Гость
Статьи
Необычный подарок на …

Необычный подарок на свадьбу

Меня с парнем пригласили на свадьбу...Это его друг. Невесту я не знаю совершенно, а жениха видела пару раз. Парень дарит деньги, а я хочу ещё что-то необычное....Может даже своими руками..Думала подарить дерево пожеланий, либо печенья с предсказаниями.. а может лучше постельное белье вместо денег подарить? это нужное..посоветуйте

Оля
68 ответов
Последний — Перейти
Elle
#1

Я не знаю, но мне очень нравится Ваш подход)) Не так, чтобы отстали, а с душой))

Не знаю, что вы решите, но я советую сделать к этому какую-нибудь интересную открытку своими руками.

http://vk.com/design.room - интересные идеи)

Гость
#2

лучше деньги, вы же не знаете, какой у них вкус. можете прогадать.

Гость
#3

Постельное белье всегда пригодится, вообще молодожонам все что для дома хороший подарок! Своими руками вот на счет дерева можно сделать дерево с замочками вот как на мосту вешают замочки только это на дерево, подарить с 1 замочкои и чтоб на каждую годовщину они вешали новый ну или там на ситцевую, деревянную, серебрянную свадьбу, если будут вместе всю жизнь то получится у них большущее дерево

Гость
#4

лучше деньги, вы же не знаете, какой у них вкус. можете прогадать.

Деньги дарит парень автор хочет еще что то своими руками

Нюша Бородач
#6

только посуду не дарите. Мне все,кто дарил не деньгами подарили уродливую ненужную посуду. Буэ.

Гость
#7
Гость

Деньги дарит парень автор хочет еще что то своими руками

я умею читать. повторяю - автор не знает, какой у них вкус. возможно, самодельные штуки они не любят и не оценят. а она зря стараться будет. бессмыслица.

Гость
#8

а денег, как известно, много не бывает.

Гость
#9

я умею читать. повторяю - автор не знает, какой у них вкус. возможно, самодельные штуки они не любят и не оценят. а она зря стараться будет. бессмыслица.

Ну если уж задумал человек что-то своими руками сделать так пусть сделает а понравится не понравится это уже их проблемы

Гость
#10

а денег, как известно, много не бывает.

Девушку она не знает парня видела пару раз не жирно ли и от парня деньги и от нее?

Гость
#11

2 бутылки вина наряженные женихом и невестой.Продают такие костюмчики для бутылок

Гость
#12
Гость

Ну если уж задумал человек что-то своими руками сделать так пусть сделает а понравится не понравится это уже их проблемы

да? а я думаю, подарок дарят для того, чтобы сделать приятно не себе, а человеку. поэтому, хочется, чтобы он нравился. не знаю, как у Вас, но у меня именно так.

Гость
#13
Гость

Девушку она не знает парня видела пару раз не жирно ли и от парня деньги и от нее?

ах, так вот в чём дело. экономим - с :)))

Гость
#14

да? а я думаю, подарок дарят для того, чтобы сделать приятно не себе, а человеку. поэтому, хочется, чтобы он нравился. не знаю, как у Вас, но у меня именно так.

Ой вы капец деньги парень и так подарит от них двоих если будет какая то поделка ниче страшно, на счет денег да мне бы было жалко не знакомым людям пару тыщ отдавать я лучше на себя их потрачу понимаю когда у моих родственников друзей свадьба тогда да они достойны хорошего подарка а если мало знакомы че тогда расскашеливатся то? А если не большая зарплата то можжно и нужно экономить!

Эх...
#15

На счет постельного белья и прочей бытовухи: уточните, будут ли молодожены после свадьбы переезжать в пустую квартиру где это действительно нужно, или они уже давно живут вместе и у них налаженный быт. Может они вообще будут жить с родителями и тогда лишний хлам будет совсем некуда девать.

Гость
#16
Эх...

На счет постельного белья и прочей бытовухи: уточните, будут ли молодожены после свадьбы переезжать в пустую квартиру где это действительно нужно, или они уже давно живут вместе и у них налаженный быт. Может они вообще будут жить с родителями и тогда лишний хлам будет совсем некуда девать.

ахахаха вы же не будите всю жизнь полтзоватся 2-3 комплектами белья оно же изнашевается теряет цвет да и вообще хочется что-то новенькое

Эх...
#17

16 Гость, когда мне хочется что-то новенькое, я это покупаю. Мое постельное белье должно сочетаться с общим дизайном комнаты, и очень мне нравиться, иначе я его просто ни разу не застелю. Кстати, постельное белье бывает очень разных размеров и если уж его дарить, надо знать какая именно у молодоженов кровать, размер подушек и одеяла. Или по-хорошему дарить все это комплектом :) Вот мне на свадьбу дарили постельное белье, не использую. Одеяло не подходит к пододеяльнику, а специально для этого комплекта покупать новое одеяло просто лень.

Кисонька
#18

Слабо понимаю, зачем делать подарок своими руками почти незнакомым людям.

Подарите что-нибудь для дома -- белье, одеяло, набор кастрюль etc.

А вообще, я бы в такой ситуации примазалась к подарку парня, всё таки это, как я поняла, больше его знакомые

Гость
#19
Гость

Ой вы капец деньги парень и так подарит от них двоих если будет какая то поделка ниче страшно, на счет денег да мне бы было жалко не знакомым людям пару тыщ отдавать я лучше на себя их потрачу понимаю когда у моих родственников друзей свадьба тогда да они достойны хорошего подарка а если мало знакомы че тогда расскашеливатся то? А если не большая зарплата то можжно и нужно экономить!

ваше право. но я ненужную лабуду никогда не дарю и не люблю, когда мне дарят наугад. всегда интересуюсь заранее, что любит тот или иной человек и люблю, когда у меня спрашивают. единственное, чему я рада всегда - это цветам, кот. оформлены дизайнерами-флористами.

Гость
#20
Эх...

16 Гость, когда мне хочется что-то новенькое, я это покупаю. Мое постельное белье должно сочетаться с общим дизайном комнаты, и очень мне нравиться, иначе я его просто ни разу не застелю. Кстати, постельное белье бывает очень разных размеров и если уж его дарить, надо знать какая именно у молодоженов кровать, размер подушек и одеяла. Или по-хорошему дарить все это комплектом :) Вот мне на свадьбу дарили постельное белье, не использую. Одеяло не подходит к пододеяльнику, а специально для этого комплекта покупать новое одеяло просто лень.

не парьтесь подарите кому нибудь

Гость
#21

Дарите деньги, но их можно как-нибудь необычно преподнести, с юмором, креативом..

Оля
#22

та даже не своими руками...щас можно купить картину с ветками и краску..специально для свадьбы...опускаешь с штуку с краской и ставишь отпечаток на дерево, чтоб все гости подходили и желали что-то, оставляя отпечаток) ну или коробочку с печеньями в предсказниями...и как-то красиво поднести..

может конечно такие подарки вообще молодым и не нужны..им лишь бы деньги..я на свадьбах мало была,особо и не знаю)

Гость
#23

что значит парень деньги дарит? А вы не вместе идете? Подарок делается от пары, а не от отдельно взятого человека. И если вы людей не знаете, зачем делать персональный подарок? Мне было бы непонятно, если б незнакомая мне девушка белье постельное мне выбирала. Она знает какое мне нравится? Какого цвета? Какого размера у нас кровать? Дарите деньги или алкоголь. Ни того ни другого на свадьбе много не бывает.

Кошка чёрная, домашняя
#24
Оля

Меня с парнем пригласили на свадьбу...Это его друг. Невесту я не знаю совершенно, а жениха видела пару раз. Парень дарит деньги, а я хочу ещё что-то необычное....Может даже своими руками..Думала подарить дерево пожеланий, либо печенья с предсказаниями.. а может лучше постельное белье вместо денег подарить? это нужное..посоветуйте

Подарите офигенную рамку для их совместного фото... ну какую-нибудь необычную, шикарную, инкрустированную допустим своровски, только не пошлую и наляпистую... Думаю вместе с деньгами будет выглядеть прилично и запомнят, т.к. у них перед глазами она всегда будет )))

Соня
#25

Как-то на свадьбе дарили такой подарок , мне очень да и гостям понравилось. Вышла пара . И вот он ( или она уже не помню кто какие слова говорил) , говорит мол каждый должен посадить дерево и дарят горшок с денежным деревом или деревом счастья кто-как этот ком.цветок называет не знаю , построить дом , и она из пакета ( красивого) достает кирпич и третье вырастить сына , ( он передает деньги в конверте) это вам на пеленки и распашонки . Ну там у них все складно так было , вообщем интересно - всем понравилось

марика
#26
Соня

Как-то на свадьбе дарили такой подарок , мне очень да и гостям понравилось. Вышла пара . И вот он ( или она уже не помню кто какие слова говорил) , говорит мол каждый должен посадить дерево и дарят горшок с денежным деревом или деревом счастья кто-как этот ком.цветок называет не знаю , построить дом , и она из пакета ( красивого) достает кирпич и третье вырастить сына , ( он передает деньги в конверте) это вам на пеленки и распашонки . Ну там у них все складно так было , вообщем интересно - всем понравилось

полная чухенция, если честно, не поленились кирпич притащить, во люди...

Гостья
#27
Оля

Меня с парнем пригласили на свадьбу...Это его друг. Невесту я не знаю совершенно, а жениха видела пару раз. Парень дарит деньги, а я хочу ещё что-то необычное....Может даже своими руками..Думала подарить дерево пожеланий, либо печенья с предсказаниями.. а может лучше постельное белье вместо денег подарить? это нужное..посоветуйте

только деньги, дешевые вазы и пледы никому не нужны.

Алина
#28

А я люблю дарить и получать подарки, сделанные своими руками. Например, можно сделать "семейные футболки" - на каждой из двух футболок нарисовать по половинке сердца, а когда пара будет стоять вместе, то сердце станет целым.

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-druzyam-na-svadbu/

LadyLada
#29

Самое нормальное деньги. Люди сами решат, что им купить.

Помню мне на свадьбу подарили всякой дряни, потом по детдомам раздавала: посуда, постельное белье, одеяло какое-то и (!!!) КОВЕР!!!

Гость
#30

Я от НЕЗНАКОМЫХ людей вообще не хотела бы принимать подарки, сделанные СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ да еще и на свадьбу - стремно как-то. Мало ли что "накрутили" на него. Да и со стороны дарителя это выглядит некорректно - кто вы им, и кто они вам? Должна быть дистанция. Невеста может вообще не знает как Вас зовут, а Вы тут со своими поделками.

Гость
#31

Мне кажется, лучше всего сброситься вместе и подарить что-то особенное, например коротенькое путешествие с открытой датой в Европу, может быть в Чехию или в Париж или в Стамбул. На 3-4 дня стоит не очень дорого, а представьте, насколько неожиданным и незабываемым будет ваш подарок?! А если у молодоженов еще нет планов на свадебное путешествие, то подарок будет очень к месту.

Сергей
#32
Гость

Мне кажется, лучше всего сброситься вместе и подарить что-то особенное, например коротенькое путешествие с открытой датой в Европу, может быть в Чехию или в Париж или в Стамбул. На 3-4 дня стоит не очень дорого, а представьте, насколько неожиданным и незабываемым будет ваш подарок?! А если у молодоженов еще нет планов на свадебное путешествие, то подарок будет очень к месту.

А "не очень дорого" - это сколько?

#33

Очень необычные штуки вы найдете тут:

http://leatherpix.com/

В том числе можно заказать портрет молодоженов, сделанный из кожаных жгутов.

Виола
#34

Деньги - лучший подарок.

Лина
#35

Подарите ей деньги вот так http://www.svadba-dream.ru/product/sd-0010/

#36

Я думаю, что вот такой вот необычный подарок на свадьбу понравится, как тут: http://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/

Гость
#37
Оля

Меня с парнем пригласили на свадьбу...Это его друг. Невесту я не знаю совершенно, а жениха видела пару раз. Парень дарит деньги, а я хочу ещё что-то необычное....Может даже своими руками..Думала подарить дерево пожеланий, либо печенья с предсказаниями.. а может лучше постельное белье вместо денег подарить? это нужное..посоветуйте

сейчас актуально дарить деньги, чтобы свадьба окупилась.

Анна
#38

Посоветую подарить романтический вечер на крыше, или прогулку на яхте. Много идей для подарка на свадьбу можно найти здесь http://www.bodo.ua/podarki-na-svadbu/. Не дорого и оригинально!

Ольга
#39

прикупила для любимого необычный презент, советую зайти в интернет магазин Bonfutur http://bonfutur.ru/, там масса всего интересного и недорого)

Мили
#40

Вот по этой ссылке http://www.jewellerytrade.ru/catalog/22/2963/?backURL=/catal​og/27/

Лиза
#41

Люблю искать подарки в соц сетях, тк там много всего интересного можно найти. Искала идею для подарка мужу на нашу годовщину и 14 февраля. Перерыла очень много разных групп да и сайтов с подарками, но сами знаете - большинство сайтов с безделушками и отсутствием идей. НО , к счастью, я нашла одну удивительную группу и заказала подарок мужу в виде портрета, выжженного на дереве! Это было поразительно! я в восторге! ВОт фотографии с моим портретом https://vk.com/drawingfire?w=wall-55380174_161 . Так что если кто в поиске - вам точно стоит зайти и глянуть!)))

Ирина
#46

С постельным тоже можно пролететь... матрасы и одеяла сейчас всяких размеров...

#50

Всем привет!