Гость
Статьи
Пригласили на свадьбу …

Пригласили на свадьбу знакомые... что подарить??

Пригласили нас с мужем на свадьбу знакомые и попросили чтобы дарили деньгами. Отказываться не будем, так как любим на свадьбах погулять, но поскольку мы не близкие друзья, то и разоряться особо не хочется. Поэтому думаем подарить что-нибудь недорогое - либо постельное белье, либо полотенца, как раз несколько симпатичных комплектов дома лежат. Подойдет, как вы считаете? Только не надо обвинять в меркантильности.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз

Гость
#2

два

Гость
#3

деньги дарите жмоты х р е н о в ы

авторша, а себе на свадьбу ты бы хотела получить постельное или полотенца?

Гость
#4

и правда меркантильные! погулять они хотят! сказали же дарите деньгами! и никто не говорит чтоб дарили как близкие друзья суммы! но хотите гульнуть-от двоих можно хотя бы 3000 подарить! уж думаю не разоритесь!

Гость
#5

Автор , на кой черт им Ваше постельно , которое еще и валялось.......делайте так - в конверт кладите побольше резаной бумаги и ай-да на свадьбе наяривать !

Гость
#6

Не важно близкие друзья или нет, но сейчас кафе на свадьбу заказывается из расчета МИНИМУМ 1500 на человека! Ваши полотенца это точно не окупят. Конечно свадьба делается не из-за выгоды, но лично я считаю элементарные правила приличия сейчас не позволяют дарить меньше хотя бы той суммы! Меня знакомая попросила быть свидетильницей у нее на свадьбе. Вообще не близкая подруга так сказать. я тоже люблю погулять+просила потому что подруг нет и некого позвать в свидетильницы было. Я подарила 5 тыщ с меня одной!Провинция где средняя зарплата девушки 10000

Гость
#7
Гость

Автор , на кой черт им Ваше постельно , которое еще и валялось.......делайте так - в конверт кладите побольше резаной бумаги и ай-да на свадьбе наяривать !

+так и делают такие жмоты как автор.

Гость
#8

Лучше вообще ничего не дарите, потому что постельное скорее всего не подойдет, и будет так же в шкафу пылиться. Мне подруга однажды подарила постельное,мало того, что не тот размер, дебильная расцветка,так еще и синтетика. Лучше бы не выпендривалась, а с пустыми руками пришла...

не смотрите НТВ
#9

))) да, конечно. только брачующихся, предупредите, чтоб они вам из дома борща принесли и компота на банкет

Гость
#10

нафиг сейчас постельное? его дарили, когда дефицит был. сечас у всех пара-тройка комплектов есть, не только у вас. И полотенца есть. с лейблом "Веселый молочик", "печенье Юбилейное"))

luke-pilot
#11

я думаю, некоторые предметы мелкой бытовой техники, или набор кухонной посуды пришёлся бы очень кстати !) так же какой-нибудь сервиз. возможно и уникальную посуду для спиртного ))

выбор за вами !

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

не смотрите НТВ
#12

[quote="luke-pilot"]я думаю, некоторые предметы мелкой бытовой техники, или набор кухонной посуды пришёлся бы очень кстати !) так же какой-нибудь сервиз. возможно и уникальную посуду для спиртного ))

выбор за вами !

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/[​/quote]

ну зачем молодым ненужная мелкая бытовая тезника (миксер что-ли) или сервиз??? не придумывайте фигню.

Гость
#13

Улей с пчелами подарите

Гость
#14

Если просят деньги, то дарить надо только деньги. Вы же будете со своим постельным, которое им не подойдет по размеру/цвету/качеству, как лохи в момент дарения. Неужели нет 3 тыс. рублей? Букет можно не дарить.

Гость
#15

[quote="luke-pilot"]я думаю, некоторые предметы мелкой бытовой техники, или набор кухонной посуды пришёлся бы очень кстати !) так же какой-нибудь сервиз. возможно и уникальную посуду для спиртного ))

выбор за вами !

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/[​/quote]

Сейчас не то время, когда можно угадать с подарками в виде мелкой ...хрени... бытовой техники или посуды. Не придется такой подарок кстати. Особенно, если учесть, что просят ДЕНЬГИ. И сервиз ваш никому не нужен, тем более, автор не сможет купить приличный.

не смотрите НТВ
#16

сейчас вобще люди не женятся как раньше, т.е. свадьба= создание новой семьи, котрой надо белье, посуду и пр. сейчас у всех все есть и обычно ксвадьбе все давно живут и быт уже налажен

Гость
#17

пятничный срач от модераторов

#18

Админы, хватит строчить такую *** самим - наймите уже нормальных авторов с фантазией :)

Автор
#19

А почему я должна на какую-то свадьбу, по-сути, малознакомых людей тратить СВОИ кровно заработанные деньги??? Да, хоть и попросили дарить деньги, мне как-то все равно сколько они там за кафе платят - я иду просто погулять с мужем, еще и чтоб не накладно было. Не такие они нам уж и близкие - перетопчутся. И вообще - дареному коню в зубы не смотрят. Вот уже почти решила, скорее всего подарим полотенца - качество хорошее и не надо деньги тратить :)

Гость
#20
Автор

А почему я должна на какую-то свадьбу, по-сути, малознакомых людей тратить СВОИ кровно заработанные деньги??? Да, хоть и попросили дарить деньги, мне как-то все равно сколько они там за кафе платят - я иду просто погулять с мужем, еще и чтоб не накладно было. Не такие они нам уж и близкие - перетопчутся. И вообще - дареному коню в зубы не смотрят. Вот уже почти решила, скорее всего подарим полотенца - качество хорошее и не надо деньги тратить :)

А зачем идти на свадьбу малознакомых людей?

я
#21

мне сдается,что это тупая разводка-специально на срач направлена

Мадам
#22

Либо разводка (что более вероятно),либо автор тупая пizda.

Автор
#23
Гость

А зачем идти на свадьбу малознакомых людей?

Они нас сами пригласили. Мы не напрашивались. И вообще мне кажется, что отказывать в приглашении на свадьбу некрасиво.

Автор
#24

Не разводка это, а реальная история. Тут уже каждую историю давно обзывают разводкой.

Гость
#25

Кошмар,какие тут все злые!У всех своя ситуация-может,нет возможности деньги подарить.Нам одни из друзей подарили на свадьбу просто плед-вот такого типа http://clickandpay.ru/goods/all/for_houses_and_villas/bed_li​nen_textiles/rugs_curtain/_15_sleeping/356113/

Мы были довольны и рады любому подарку!А пледик всегда пригодится!

Гость
#26

Автор наглая хабалка. Пожрать за чужой счет - прекрасно, а подарить нормальный подарок - жаба душит. Тем более, что попросили - дарить деньгами.

злючка
#27

автор, дари ты что хочешь, хоть постельное свое неизвестно какого года передаривай, хоть полотенца свои завалящие, молодожены ничего не скажут, не станут же прилюдно рожу корчить, бросят в угол какой дома, да обсудят меж собой потом какие вы с мужем тупые, но вам то не все ли равно, главное же уже на халяву погуляете, разве не это является вашей целью, погулять повеселей и не потратиться? ну может обосрут меж знакомых ваш подарок, но это опять же ничего страшного для вас, вам же поссы в глаза, скажите божья роса, зато без расходов.

Таня
#28

автор, надеюсь хоть полотенца не из отеля в египте украденные? ))) если это набор из 2х больших, 2х средних и 4х маленьких полотенец хорошего не китайского качества, то тогда вполне неплохой подарок получается.

Автор
#29

Полотенца действительно отельные, но они как новые, постиранные и глаженные, мы их завернем красиво в упаковочную бумагу, никто и не поймет, что отельные. Там правда написано по английски название отеля, выглядит как будто марка полотенец и цвет красивый, нежно голубой.

#30

С мужем дарили постельное белье на свадьбу подруге в красивом чемоданчике. Покупала в интернет магазине постельного белья http://1kpb.ru/. Уложились в 2500 тыс. руб

#31

Можно и дешевле подобрать, а упаковку подарочную отдельно купить

Гость
#32
Автор

Полотенца действительно отельные, но они как новые, постиранные и глаженные, мы их завернем красиво в упаковочную бумагу, никто и не поймет, что отельные. Там правда написано по английски название отеля, выглядит как будто марка полотенец и цвет красивый, нежно голубой.

)))))))))))))))))))))))))

Просто ржу над вами )))))))))))))))))))))))))

А полотенец то хоть сколько? Два? ))))))))))))))))))))))

И тапочки положите еще отельные в ваш "набор" ))))))))))

Может еще что осталось из отеля шампуни там маленькие, кондиционеры ... воды туда долейте и будут как новые )))))))))))))))))))))))))

В переходе мочалки по 25 руб. купите и будет у вас самый лучший подарок ))))))

И упаковывать не надо, наверняка в ближайшем супермаркете бесплатные пакеты на кассе лежат ... )))))

Есения
#33

Вот какие люди-то упертые - попросили их деньгами, они нет - подарок прут, да ещё и дурацкий! Любите на свадьбах погулять - любите за это и платить! Правильно вам написали, уж минимум 3 тыс с пары можно подарить, не обеднеете.

Ульяна
#34
Автор

А почему я должна на какую-то свадьбу, по-сути, малознакомых людей тратить СВОИ кровно заработанные деньги??? Да, хоть и попросили дарить деньги, мне как-то все равно сколько они там за кафе платят - я иду просто погулять с мужем, еще и чтоб не накладно было. Не такие они нам уж и близкие - перетопчутся. И вообще - дареному коню в зубы не смотрят. Вот уже почти решила, скорее всего подарим полотенца - качество хорошее и не надо деньги тратить :)

Прикольная разводка)))) подняла настроение половине офиса))))

Настя
#35

Дарите лучше деньгами.

Гость
#36

КОНЕЧНО НАДО ДАРИТЬ ДЕНЬГАМИ Вот мы 3 августа пойдем на свадьбу и подарим 7000 большой букет примерно1500 и открытка большая 100 рублей и все достаточно

Гость
#38
Автор

Они нас сами пригласили. Мы не напрашивались. И вообще мне кажется, что отказывать в приглашении на свадьбу некрасиво.

Некрасиво с полотенцами приходить. Ну если вы себя так не уважаете, дарите хоть платки носовые. Чего тему открыли? Фу, тошно от таких жлобов

Сандра
#39

Всем привет! Помогаем сделать очень интересный подарок - записать песню на студии (в Москве) посвященную близкому. Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам понравится, всегда весело проходит.
Наберите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Даже если нет денег или в другом городе живете - всегда можно на телефон спеть, понравится - проверено)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: