Гость
Статьи
Как скрыть татуировку …

Как скрыть татуировку на Свадьбе и Венчании.

В повседневной жизни она мне не мешает,я привыкла и воспринимаю ее как вторую кожу.Через 1,5 месяца Свадьба,платье выбрали очень нежное длинное классическое и сейчас я не знаю как быть?Кто решал такую задачу?У меня их 2,на лопатке большой скорпион,на руке черепушка черная с тремя красными розами.Татуировки сделаны проффесионально,красиво,но только не со свадебным платьем.(Может есть какие-то маскирующие крема?Зачихляиься в такой день совсем не хочется.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем делала тогда?

Гость
#2

зачем такое платье покупали?

Гость
#3

http://www.youtube.com/watch?v=os8lqF1rIt0

вот эта тоналка поможет

Di
#4
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=os8l​qF1rIt0

вот эта тоналка поможет

тоже хотела посоветовать))

Ёжа
#5

Купите театральный грим, подберите под цвет кожи. Это совсем как краска густая, им можно даже -если соответствующего цвета - под негритянку забацать, им и крупные родимые пятна успешно замазывают, думаю, можно и татуировку успешно скрыть. Тоналка не возьмет.

Ёжа
#6
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=os8l​qF1rIt0

вот эта тоналка поможет

Да, вот такое, думаю, возьмет. Если найдете, где купить)))

Неправильная
#7

Я бы не стала скрывать татуировки, было бы очень эстравагантно и небанально.

#8

Если будет венчание - в церковь с голыми лопатками - не камильфо )))

Гость
#9
Скотти

Если будет венчание - в церковь с голыми лопатками - не камильфо )))

если не рожала,то с голыми плечами можно ...

Многодетная мамаша
#10

Надо ваш пост моей старшей показать. А то все норовит чего-нибудь проколоть или наколоть.

Дейенерис
#11

Подбирайте платье под татуировки.

Перчатки, как вариант.

На венчание - накидку какую-нибудь с длинным рукавом (всё равно нужна будет, если платье декольтированное).

Если выберете какое-то маскирующее тональное средство, то обязательно заранее его нанесите, а то мало ли как оно будет выглядеть. Чтобы в день свадьбы не было сюрпризов.

Гость
#12

Раз сделала глупость, теперь "зачихляйся" :)))

#14

Ни как, даже грим - это ерунда, ходить и париться не смазался ли он. Надо было раньше думать. когда платье покупали. Я платье шила на заказ, с рукавами из кружева, получилось очень красиво и не банально, а тату на плече заклеить пластырем телесным пришлось, тк через кружево всё равно просвечивала.

Кстати, даже через пластырь видно было очертания, а вы говорите грим.

Перчатки покупайте теперь и накидку.

Штучка
#15

Плечи должны быть закрыты в церкви. Прикроете фатой.

Гость
#16

Почему бы и не прикрыть плечи в церкви, чем-нибудь красивым, по стилю к платью. А потом снимите и весь день с открытыми плечами походите...Грим...вариант...но татухи, это ж часть вас, зачем их замазывать. По-моему тату и свадебное платье - норм, вон скок рокерш в америке замуж выходят и выглядят круто)

гостья
#17
Гость

если не рожала,то с голыми плечами можно ...

а в чем разница?

М@сквичка
#18
Полынь горькая

Ни как, даже грим - это ерунда, ходить и париться не смазался ли он. Надо было раньше думать. когда платье покупали. Я платье шила на заказ, с рукавами из кружева, получилось очень красиво и не банально, а тату на плече заклеить пластырем телесным пришлось, тк через кружево всё равно просвечивала.

Кстати, даже через пластырь видно было очертания, а вы говорите грим.

Перчатки покупайте теперь и накидку.

ну Анджелине Джоли ведь замазывают как то...

Света
#19

Девчонки, Да это не проблема! Главное найти хорошего фотографа на свадьбу! Вот фотограф который снимал мою свадьбу :) http://www.coolfotograf.ru/

Алина
#20

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

автор
#21
Гость

В повседневной жизни она мне не мешает,я привыкла и воспринимаю ее как вторую кожу.Через 1,5 месяца Свадьба,платье выбрали очень нежное длинное классическое и сейчас я не знаю как быть?Кто решал такую задачу?У меня их 2,на лопатке большой скорпион,на руке черепушка черная с тремя красными розами.Татуировки сделаны проффесионально,красиво,но только не со свадебным платьем.(Может есть какие-то маскирующие крема?Зачихляиься в такой день совсем не хочется.

моей подруге просто всю тату в салоне где делала макияж засыпали красиво блестками...очень даже хорошо смотрелось..если аккуратно профиссионал сделает

прокси
#22
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

Источник на это указывающий? Или просто каркнуть в пустоту захотелось? Отклонения в психике - это педофилия, копрофилия, зоофилия и прочие извращения, а красивая, качественно сделанная татуировка - искусство.

ереси-то не надо нести про психику, лол, смешно читать подобное

Я думаю, что дети чьи-либо сами примут должное решение, делать ли им пирсинг, либо тату, либо ещё что-то или нет, вас вообще это, извините, еб*ть не должно.

Спросили по конкретному вопросу "как скрыть?", но нет, ***, понеслось го*но по трубам как всегда, от пустозвонного кудахтанья отбоя нет)) что ж, наслаждайтесь своим узколобым мышлением и дальше)

Гость
#23
прокси

Источник на это указывающий? Или просто каркнуть в пустоту захотелось? Отклонения в психике - это педофилия, копрофилия, зоофилия и прочие извращения, а красивая, качественно сделанная татуировка - искусство.



ереси-то не надо нести про психику, лол, смешно читать подобное



Я думаю, что дети чьи-либо сами примут должное решение, делать ли им пирсинг, либо тату, либо ещё что-то или нет, вас вообще это, извините, еб*ть не должно.



Спросили по конкретному вопросу "как скрыть?", но нет, ***, понеслось го*но по трубам как всегда, от пустозвонного кудахтанья отбоя нет)) что ж, наслаждайтесь своим узколобым мышлением и дальше)

Мда-а-а...

Отклонение в психике налицо ;)))

Гость
#24
Гость

если не рожала,то с голыми плечами можно ...

кто вам такую глупость сказал?

Мария
#25
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

Глупости вы говорите, у меня 14 тату, работаю в госструктуре, в церки не прикрываю, с белым платьем смотрелось изумительно. И мой сын обожает мои тату, и если он захочет, мы вместе поедем бить ему красотульку.

Гость
#26
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

Поддерживаю. Может удалить лучше? Сделали по глупости видимо и теперь стесняетесь? Ну так удалите и проблемы не будет.

Мария
#27
Гость

Поддерживаю. Может удалить лучше? Сделали по глупости видимо и теперь стесняетесь? Ну так удалите и проблемы не будет.

если вы боитесь выйти за рамки стада-ваше право, но вот так говорить о тех, кто выбрал иной путь вам не дозволенно. вы показываете этим свое скудоумие.

Гость
#28
Мария

если вы боитесь выйти за рамки стада-ваше право, но вот так говорить о тех, кто выбрал иной путь вам не дозволенно. вы показываете этим свое скудоумие.

Что-то я Вашего ответа не поняла. Если автор бы выбрала ИНОЙ путь от общепринятого, то с чего бы она задавала вопросы КАК СКРЫТЬ? Вы непоследовательны и агрессивны. С Вами обращаются вежливо, а Вы, к сожалению, не поняв ситуацию набрасываетесь на человека. Это не показатель проблем психики? По-моему, это ещё одно подтверждение, что тату часто делают неуравновешенные люди. Вы сами того не понимая, подтвердили то против чего свидетельствовали.

Гость
#29

Я - простой человек, жена и мам троих детей. Но если бы у мамы или потенциального жениха были тату, то я бы очень посоветовала дочкам повременить со свадьбой. Может он и хороший человек, но надо его проверить хорошо.

Ох
#30
Штучка

Плечи должны быть закрыты в церкви. Прикроете фатой.

Интересно, в той же церкви читают Библию, в которой написано, что не должно делаться никакого начертания на теле.

Гость
#31

А нафига татухи набивать если на собственной свадьбе стесняешься???? Сделала тату - живи с этим. А в церкви все равно надо прикрывать плечи - неча голотой сверкать, даже я нехристь это знаю.

Кира Бергвинд
#32

Короче, у меня свадьба через 2 недели, и на руке тоже татуировка. И платье открытое. Зря вы тут на человека наезжаете. В такой день хочется самое красивое платье, а татуировку надо скрыть не потому что стесняешься, а потому, что некрасиво с нежным белым (светлым) платьем. У меня на платье вообще бант розовый, ну какая тут к черту черная татуха?! Решается проблема оперативно) шучу. Можно надеть перчатки, пробовали? Или же я делаю так: заказываю у дизайнеров аксессуаров на руку такой полубраслет-полунарукавник - красивый, рас шитый камнями, надевается плотно только на ты часть руки где татуха.

Диана
#33
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

Сама по себе татуировка признаком отклонения психики не является! Это я Вам, как психиатр скажу. Патологией считается, если тело человека излишне покрыто татуировками, если быть точным - 50% кожного покрова, покрытого татуировками - патология психики.

Мари
#34

Автор,не надо ничего прикрывать,в моём понимании татуировка-отражение вашего внутреннего мира,зачем соответствовать какому-то образу,будьте собой!я конечно понимаю,романтичное белое платье,венчание...это нечто особенное,так сосредоточьтесь на своих внутренних ощущениях от всего этого,я уверена что в душе вы милы и романтичны,так и не важно что там и как выглядит и что другие будут думать)

Шурочка
#35

Какой нахрен "татуировка отражение внутреннего мира". Бред. Мои татуировки-это отражение, а точнее маскировки жутких растяжек и шрамов, ягодки да цветочки. И когда я решилась на них я точно не хотела спрятать за ними свой богатый внутренний мир

Гость
#36
Гость

Я - простой человек, жена и мам троих детей. Но если бы у мамы или потенциального жениха были тату, то я бы очень посоветовала дочкам повременить со свадьбой. Может он и хороший человек, но надо его проверить хорошо.

И святой водой его окропите, чтобы в Вас ТАТУИРОВКА не вселилась.


Взрослые люди, и времена меняются. Фильмов много и книг, доступ в интернет, а Вы все как средневековые бабы деревенские...

Lucky Ducky
#39
Гость

В повседневной жизни она мне не мешает,я привыкла и воспринимаю ее как вторую кожу.Через 1,5 месяца Свадьба,платье выбрали очень нежное длинное классическое и сейчас я не знаю как быть?Кто решал такую задачу?У меня их 2,на лопатке большой скорпион,на руке черепушка черная с тремя красными розами.Татуировки сделаны проффесионально,красиво,но только не со свадебным платьем.(Может есть какие-то маскирующие крема?Зачихляиься в такой день совсем не хочется.

Если вы не бeзмозглая понтовщица, которая сделала тату лишь бы сделать, то это часть вас, которую вам бы не пришло в голову замазывать. У меня шрам на плече, я его не стесняюсь, когда фотограф предложила его на фото убрать, я отказалась. Если вы смелая и дерзкая, то зачем изображать зефирную принцессу? Поддержите свои татуировки, скажем, ярким букетом или другим смелым аксессуаром, тем более вы говорите, что тату красивые и профессиональные. Вы же не хотите весь день париться со всякой мазней типа гримов и тоналок и бояться испачкать платье? Если венчание предстоит, до конечно, нужно спрятать, к моей сестре батюшка прицепился из-за тату и нравоучения со страшилками читал. Для церкви можно болеро красивое припасти, а потом снять.

Гость
#40

А не приходила мысль попробовать на тату россыпь кристаллов на клее какой принт цветочный сделать, на руке можнопопробовать браслетом таким витым на предплечье, знаете как во времена НЭПа показывали " а ля змейка с рубиновым Глазом"))) ну слышала что есть специальные пластыри для таких дел, погуглите! А тем кто советует удалить тату- это очень долго, маленькая тату может два года неодимовым лазером удаляться и не факт что будет сто процентов результатов!

Снежана
#43

а правда что если есть тату то могут брак в церкви не дать ? у меня их 3 и я переживаю .

Kali
#44

У меня все рукава и спина забиты татуировками. На свадьбу Я наоборот выбрала открытое платье, чтобы было видно красоту! Я своими татухами горжусь даже. А если у Вас возникла хоть капля сомнения, чтобы скрыть их, то лучше тогда вообще было б их и не начинать делать.

На венчание вообще то наряд закрытый должен быть полностью. Хоть Я и атеист, но это очень хорошо знаю.

Снежана - че за бред! Посмотреть например на Охлобыстина, все руки забиты, а он даже имел сан священника.

Seniya
#45
Гость

Мда-а-а...Отклонение в психике налицо ;)))

Пфф , у меня мамуля забитая и мою первую тату мы пошли делать вместе с ней:) если вам не нравится, то не бейте. Какая вам разница до других людей, что их осуждать то

Лина
#46

Вам поможет прекрасный стилист http://yana-shel.ru/.Обращайтесь,не пожалеете.Цены доступные ,обслуживание на высшем уровне.

Ирина
#47
Кира Бергвинд

Короче, у меня свадьба через 2 недели, и на руке тоже татуировка. И платье открытое. Зря вы тут на человека наезжаете. В такой день хочется самое красивое платье, а татуировку надо скрыть не потому что стесняешься, а потому, что некрасиво с нежным белым (светлым) платьем. У меня на платье вообще бант розовый, ну какая тут к черту черная татуха?! Решается проблема оперативно) шучу. Можно надеть перчатки, пробовали? Или же я делаю так: заказываю у дизайнеров аксессуаров на руку такой полубраслет-полунарукавник - красивый, рас шитый камнями, надевается плотно только на ты часть руки где татуха.

извините, а не подскажете, где именно заказываете такие браслеты-нарукавники или сацты может?

Елена
#48
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

ко ко кооооо)) девушка, кидаться на других без повода - признак отклонения психики)) а не татуировки автора поста

KatyaMiller
#48
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

По-моему, отклонение психики, это ваши взгляды на татуировку. Вопрос автора был конкретным, а нравоучения и встречные вопросы задавайте своим детям, друзьям и близким, в том случае, если они сделают тату.

Гость
#50
Алина

Татуировки - признак отклонения психики... А от своих детей тоже прятать будете ? или пример подавать?

Писать без мозгов тоже отклонение, но вам не мешает же. Своим телом займитесь, и мозгами. А чужие тела и дети не ваше дело. У меня есть тату и ребенок, все отлично, если что)))