Гость
Статьи
Выездная регистрация …

Выездная регистрация брака

У кого была выездная регистрация брака? Во сколько денег она вам обошлась?

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вопрос-ЗАЧЕМ?

Алекса2012
#2

Была у знакомой, по бабкам цены по регионам разные.

Эмма
#3

У меня была. В ресторане на берегу реки. Понравилось) По деньгам ниче особенного нас регистрировала мамина подруга. Но по сравнению с ЗАГСами плюс очевидный..очередей нет..можно опоздать. никакой нервотрепки.

Катя
#4
Эмма

У меня была. В ресторане на берегу реки. Понравилось) По деньгам ниче особенного нас регистрировала мамина подруга. Но по сравнению с ЗАГСами плюс очевидный..очередей нет..можно опоздать. никакой нервотрепки.

А у вас была бутафорская роспись на регистрации?

Эмма
#5
Катя

А у вас была бутафорская роспись на регистрации?

Настоящая регистрация. Мамина подруга работает по этой части). Вначале регистрация потом катались по городу..вечером в этом же ресторане банкет.

Acme
#6
Катя

А у вас была бутафорская роспись на регистрации?

Выездная всегда бутафорская, сама роспись в ЗАГСе происходит заранее, а выездная - это уже красивый спектакль.)

Эмма
#7
Acme

Выездная всегда бутафорская, сама роспись в ЗАГСе происходит заранее, а выездная - это уже красивый спектакль.)

Нет мы вообще в ЗАГСе не были.

Acme
#8
Эмма

Нет мы вообще в ЗАГСе не были.

Ой. Значит, бывает по-разному, извините.)

Катя
#9
Эмма

Нет мы вообще в ЗАГСе не были.

А у вас был столик для регистрации под аркой и вы там расписывались?

Гость
#10
Acme

Ой. Значит, бывает по-разному, извините.)

Нет, СЕЙЧАС не бывает. Запретили. Юридическая регистрация брака только в ЗАГСах. Всё остальное - бутафорская церемония, для души.

#11

Регистрационную книгу из ЗАГСа не вывозят. Поэтому сначала роспись в ЗАГСе, потом постановочная в ресторане, на борту теплохода. и т.д.

Эмма
#12
Катя

А у вас был столик для регистрации под аркой и вы там расписывались?

Да) Ну столик был не под аркой..а подальше. начале торжественная речь..скрипка играла. хлопот конечно много было. но оно того стоило.

Злая мачеха
#13

У нас была. Тоже на набережной. В ЗАГС ездили только заявление писать и все. По деньгам стоило то ли 5 то ли 8 т.р. Но вроде говорят сейчас запретили выездные регистрации проводить. Мне очень понравилось что не пришлось в ЗАГСЕ в очереди стоять. И красиво все было как в кино )))

Гость
#14
Злая мачеха

У нас была. Тоже на набережной. В ЗАГС ездили только заявление писать и все. По деньгам стоило то ли 5 то ли 8 т.р. Но вроде говорят сейчас запретили выездные регистрации проводить. Мне очень понравилось что не пришлось в ЗАГСЕ в очереди стоять. И красиво все было как в кино )))

Неправда.

Книги о регистрации брака с из ЗАГСА не выносятся.

Это документы.

Гость
#15

Что вы спорите??? За деньги можно и книгу вынести и все что угодно! Моя знакомая тоже за городом расписывалась. Все по настоящему, никакая не бутафория. Просто надо обращаться в непопулярные загсы.

Гость
#16

Про какие очереди в Загсе все говорят не понимаю?

Лика
#17
Гость

Про какие очереди в Загсе все говорят не понимаю?

наверное имеют в виду ожидание перед дверями. Как правило, приезжают заранее к назначенному времени регистрации, чтобы наверняка не опоздать, и стоят в холле ждут с другими женихами и невестами. Вот и получается по очереди.

#18

Ну расписаться можно в обычный день и не по очереди. Это потом, выездную сделать, как хочется. И как сказала Эмма (3), совсем не обязательно привлекать фирмы и переплачивать деньги. В красивом платье, с лентой через плечо, это может сделать родственница.

Злая мачеха
#19
Гость

Неправда.

Книги о регистрации брака с из ЗАГСА не выносятся.

Это документы.

Что значит неправда. Что уж они там выносили я не знаю, но все было не бутафория, то есть в ЗАГС мы ездили только писать заявления и все. Была женщина, которая брак регистрировала, живая музыка (тоже из ЗАГСа) и кстати я не заметила что и когда было, но печати в паспортах тоже появились и в документах мы расписывались не в ЗАГСе, и свидетельство тоже нам выдали о регистрации брака.

Повоторюсь-много раз слышала, что выездные регистрации теперь запрещены.

Каблучок
#20

У меня была регистрация на смотровой площадке над морем. Квартет классных скрипачей - стройные женщины в атласных длинных юбках, играли замечательно, с момента прихода первых гостей и до окончания регистрации, больше часа. Кованная беседка, декорированная белым шифоном с кисеями и красными цветами, послужила аркой. Дорожка - белый атлас, стойки в драпировках шифона с красными цветами в прозрачных шарообразных вазах...Очень красиво было.

Роспись - ненастоящая, все верно, но регистратор умничка, форы даст всем загсовским теткам:) Спустя пару дней забежали в загс, штамп поставили и все - никакого настроения не вызывают эти казенные стены.

А на "бутафорской" регистрации все гости плакали, и у нас мандраж был - словами не передать. Настолько трогательно все было, сама не ожидала.

Фирму привлекать обязательно нужно, не будет же невеста перед регистрацией декораторскую работу делать? А аппаратура? А привезти-увезти стойки, столик, арку, стулья? Звукооператор, оркестр, регистратор? Не стоит так заморачиваться! Мне регистрация обошлась в 400$, за такое удовольствие - копейки. Только выбирала фирму я очень тщательно, обошла всех в городе, оказалось, что в этой сфере очень много дилетантов.

Александра
#21

Обращайтесь,все организуем!!!!!!!!

Подстроимся под любой бюджет!

8-495-641-77-02

сергей
#22

http://www.symlove.ru/vyezdnaja_registracija.html

Аня
#23

Выездная регистрация, конечно бутафорская услуга, но иногда она может быть интересной. Мы например расписывались среди недели в ЗАГС №1 города Москвы, он же Грибоедовский. Т.к. ЗАГС достаточно маленький,а нам хотелось позвать всех друзей, решили организовать выездную регистрацию в ресторане на природе. Сама услуга (регистратор, столик и арка) стоит не дорого, около 10 т.р. Кому интересно, вот ссылка на агенство http://www.wedout.ru/

Алиса
#24

А нам сделали очень интересную выездную церемонию и в таком же стиле оформили банкетный зал. Тему выбрали книги и природа. я не знаю, где они столько книг нашли))) ребята замечательные и терпеливые очень, все предсвадебные капризы выдержали)))) http://акцент-декор.рф/making_wedding.html#top

pz pz
#26

У нас она обошлась в 700 евро. ( в это цену не входил буфет, музыка, и тамода) если сложить все вместе то - 1500 евро

Вишенка
#27

Честно говоря, не помню сколько сама регистрация стоила, так как мы ее делали в ресторане и там же потом отмечали. Это был "Времена года" в парке Горького - отличное место, очень романтичное. Там пруд рядом, Москва-река) красота!

Гость
#28
Гость

вопрос-ЗАЧЕМ?

Потому ,что хочу)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: