Гость
Статьи
Ношу обручальное …

Ношу обручальное кольцо на правой руке,подружка увидев и наорала,мол плохая примета,потом замуж не выйдешь!правда ли это?

Парень подарил мне обручальное кольцо,сказал что я считаю тебя своей женой и хочу чтобы все знали,что ты моя.Пока что живем в разных городах и пожениться нету возможности.
Подружка увидев кольцо чуть палец не сломала! снимай и все.говорит нельзя носить кольцо,если не замужем,плохая примета,потом всю жизнь будешь одна.
Я очень расстроилась,правда ли это?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто кольцо, лишь кусок металла.

Гость
#2

в приметы верят только ***.

Гость
#3

Чушь это все. Мне еще по зеленой молодости подарили кольцо с большим камнем, которое только на безымянный палец подошло. А я левша. Мне на левой руке реально неудобно было его носить, носила на правом, как обручальное всегда. И ничего. Замуж вышла.

А
#4

Бред! В Латвии все на правой носят! Что за глупости? Хотя, скорее, от религии зависит, но всё-равно - бред! Многие вообще колец не носят и всю жизнь вместе!

#5

А я простое кольцо ношу на среднем пальце правой руки. Пойду убьюсь ап стенку.

#6

Завидует Вам подруга )) Какая разница, на какой руке и на каком пальце? да хоть на ноге! главное, что парень относится серьезно!

drh
#7

Глупости

Гость
#9

А вы психологически перестройте себя на "аглицкий" манер. Я замужем за англичанином, женились по английским законам, кольца носим на левых руках. Кольцо на правой ничего не значит. :-))))))))))))))

Нат
#10

я ношу кольцо на том самом пальце правой руки,кольцо подарил МЧ. Слышала про эту примету,но не верю в нее))

Ёжа
#11

В жизни такой приметы не слышала! И вообще подобные приметы - чушь. А подруга просто завидует.

Гостья
#12

Автор, извините, но это глупый тон: носить ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо, когда не в браке. Такое впечатление. что парень ваш лапшу вам вешает, а вы ведетесь. Что значит "считаю тебя своей женой". Женись и будешь считать. И не надо заливать про "пожениться нет возможности". Мы с мужем будущем просто расписались ДАЖЕ БЕЗ КОЛЕЦ, поэтому я считаю его своим мужем, а он меня-своей женой, потому что мы зарегистрировали отношения в ЗАГСе.

Не глупите. Вы жалко выглядите, объясняя всем и каждому, кто поздравляет вас с браком (а кольцо обручальное-символ брака), что "он считает меня своей женой, а я его-своим мужем". Ну устроили бы помолвку, что ли и подарил бы он вам не обручальное, а другое кольцо.

хХх
#13

всю жизнь, как начала носить кольца (лет с 14-ти) всегда носила на правой руке, да еще и на безымянном пальце!!! Ужас-ужас)))) теперь ношу там обручальное))

Кети
#14

Я всегда носила именно на этом пальце, никогда не задумывалась о приметах-вообще далека была от желания "замуж", потом (лет в 20-21) узнала, что не положено носить- но решила, что за столько лет если должна была эта примета сработать,то уже поздно исправлять))) Продолжила носить. В 24 там появилось серебряное колечко- первый подарок мужа (тогда просто моего парня), в 25 - помолвочное, от него же, с бриллиантом, в 26 - обручальное... Как-то само собой все.Не заморачивайтесь, и подружке то же самое посоветуйте - приметы - фигня.

#15

неправда, у меня тетя носила еще до замужества чтоб не приставали сильно на улице, так наоборот выскочила замуж как чаще стала одевать))

Осень-сестра
#16

Как-то глупо носить обручальное кольцо без брака. Жалко и наивно. ИМХО... Но раз Вам лично это нравится - наплюйте на всех и таскайте хоть два)

Гость
#17

да, кольцо без брака выглядит реально жалко. уж помолвились бы да помолвочное носили, а то типа замуж так невтерпеж.

Мадам
#18

Если носить обычное кольцо,то ничего ужасного здесь не вижу. А вот обручальное не будучи замужем- жалко.

У меня знакомая не замужем,а носит обручальное. Видите ли она с ним вместе живет и у них есть ребенок, она и он носят кольца...брр...такой брееед. Ей, кстати 20 лет. И,на самом деле стремно так: " Он считае меня своей женой,а его мужем"...хотя,как знаете.

По теме: в школе носила колечки на правом безымянном,потом парень (теперь муж) на 18-летие подарил колечко,без предложения,обычное,с цветочком. Размер не угадал,оно подошло на безымянный. А на прошлый новый год,когда мне было 19- сделал предложение,носила помолвочное,а теперь мне 20 и я ношу обручальное.

Гость
#19

представляю себе зелёное от зависти лицо подруги, когда она у вас колечко увидела!))

Мадам
#20

представляю себе зелёное от зависти лицо подруги, когда она у вас колечко увидела!))

Мадам
#21

представляю себе зелёное от зависти лицо подруги, когда она у вас колечко увидела!))

Бред не несите! Кроме,как смеха и сожаления автор с ╚кольцом╩ ничего не вызывает. У меня знакомая точно такая же,жалкое зрелище.

наталия
#22

бред все это.у меня у знакомой таже ситуация была.парень подарил обручалку.она где то год носила,потом они поженились.уже 1,5 года живу хорошо.

Гость
#23

Знаете я тоже в приметы не верю, но стоило мне одеть обручальное кольцо впредьне замужем, то мы с женихом как чужие стали, ругаться начали и даже разбежались, но стоило мне его снять то мы опять сошлись и стало все как порежнему и даже лучше.

В.
#24

Накинулись все сразу на девушку, мол жалкое зрелище и все дела.

Автор - это ваше дело, носить или не носить. Нравится - носите, но про штампик не забывайте :)

В приметы не верьте. Все приметы основывались на сомнительных житейских наблюдениях лет 100 назад, не более.

Гость
#25
Мадам

Если носить обычное кольцо,то ничего ужасного здесь не вижу. А вот обручальное не будучи замужем- жалко.

У меня знакомая не замужем,а носит обручальное. Видите ли она с ним вместе живет и у них есть ребенок, она и он носят кольца...брр...такой брееед. Ей, кстати 20 лет. И,на самом деле стремно так: " Он считае меня своей женой,а его мужем"...хотя,как знаете.

По теме: в школе носила колечки на правом безымянном,потом парень (теперь муж) на 18-летие подарил колечко,без предложения,обычное,с цветочком. Размер не угадал,оно подошло на безымянный. А на прошлый новый год,когда мне было 19- сделал предложение,носила помолвочное,а теперь мне 20 и я ношу обручальное.

помешаны на этом? бред написали

Гость
#26
Гость

МадамЕсли носить обычное кольцо,то ничего ужасного здесь не вижу. А вот обручальное не будучи замужем- жалко.

У меня знакомая не замужем,а носит обручальное. Видите ли она с ним вместе живет и у них есть ребенок, она и он носят кольца...брр...такой брееед. Ей, кстати 20 лет. И,на самом деле стремно так: " Он считае меня своей женой,а его мужем"...хотя,как знаете.

По теме: в школе носила колечки на правом безымянном,потом парень (теперь муж) на 18-летие подарил колечко,без предложения,обычное,с цветочком. Размер не угадал,оно подошло на безымянный. А на прошлый новый год,когда мне было 19- сделал предложение,носила помолвочное,а теперь мне 20 и я ношу обручальное.помешаны на этом? бред написали

Видимо да)) Она видите ли в 20 лет официально замужем и имеет обручальное кольцо по - праву, а подруга нет. Детский сад)))))))))) Я замужем 12 лет и похрену на эти кольца, итак хорошо живем и кольцо вообще не ношу

Гость
#27
Гость

Знаете я тоже в приметы не верю, но стоило мне одеть обручальное кольцо впредьне замужем, то мы с женихом как чужие стали, ругаться начали и даже разбежались, но стоило мне его снять то мы опять сошлись и стало все как порежнему и даже лучше.

))))))))))

Гость
#28
Мадам

Бред не несите! Кроме,как смеха и сожаления автор с ?кольцом? ничего не вызывает. У меня знакомая точно такая же,жалкое зрелище.

Правильно и чего завидовать то? любая может купить и носить, ах да у Автора отмазка ЕЕ считают женой, а не сама купила))))

#29

Бред! Я носила кольцо на правой руке до свадьбы. Живу в браке не первый год.

Гость
#30

null

Гость
#31

Нашу кольцо на безымянном пальце правой руки и мне как-то пофиг на все приметы.

Светла
#32
А

Бред! В Латвии все на правой носят! Что за глупости? Хотя, скорее, от религии зависит, но всё-равно - бред! Многие вообще колец не носят и всю жизнь вместе!

Вообще не люблю кольца, так баловалась в детстве, много украшений было и кольца на каждом пальце были)))потом как-то отвыкла,терпеть не могла не кольца,не бусы, ...сейчас мне 19 , и я задумалась о том ,что хочется чего-то милого, женственного... И посоветовалась с подружкой "хочу обручальное кольцо,но боюсь, что это к плохому, ведь я не замужем!!" И она ответила :" езжай хоть сейчас это кольцо покупай , ничего странного и страшноно в этом нет" ))))

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем