Гость
Статьи
КАК некрасивые выходят …

КАК некрасивые выходят замуж?

Расскажите, КАК они это делают? Иногда попадаются такие откровенное страшные тети-невесты - под 120 кг, с оплывшими свиными лицами, и под ручку волокут стандартно-симпатичного жениха (который стыдливо опускает глаза, поскольку у случайных прохожих в глазах этот немой вопрос: на кой тебе такое чудище?) Я знаю историю, когда парень женился на несимпатичной девушке в надежде поиметь отношения к деньгам ее отца. Какие еще могут быть причины?

Лия
526 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ладно симпатичного, так ещё и богатого!

Лунная Скорпионша
#2

1, +10000.

Автор, знаю такие случаи. Берут чем-то другим, а вот чем...в этом то и вопрос.

Гость
#3

А может она человек хороший? Или главное внешность, а на остальное плювать? "Стыдливо опускает глаза", ага, но в загс то он ее САМ ведет, ее а не вас, всю такую деловую и пин датою;)))

Гость
#4

В моем районе живет девушка килограмм 150, рост такой же. Так вы бы видели какой у неё красавец. И этот красавец идет с ней и такой весь гордый, он её не стесняется, не стыдится.

Спасибо этим ребятам, благодаря им я верю что невозможное возможно!

Беленькая
#5

вот я иду на свадьбу к таким. Он высокий стройный симпантичный, она 120 кило, но тоже симпатичная. Вместе уже много лет, еще до ее гормонального сбоя. Сколько он ей подлянок делал., изменял, но ничего. Опять женится на ней.

Сойка
#6

И мне интересно, очень много таких пар видела. Удивляюсь...

Шпилька
#7

А фиг знает,я-красавица

Гость
#8
Гость

А может она человек хороший? Или главное внешность, а на остальное плювать? "Стыдливо опускает глаза", ага, но в загс то он ее САМ ведет, ее а не вас, всю такую деловую и пин датою;)))

Знаю случай, когда ОНА его вела в ЗАГС.

Мальчик симпатичный, из порядочной семьи, но очень стеснительный.

Познакомилась с ним по инету, пришла к нему домой и осталась с ночевой и больше не ушла.

Потом забеременела и устроила истерику ему, он стеснительный, порядочный, страдает, но живет с толстой истеричкой, которая, кроме пива, мужиков и семок ниче с молодости не знает.

Лия
#9
Гость

А может она человек хороший? Или главное внешность, а на остальное плювать? "Стыдливо опускает глаза", ага, но в загс то он ее САМ ведет, ее а не вас, всю такую деловую и пин датою;)))

за меня не переживайте, я как раз стандартно красивая с модельными параметрами и моему мужу было очень приятно вести меня под венец (он ловил завистливые взгляды) Но у меня есть не менее красивая незамужняя подружка, которая тоже недоумевает - КАК некрасивые (или откровенно страшные) выходят замуж? Что такого надо сделать - пообещать квартиру, деньги, бизнес, или днями и ночами молча готовить и убирать, закрывая глаза на то, что муженек будет изменять? Я НЕ верю ни в какую любовь симпатичного мужчины к страхолюдине, уж простите

#10

по-залету. Эту ситуацию я наблюдала у знакомого парня. Он, в попытке отомстить свое бывшей за очередное расставание, решил переспать с такой вот бабой-свином, чтобы пообиднее сделать, именно такую выбрал. А та взяла и забеременела. Вот и пришлось ему жениться, благородство заставило. Это либо ведомые люди, которых легко можно под себя подстроить, либо извращенцы, либо до чужих денег охотливые, либо просто им пофиг на внешность.

Стр@нный
#11

необъяснимо

#12

А у нас в доме живет пара женщина лет около 40 черненькая,вся ободранная очень не ухоженная ,страшненькая ,правда не толстая и маленькая ростом,так у нее муж лет 30 высокий красивый статный мужчина милиоцеонер ,постоянно ходит в форме,красивый такой я просто в шоке,ну вот как она его привлекла??? я вообще частенько на них смотрю и думаю что она его приворожила .. потому чт о так не бывает

гостья
#13

может дело в -"не родись красивой, а родись счастливой?"

Гость
#14

По залету чаще всего, пока парень молодой и у него спермотоксикоз, стараются побыстрее перепихнуться и залететь. По крайней мере две мои знакомые страшилки так и вышли. Правда одна уже в разводе.

Ну и деньги конечно могут сыграть решающую роль. Моему двоюродному брату умнице и красавчику вот реально все-равно кого ***, главное чтобы деньги были у суженой или еще лучше высокопоставленные родители для продвижения карьеры. Сейчас второй раз женился, невеста не только толста, но и на самом деле страшна. Зато папа занимает высокий чинушный пост в Нижегородской области. Первая его обеспечивает 6 лет, вкалывая на двух работах, а он сидел обычным участковым с окладом в 16 тыс. Зато трусы дешевле 2000 тыс никогда не наденет)) И как только появилась более перспективная невеста, первая жена была отправлена в сад. Кстати они внешне даже похожи . Только первая конечно на нервной почве после развода похудела килограмм на 10.

Так что в мезальянсы Красавец и чудовище я не верю. Мало того что они недолговечны, так еще надо копать глубже что там на самом деле держит таких людей вместе. А с виду у все любовь-морковь. Многих хлебом не корми, дай только "казаться" а не "быть".

Гость
#15

Внешность важна только на начальном этапе отношений. Потом - не замечаешь, потому что она - как выше написали "Человек хороший".

гость
#16

10. ну а че плохого по залету, некоторых даже не хотят((

Я такая.
#17

А может она человек хороший? У меня есть такая знакомая, рост 150 вес кг 70 минимум, но парень есть. поженится собираются. Он тоже правда не Аполлон, но вполне симпатичный. Она прекраснейший человечек, детский психолог, столько света и теплоты сейчас очень редко увидишь. Ну а внешне да, не красивая.

Путин
#18

дело не в красоте, у мужиков все проще. кто дает, та и красавица) уу страшилок есть пи з да ))

Путин
#19
Путин

дело не в красоте, у мужиков все проще. кто дает, та и красавица) уу страшилок есть пи з да ))

так же как и у красавиц)+ они не выбирают. всем рады)

Гость
#20

Ну вот мой знакомый так вот все по красавицам прыгал - а у них запросы, претезии... Кидали его. А все это время одна страшилка его любила и дома с пирожками ждала. Он понял, что никто так о нем заботится не будет, примет любого и т.д. - женился.

Путин
#21
Гость

Ну вот мой знакомый так вот все по красавицам прыгал - а у них запросы, претезии... Кидали его. А все это время одна страшилка его любила и дома с пирожками ждала. Он понял, что никто так о нем заботится не будет, примет любого и т.д. - женился.

и это вариант. не красивые -они заботливые

Гость
#22
Гость

Ну вот мой знакомый так вот все по красавицам прыгал - а у них запросы, претезии... Кидали его. А все это время одна страшилка его любила и дома с пирожками ждала. Он понял, что никто так о нем заботится не будет, примет любого и т.д. - женился.

Видели бы вы с какой любовью он сейчас ее трусы 158 размера на балконе сушить развешивает. (Видела - умилило)

гость
#23
Гость

По залету чаще всего, пока парень молодой и у него спермотоксикоз, стараются побыстрее перепихнуться и залететь. По крайней мере две мои знакомые страшилки так и вышли.

значит эта страшилка ему нравится, раз переспал с ней

Лунная Скорпионша
#24

А ЕСЛИ ЕЩЁ И ЧЕЛОВЕК ПЛОХОЙ???

Лия
#25
Гость

Внешность важна только на начальном этапе отношений. Потом - не замечаешь, потому что она - как выше написали "Человек хороший".

Это для женщины внешность мужчины может быть не так важна, а все мужчины любят глазами, и никто не полюбит откровенную страшилку за прекрасную душу. Особенно учитывая, что вокруг полно симпатичных девушек, у многих из которых хороший характер. Все-таки я склоняюсь к мысли, что если жениху с невестой не по 18-20 лет - это по расчету (у невесты статусная семья, а жених - альфонс). В 18-20 лет уродина может найти какого-нибудь закомплексованного паренька-девственника, самой проявить инициативу, залететь - и дело в шляпе. Других вариантов просто не представляю.

Гость
#26
Лунная Скорпионша

А ЕСЛИ ЕЩЁ И ЧЕЛОВЕК ПЛОХОЙ???

Значит богатая, а то несправедливость полная :-)

#27

Для себя сделала вывод, что женятся не на красивых, а на "домашних", которые будут сидеть дома сутками и ждать возвращения мужа с работы, с радостью кормить его и тапочки подносить.

Первое, второе и компот...
#28

На свете полно закомплексованных мужчин, скромных, забитых, неуверенных в себе. Которые думают, что больше никому они не понравятся и боятся симпатичных девушек. Они, кстати, бывают и красавчики, и довольно успешные во всем, кроме отношений. Такие женятся на первой, с кем переспят, пусть она хоть крокодил. К сожалению, с годами набравшись уверенности и опыта, такие часто уходят в разнос. А есть еще мужчины, которые просто не умеют , не любят ухаживать, добиваться, им лень лишний раз девушке приятное сделать, они пассивные по природе. С такими тоже срабатывает женская инициатива. Конечно, красавица такого обхаживать не будет. А некрасивая сама кует свое счастье.

Гость
#29

Страшненькие не избалованы мужским вниманием. И если кто-то им его проявил- будут очень благодарны. Это подкупает.

Еще они очень наивные что-ли... Другие.

Лия
#30

Есть просто не очень симпатичные - но это в пределах нормы. А иногда встречается просто сильнейший контраст между совершенно нормальным внешне парнем (мужчиной) и очень несимпатичной (откровенно страшной) девушкой. И ему стыдно за нее, он отворачивается, никакой радости на лице нет, только обреченность) И это в день свадьбы. Зато невеста сияет, как начищенный самовар, наряженная в гигантское белое платье 60-го размера. Конечно, потом будет развод, но вот как ей удалось затащить его в загс?

Гость
#31
Лия

Это для женщины внешность мужчины может быть не так важна, а все мужчины любят глазами, и никто не полюбит откровенную страшилку за прекрасную душу. Особенно учитывая, что вокруг полно симпатичных девушек, у многих из которых хороший характер. Все-таки я склоняюсь к мысли, что если жениху с невестой не по 18-20 лет - это по расчету (у невесты статусная семья, а жених - альфонс). В 18-20 лет уродина может найти какого-нибудь закомплексованного паренька-девственника, самой проявить инициативу, залететь - и дело в шляпе. Других вариантов просто не представляю.

Часто характер обратно пропорционален внешности, востребованности у мужчин.

Если у симпатичной - хороший характер, у страшненькой - очень хороший. Она предана будет как пес.

Все познается в сравнении.

гость
#32
Гость

Часто характер обратно пропорционален внешности, востребованности у мужчин.

Если у симпатичной - хороший характер, у страшненькой - очень хороший. Она предана будет как пес.

Все познается в сравнении.

наоборот страшные часто озлобленные на мир. так что не знаю, пойму дело в гормонах, любят всяких вообще

Гость
#33
Лия

Есть просто не очень симпатичные - но это в пределах нормы. А иногда встречается просто сильнейший контраст между совершенно нормальным внешне парнем (мужчиной) и очень несимпатичной (откровенно страшной) девушкой. И ему стыдно за нее, он отворачивается, никакой радости на лице нет, только обреченность) И это в день свадьбы. Зато невеста сияет, как начищенный самовар, наряженная в гигантское белое платье 60-го размера. Конечно, потом будет развод, но вот как ей удалось затащить его в загс?

Беременность, деньги, родня заставила, прописка, отомстить бывшей решил.

Меня больше интересуют те мужчины, которые в той же ситуации радостные вприпрыжку сами в ЗАГС бегут.

Гость
#34
гость

наоборот страшные часто озлобленные на мир. так что не знаю, пойму дело в гормонах, любят всяких вообще

А я которых встречала - очень добрые, просто золото. Особенно полные. И готовят хорошо.

А вообще на вкус и цвет...

Эльза
#35

девушки, которые себя не считают красотками, более жизненные. С ними проще, так как не пытаются держать образ "красотки" и нет запросов. Ладно где-нить в *** красотка живет спокойно как все и рада, но в Москве если девушка не ***, то все цены себе не сложит. Если не олигарха, то тыщ 200 ждет точно.

асентра
#36

Как свадебный фотограф могу поделиться своими наблюдениями. Вот выходит невеста модельной внешности. Прямо королева, но снежная. Вся наполнена своей исключительностью. Говорит высокомерно( с женихом), взгляд- как рублем одарила. Пока ходим фоткаемся она его задолбит- и стал не так, и букет косо протянул, и на платье наступил, и посмел в туалет захотеть а она тут одна три минуты пропадала- претензий море и главное беспрерывно. И выходит обыкновенная, и даже пышечка. Даже откровенно некрасивая- но какой нежностью сияют её глаза, с какой теплотой она берет его за руку, как искренне она счастлива. Поверте- через какое то время её внешность отходит на очень задний план тк просто с неё очень приятно общаться. Ходим фоткаемся стакой невестой и я понимаю, что она постоянно( ненавязчиво) о нёмзаботу проявляет- не хочешь покурить милый? не устал ли ты? не трут ли тебе новые ботинки? и тд , ничего такого красотка себе позволить не может тк это унижение и рабство. Вы понимаете, что я описала крайние случаи, но тенденция прослеживается. Если парень не 17 летний дурак, то он понимает -тело прекрасное хорошо, но человечность, заботу, душевность никто не отменял.

гость
#37

35. а страшные думаешь не ждут??ХА-ХА и многие страшные считают себя вполне красотками, очень часто.

#38
асентра

Как свадебный фотограф могу поделиться своими наблюдениями. Вот выходит невеста модельной внешности. Прямо королева, но снежная. Вся наполнена своей исключительностью. Говорит высокомерно( с женихом), взгляд- как рублем одарила. Пока ходим фоткаемся она его задолбит- и стал не так, и букет косо протянул, и на платье наступил, и посмел в туалет захотеть а она тут одна три минуты пропадала- претензий море и главное беспрерывно. И выходит обыкновенная, и даже пышечка. Даже откровенно некрасивая- но какой нежностью сияют её глаза, с какой теплотой она берет его за руку, как искренне она счастлива. Поверте- через какое то время её внешность отходит на очень задний план тк просто с неё очень приятно общаться. Ходим фоткаемся стакой невестой и я понимаю, что она постоянно( ненавязчиво) о нёмзаботу проявляет- не хочешь покурить милый? не устал ли ты? не трут ли тебе новые ботинки? и тд , ничего такого красотка себе позволить не может тк это унижение и рабство. Вы понимаете, что я описала крайние случаи, но тенденция прослеживается. Если парень не 17 летний дурак, то он понимает -тело прекрасное хорошо, но человечность, заботу, душевность никто не отменял.

о я прям 1 невеста которая вы описали)))) неужеле все так ужасно смотртиться со стороны))))))))))))

Эльза
#39
гость

35. а страшные думаешь не ждут??ХА-ХА и многие страшные считают себя вполне красотками, очень часто.

Дело в том, что есть, а в том, как себя самоопределяет девушка.

Чудо в перьях
#40

Моя приятельница 120 + кг вышла замуж за очень симпатичного калифорнийского миллионера на 7 лет ее младше. На совместных фотках-сияют. Вместе живут уже лет 8 наверное. Есть совместный сын, наверное лет 5-6 ему. Хотят еще ребенка, но что то не получается. Ей уже почти 40.

Эльза
#41
асентра

Как свадебный фотограф могу поделиться своими наблюдениями. Вот выходит невеста модельной внешности. Прямо королева, но снежная. Вся наполнена своей исключительностью. Говорит высокомерно( с женихом), взгляд- как рублем одарила. Пока ходим фоткаемся она его задолбит- и стал не так, и букет косо протянул, и на платье наступил, и посмел в туалет захотеть а она тут одна три минуты пропадала- претензий море и главное беспрерывно. И выходит обыкновенная, и даже пышечка. Даже откровенно некрасивая- но какой нежностью сияют её глаза, с какой теплотой она берет его за руку, как искренне она счастлива. Поверте- через какое то время её внешность отходит на очень задний план тк просто с неё очень приятно общаться. Ходим фоткаемся стакой невестой и я понимаю, что она постоянно( ненавязчиво) о нёмзаботу проявляет- не хочешь покурить милый? не устал ли ты? не трут ли тебе новые ботинки? и тд , ничего такого красотка себе позволить не может тк это унижение и рабство. Вы понимаете, что я описала крайние случаи, но тенденция прослеживается. Если парень не 17 летний дурак, то он понимает -тело прекрасное хорошо, но человечность, заботу, душевность никто не отменял.

+1. Девушка, считающая себе красоткой, становится заложницей своего имиджа "всегда быть на все сто" и начинается нервотрепка. Данный факт не исключает наличие душевных красавиц, но насколько я знаю они себя вечными красотками не считают, и могут позволить себе быть некрасивой. :)

Первое, второе и компот...
#42
Гость

Часто характер обратно пропорционален внешности, востребованности у мужчин.

Если у симпатичной - хороший характер, у страшненькой - очень хороший.

Хм, интересно, где такое написано и какой психолог может это подтвердить? По-моему, это просто миф, распространенный как раз некрасивыми девушками. Востребованность у мужчин влияет лишь на то, что женщина не спустит с рук многочисленные унижения, и не свяжется с кем попало, и не будет терпеть откровенное неуважение и равнодушное отношения. Но это, знаете, ли, не показатель плохого характера, при этом можно быть и веселой, и общительной, и умной, и иметь массу других достоинств. Да и среди страшненьких характеры попадаются ой, какие разные. Есть и добрые девушки. А есть у меня такие знакомые, как выше описали, озлобленные, агрессивные, сплетницы, которые завидуют тем, кто покрасивее, сплетничают, льют желчь, и готовы убить любую красотку, так как ревнуют своих мужиков.

Процесс
#43

у нас тяперча полнота единственный критерий красивости или некрасивости?)))))

#44

А я ни разу не видел, чтобы откровенно страшная бабенка, замуж выходила ))))

#45
Процесс

у нас тяперча полнота единственный критерий красивости или некрасивости?)))))

Ага, как бедность и богатство ))

гость
#46
БРО

А я ни разу не видел, чтобы откровенно страшная бабенка, замуж выходила ))))

ты чет гонишь, дофига страшных замужних((( а вот красивых мало хоть замужних хоть незамужних

#47
гость

ты чет гонишь, дофига страшных замужних((( а вот красивых мало хоть замужних хоть незамужних

Ну может быть, просто по кругу своих женатых знакомых и коллег смотрю, страшных нет, все симпатичные ))

помидорка
#48
Первое, второе и компот...

На свете полно закомплексованных мужчин, скромных, забитых, неуверенных в себе. Которые думают, что больше никому они не понравятся и боятся симпатичных девушек. Они, кстати, бывают и красавчики, и довольно успешные во всем, кроме отношений. Такие женятся на первой, с кем переспят, пусть она хоть крокодил. К сожалению, с годами набравшись уверенности и опыта, такие часто уходят в разнос. А есть еще мужчины, которые просто не умеют , не любят ухаживать, добиваться, им лень лишний раз девушке приятное сделать, они пассивные по природе. С такими тоже срабатывает женская инициатива. Конечно, красавица такого обхаживать не будет. А некрасивая сама кует свое счастье.

+1000

Встречала два таких брака в близком окружении. Двое парней-скромных, пассивных, не развязных, не красавцы, но и не страшные, неуверенные и немного забитые. Их жены-толстые бабищи, выглядят как мамы этих мужчин, хотя и младше их.

В одном случае последовал развод: жена стала по любовникам бегать (во спрос-то на эти 120 кг был!!), во втором случае живут, но я видела эти фотки свадебные-ужас: она в розовом как порося толстая и еще цветуечками себя приукрасила-беее

Первое, второе и компот...
#49
асентра

Как свадебный фотограф могу поделиться своими наблюдениями. Вот выходит невеста модельной внешности. Прямо королева, но снежная. Вся наполнена своей исключительностью. Говорит высокомерно( с женихом), взгляд- как рублем одарила. Пока ходим фоткаемся она его задолбит- и стал не так, и букет косо протянул, и на платье наступил, и посмел в туалет захотеть а она тут одна три минуты пропадала- претензий море и главное беспрерывно. И выходит обыкновенная, и даже пышечка. Даже откровенно некрасивая- но какой нежностью сияют её глаза, с какой теплотой она берет его за руку, как искренне она счастлива. Поверте- через какое то время её внешность отходит на очень задний план тк просто с неё очень приятно общаться. Ходим фоткаемся стакой невестой и я понимаю, что она постоянно( ненавязчиво) о нёмзаботу проявляет- не хочешь покурить милый? не устал ли ты? не трут ли тебе новые ботинки? и тд , ничего такого красотка себе позволить не может тк это унижение и рабство. Вы понимаете, что я описала крайние случаи, но тенденция прослеживается. Если парень не 17 летний дурак, то он понимает -тело прекрасное хорошо, но человечность, заботу, душевность никто не отменял.

Хороший фотограф не может себе позволить подобные высказывания о своих клиентах. Хороший фотограф видит красоту в любом человеке. Ну уж во всяком случае, предвзятый подход просто недопустим. У меня есть приятель фотограф, никаких таких наблюдений у него нет, все пары разные у него. Правда, он и на форумах женских не торчит, у него огромная загруженность и день расписан по минутам. А вообще, Ваш стиль написания больше напоминает не профессионала, а начинающую писательницу в жанре женских мыльных опер или сказок.

Гость
#50
Первое, второе и компот...

Гость

Часто характер обратно пропорционален внешности, востребованности у мужчин. Если у симпатичной - хороший характер, у страшненькой - очень хороший.

Хм, интересно, где такое написано и какой психолог может это подтвердить? По-моему, это просто миф, распространенный как раз некрасивыми девушками. Востребованность у мужчин влияет лишь на то, что женщина не спустит с рук многочисленные унижения, и не свяжется с кем попало, и не будет терпеть откровенное неуважение и равнодушное отношения. Но это, знаете, ли, не показатель плохого характера, при этом можно быть и веселой, и общительной, и умной, и иметь массу других достоинств. Да и среди страшненьких характеры попадаются ой, какие разные. Есть и добрые девушки. А есть у меня такие знакомые, как выше описали, озлобленные, агрессивные, сплетницы, которые завидуют тем, кто покрасивее, сплетничают, льют желчь, и готовы убить любую красотку, так как ревнуют своих мужиков.

Мы жет тут про тех, что замуж за красавцев выходят. И чем они берут.

А некоторые как раз и стервозностью тоже.