянных солдатиков, шахматы с оловянными фигурками, сувенирное оружие из олова, например : нож, пистолет подарочный набор для водки, оловянную пивную кружку, глобус √ бар, обрамлённый оловом, оловянную флягу."

чушь,ему это ни к чему!

Марина
#31

Что не читаю - то оловяные фляги, наборы для водки, пивную кружку... Девушки, женщины... а потом вы жалуетесь, что ваши мужья алкаши! Какие нафиг фляги! Лучше, абонемент в спортзал или басейн - и для здоровья полезно, и никакой виагры не понадобится ;)

Antra
#32

Как вариант - нормально. Я песню подарила, на юбилее очень сильные эмоции вызывает.

Посмотрите http://studio-vocal.ru/pesnya-v-podarok/

Важно ведь внимание, а тут его гора, аж до слез бывает )

Даша
#33

Сходите в ресторан вдвоем, или друзей позовите с собой, которые на свадьбе были. Место могу порекомендовать - "Времена года" в парке Горького - там романтично очень!

Сандра
#34

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, муж плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Зарина
#34
Гость

Мужу исполняется 34 и в этот день у нас 10 лет со дня свадьбы. Солдатики, кружка, виагра, шахматы и т.д. нам не подходят, что делать? Подскажите пожалуйста... цена не имеет значения.

У меня тоже такая же ситуация, мужу 35 будет и 10 свадьба)) я тоже не знаю что делать ((

Гость
#34

Можно подарить сертификат на массаж, или на экстрим. игру, билеты на хоккей

Гость
#34
Bumt

Жена спрашивает мужа:

- Ты помнишь, какой завтра день?

- Конечно! Десятилетие нашей свадьбы!

- И как мы отметим праздник?

- Какой праздник?

А у меня так:
"Давай отметим 10 лет совместной жизни"
-"А как?"
-"Ну позовём подружка и дружка которые были на свадьбе и посидим, отметим"
-"Зачем! Как будто мы с тобой прожили 100 лет"

анастасия
#34

Можно подарить портрет по фотографии. Я такой делала на бигартшоп. Получилось красиво.

Гость
#34
Роман

Подари ему хотя бы год без выноса мозга:) я серьезно, самый лучший подарок от женщины.

10лет мало для такого подарка)))

Гость
#35
Роман

Подари ему хотя бы год без выноса мозга:) я серьезно, самый лучший подарок от женщины.

Безусловно это наилучший подарок! Но разве это возможно?))

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем