Гость
Статьи
Женщина, ни разу не …

Женщина, ни разу не побывавшая замужем. Что думаете о таких?.

Женщина за 35 (и дальше), которая ни разу не была замужем - как относитесь к таким. Только честно. Злорадствуете, жалеете, не обращаете на этот факт внимания.

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#2

Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

козырная буба
#3

немного странно

АЦКИЙ КОТЭ
#4

В принципе мне пофиг, но это всё-равно странно, скорее всего у неё куча тараканов в голове и закидонов, мигера какая-нибудь, что от неё бегут все мужики.

Гость
#5

Думаю о том как же её заканало общество своим "а когда замуж", а потом "бедненькая, как мне тебя жалко" ну и всё в этом роде. Если замужем ни разу не была, значит она так решила или что-то не получилось. В любом случае это не мое дело. Я вот девственница в свои 32, думаю когда мне будет 35 ничего не измениться. Уже смирилась со своим одиночеством.

Алкан
#6

Отношусь с подозрением

Лира
#7

это её личное дело, мне фиолетово

Гость
#8

Просто эти женщины в Турции не были, поэтому и не встретили достойного мужчину.

Гость
#9

Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

Гость
#10

Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

АЦКИЙ КОТЭ
#11
Гость

Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

Вы так говорите, вы такая интересная.......Блин, ну если это мне малознакомый человек, то мне пофиг, а если я с этим человеком очень часто общаюсь или подруга это моя, то я спрошу и так же она меня может спросить о чём угодно и я не буду кривить рожу и скажу почему, сколько з.п. и планирую ли я второго!

Гость
#12
Гость

Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

Мы стараемся поменьше общаться) Поэтому нас не видно)

По теме: если женщина выглядит очень несчастной по этому поводу (сама считает это главной проблемой), подумала бы, что ей не повезло в жизни. Если не выглядит/не считает себя обделенной, подумала бы, что женщина, наверное, очень умная)

Люся
#13
Гость

Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

+10000

Гость
#14
Автор

Женщина за 35 (и дальше), которая ни разу не была замужем - как относитесь к таким. Только честно. Злорадствуете, жалеете, не обращаете на этот факт внимания.

один только этот факт ни о чем не говорит

она могла встречаться с кем-то долго и потом разбежались

она могла быть в гражданском браке 3 раза

у нее творческая работа

ей вообще все по жизни неправильные люди, кроме котов

и т.д.

Гость
#16

я считаю, что это только ее дело. Если она не выглядит забитой, то даже и мыслей никаких не возникает. Но я не в России живу

я против
#17

с ними явно что-то не так, чаще всего это невыносимый характер. При чем в себе недостатков не видят, сваливают на мужиков, а в себе покопаться или даже советы послушать - так сразу куча гонора. Я таких стараюсь избегать.

Гость
#18

Я еще в 20 лет всем коллегам и знакомым сказала. что замуж не выйду. потому что не хочу. Сейчас мне 37 лет и давным давно никто не спрашивает, вышла я замуж или нет. Спрашивают про работу в основном. Кстати, я не девственница и мужчина у меня есть уже более 7 лет. И даже ребенок есть:)

Гость
#19
я против

с ними явно что-то не так, чаще всего это невыносимый характер. При чем в себе недостатков не видят, сваливают на мужиков, а в себе покопаться или даже советы послушать - так сразу куча гонора. Я таких стараюсь избегать.

глупость и узколобость не зависят от наличия штампа в паспорте. Ваш пост тому подтверждение

Гость
#20
я против

с ними явно что-то не так, чаще всего это невыносимый характер. При чем в себе недостатков не видят, сваливают на мужиков, а в себе покопаться или даже советы послушать - так сразу куча гонора. Я таких стараюсь избегать.

Я не замужем и никогда не была, и мне ни разу никто не говорил, что у меня характер невыносимый. Наоборот, характер невыносимый у замужних женщин за 40, которым давно надоели мужья, они их постоянно унижают и об си рают и вечно всем недовольны.

#21

Я стараюсь жить по двум правилам: 1) люби людей, 2)не осуждай людей. Причины бывают разными, подруга мамы такая, у меня работают две такие, соседка такая, а я сама замужем. И у них разные причины.

#22

Особенно в Европе очень много таких женщин, которые ни разу не были замужем, а жили гражданским браком по 10 лет, и имеют детей, и у них такой же опыт как и у замужних.

М@сквичка
#23

😜

Гость
#24
Гость

Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

а меня удивляет что кого-то это удивляет)) чужая личная жизнь это интересно))))

Гость
#25

Что значит "таких"?Сначала напишите каких,чтобы было что обсуждать.

Один "специалист" по семейной жизни уже высказался,что её с очень нужными советами никто не слушает,поэтому у неуваживших "невыносимый характер" и "куча гонору".Она "таких"(каких?)избегает,а они к "правдорубам"прямо просятся в друзья.:)Теперь вы объясните почему там надо побывать,а не остаться насовсем?"Не такой" там не комфортно?;)

Another side of the Moon
#26

Наверное, чем-то интересным занималась, в работе преуспевала, например. У меня есть такая знакомая - умничка, симпатичная, отлично зарабатывает, волонтерствует, путешествует. Только недавно захотела семью, начинает грузится :( сейчас, на ее высоком уровне, выбор эквивалентно успешных меньше. Но она не высокомерная совсем, смотрит и на мужчин попроще.

Диама
#27
Гость

Люди которым фиолетово, где вы все ходите? В жизни одни %?:?*╧" без мыла в опу залезут. А что а как а почему? На работу устроилась? Сколько платят? Замуж вышла? Когда дети? Когда второго планируете?

хахаха 100%

фиолетово, ага. Если напрямую не спрашивают, то через общих знакомых интересуются что, к чему и почему. Чего тут то стесняются высказаться?

Лично мне кажется, что в таких ситуациях человеку просто не повезло встретить своего, а она возможно слишком сильная личность, чтобы за первого попавшегося хвататься. Лично я своего человека встретила после 26, когда уже и пожила со многими, и долгие отношения были, и сожительство. Залетать случайно я не хотела, абы с кем ребенка делать тоже (а зачем собственно еще замуж выходить, если не ради совместных детей?). Вообще я уверена, что мужчина должен сам сделать предложение и попросить о ребенке. Все остальное для женщины унизительно. Самой за ним бегать и упрашивать.

Африканский ядовитый хомячок
#28

Мне всеравно. Вообще есть самодостаточные женщины-видимо им так надо,есть с "тараканами" ну так их проблемы...

Гость
#29

С подозрением. На работу таких не берем, лишние проблемы не нужны.

гость
#30
Гость

С подозрением. На работу таких не берем, лишние проблемы не нужны.

с подозрением в чем? например..

гость
#31
Гость

Я вот девственница в свои 32, думаю когда мне будет 35 ничего не измениться. Уже смирилась со своим одиночеством.

а вы разобрались в чем причина вашего одиночества? проблемы с общением или.. в чем??просто интересно

#32

скорее всего что-то не то с характером, хотя не факт, может быть не повезло встретить своего человека

но по наблюдению, почти все, кого я встречала, с тараканами, хотя и замужних с тараканами полно

короче проще ничего не думать

чувак
#33
Аленький цветочек

Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не ходите девки замуж - ничего хорошего!

Гость
#34

Думаю о таких, что не все равно с кем быть...долго выбирала и искала своего человека и в итоге осталась одна.

я против
#35
Гость

глупость и узколобость не зависят от наличия штампа в паспорте. Ваш пост тому подтверждение

я ни слова про глупость не сказала, а ваш пост - подтверждение тому, что вы видите то что хотите видеть, даже в написанном черным по-белому. Собственно как и те синие чулки

я против
#36
Гость

Я не замужем и никогда не была, и мне ни разу никто не говорил, что у меня характер невыносимый. Наоборот, характер невыносимый у замужних женщин за 40, которым давно надоели мужья, они их постоянно унижают и об си рают и вечно всем недовольны.

я рада, что вы довольны быть старой девой, я говорю о тех которых знаю, и не обобщаю, не надо так близко к сердцу воспринимать

Гость
#39

У меня коллега, 48 лет, замужем не была. Но человек хороший, характер нормальный и тараканов нет. Нормально я отношусь к таким женщинам. У всех своя судьба, не всем дано замужем быть.

БОГОАТЕИСТ
#40

Либо страшная, либо на голову ебнутая.

Гость
#41

Смотря как она выглядит.

Есть на работе одна - выглядит на 100, одевается на 100, живет в центре города, машины меняет регулярно, имеет постоянного любовника вероятно который и обеспечивает её образ жизни не соответствующей нашим з/пл. Всегда весела и красива.

Есть еще одна - 36, живет с родителями, ездит с нами на маршрутке, полновата, несимпатична. Глаза побитой собаки.

Вот обе ровестницы, обе не замужем, а какафя разница...

Квашеная Глаша
#42
Бухие бухи

Мы нигде не ходим, мы на больничном сидим, весь форум уже исписали от скуки. :)

ага, ага

Александр
#43

В таком возрасте не замужем - это либо неликвидка полнейшая, либо наоборот, очень хороша, но и требования очень высокие.

БОГОАТЕИСТ
#44
Александр

В таком возрасте не замужем - это либо неликвидка полнейшая, либо наоборот, очень хороша, но и требования очень высокие.

А часто - неликвидка с высокими требованиями.

Гость
#45
Гость

Ничего не думаю. Меня больше удивляет когда людей волнует или беспокоит чужая личная жизнь.

+1

Гость
#46
Гость

Есть еще одна - 36, живет с родителями, ездит с нами на маршрутке, полновата, несимпатична. Глаза побитой собаки.

Это я

Стелла
#47

Ну мне 30, я не замужем и официально не была и что?))

Я выгляжу на 25, стройная, фигура лучше чем у 20-х, жира нет, грудь силикон, ухождена, езжу на новой ВМW, вот только вернулась с Канарских островов с любовником.

И что меня пожалеют зачуханные тетки, которые едят магазинные пельмени и по вечерам учат с детьми уроки? В то время как я хожу по салонам, сижу в рестах с подругами, в выходные по клубам..занимаюсь страстным сексом с любовником?)) Ну пусть пожалеют)) А я их пожалею..))

P.S. жила в градж. браке, детей пока не хочу, год женатый любовник. Работаю.

Гость
#48

Ущербные недоженщины.

Что вы подумаете о мужчине 35 40 лет,который ни разу не был женат?

НиЧЕГО ХОРОШЕГО.

Для женщины это еще хуже.

гость
#49

ну я знаю мужчину 36 лет, не женат. ничего плохого не думаю о нем, мне он нравится даже)) но так по нему заметно конечно, почему он не женат. в поведении и во всем заметно, что он одиночка

Гость
#50
я против

я рада, что вы довольны быть старой девой, я говорю о тех которых знаю, и не обобщаю, не надо так близко к сердцу воспринимать

Кто вам сказал, что я старая дева? Меня иногда девочкой называют и по вечерам, когда с собакой гуляю - ко мне 18-20 летние парни клеятся постоянно. К тому же у меня 7 лет отношения с хорошим мужчиной и отличным любовником и ребенок :)