Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу короткое платье на свадьбу!

Очень-очень хочу короткое платье на свадьбу! Но мама с сестрой говорят, что как-то не комильфо. Жених тоже против. Но свадьба же МОЯ, платье -- МОЕ, почему я должна следовать старомодным указаниям родствеников?! Тем более, что оно не такое уж короткое -- по колено. И ноги у меня красивые:) Кто что думает на этот счет?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (74) Ответить
  • Думаю, что Вам следует сделать по-своему: если платье Вам нравится, идет, то в нем Вам будет гораздо комфортнее, чем в традиционном "абажуре" или в платье "в пол". Это Ваш праздник и пусть на нем все для Вас сложится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Меня точно так же родственники очень хотели нарядить в платье а-ля "баба на самовар", но я сделала так, как мне хотелось) Вот именно, что это Ваша свадьба, и покупайте то, что Вы хотите)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я выбирала свадебное платье, даже в мыслях не было спрашивать у мамы или сестры, а тем более у жениха, что они думают о нем. Делать больше нечего, чем слушать маму?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас есть прекрасные платья транформеры, у меня подруга в таком замуж выходила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше в микро-юбке! Тогда точно всем запомнится! И красивые ноги будут видны!

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.elza.ru/catalog/w-edelweis-d.php?i=present-1#i чудесное платье)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка, сейчас такие шикарные короткие платья, я Вам просто завидую. Если буду второй раз замуж выходить - то только в коротком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы из Москвы,то тут есть хороший салон Эльза. Там огромный выбор платье и хорошие цены.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.elza.ru/w-love-story-c1.htm#b

Нравится0
    Не нравится0
  • делай по-своему

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу как вы! До колена! Всегда только такое хотела
    Никого не слушайте, совет вам да любовь )

Нравится0
    Не нравится0
  • делайте как вам хочется, это ваш праздник, ваше платье и ваша жизнь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лучше в микро-юбке! Тогда точно всем запомнится! И красивые ноги будут видны!

А лучше в бюстье, стрингах и чулках! Будет фурор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите себе платье САМА. И пусть до свадьбы его никто не видит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Длинное или пышное платье - классика. Понятно, почему мама с сестрой на ней настаивают - в нашей жизни не так много поводов надеть длинное платье.
    Я не говорю про летние сарафаны, я имею в виду настоящее красивое Платье.
    Поэтому я выбрала длинное. И с тех пор, к сожалению, не было повода для платья в пол. Но это был только мой выбор и мужа - платье мы выбирали вместе. В приметы не верим, сразу говорю)
    А если вы хотите именно короткое, никто не может вас заставить. С короткой фатой оно будет смотреться очень нежно и трогательно, со шляпкой - кокетливо и игриво.
    Поищите разные образы в интернете, покажите маме и сестре, чтобы они убедились, что невеста в коротком платье может выглядеть очень красиво. Для мамы, возможно, важен опыт других? Вот и докажите ей, что многие выходят в коротком.

Нравится0
    Не нравится0
  • да бредд, я б и в штанах пошла, если бы захотела. че хошь, то и надевай.

Нравится0
    Не нравится0
  • да какая разница, в чём выходить.Главное, чтобы не разбежались черз пару месяцев, что сейчас сплошь и рядом....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня жених тоже против был не пышного платья,ноя купила то платье,которое нравилось мне.А когда в день свадьбы муж приехал за мной и увидел меня при полном параде,слова свои обратно забрал. Всю свадьбу говорил,что другие невесты как бабы на чайнике)))) Так что покупайте платье в котором вам будет хорошо,свадьба один раз бывает (не всегда правда)))), а собранный образ ваш всех сразит)))) Удачи вам в поиске платья!!!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это так здорово - нормальное платье, а не алябабаначайнике. В этих платьях в пол и не потанцуешь толком, только медленные танцы. Я вообще хотела костюм свадебный из брюк и блузки. Но в итоге мы с мужем не стали заморачиваться этой свадьбой, просто расписались и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня жених тоже против был не пышного платья,ноя купила то платье,которое нравилось мне.А когда в день свадьбы муж приехал за мной и увидел меня при полном параде,слова свои обратно забрал. Всю свадьбу говорил,что другие невесты как бабы на чайнике)))) Так что покупайте платье в котором вам будет хорошо,свадьба один раз бывает (не всегда правда)))), а собранный образ ваш всех сразит)))) Удачи вам в поиске платья!!!)))

Да ладно врать-то! Ни у кого 100 лет уж нет баб на чайнике, а тут прям по-вспоминали!
    Первое что бы я подумала увидев невесту в коротком платье - нет денег на нормальное классическое свадебное платье.

Нравится0
    Не нравится0
  • меган

Да ладно врать-то! Ни у кого 100 лет уж нет баб на чайнике, а тут прям по-вспоминали!
    Первое что бы я подумала увидев невесту в коротком платье - нет денег на нормальное классическое свадебное платье.

Есть, еще как есть)))) и какое в Вашем понимании "нормально классическое свадебно платье"?

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю, короткие платья выглядят как огрызки, ИМХО. А "баб на самоваре" можно купить если совсем уж вкуса нет, платья сейчас очень красивые. не нужно разграничивать на "короткие" и "баб".

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня было короткое платье очень похожее на это http://www.alice-fashion.ru/images/dress_foto/2cba4c8486e8bc​0fc88da899ae9261117001cfd8.jpg на меня смотрели косо криво, но мне было все равно.
    Кстати в тот день был дождь, и все невесты в своих "тортах" были по колено зacpaнные, а меня начала родня хвалить, молодец, что догадалась о таком платье, оно и чистенькое и нарядное.

Нравится0
    Не нравится0
  • меган

а не все любят классику. я в черных штанах пойду

Нравится0
    Не нравится0
  • Такся

у меня было короткое платье очень похожее на это http://www.alice-fashion.ru/images/dress_foto/2cba4c8486e8bc​​0fc88da899ae9261117001cfd8.jpg на меня смотрели косо криво, но мне было все равно. Кстати в тот день был дождь, и все невесты в своих "тортах" были по колено зacpaнные, а меня начала родня хвалить, молодец, что догадалась о таком платье, оно и чистенькое и нарядное.

Кстати, да, длинное платье зас..ть очень легко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

меганДа ладно врать-то! Ни у кого 100 лет уж нет баб на чайнике, а тут прям по-вспоминали!
    Первое что бы я подумала увидев невесту в коротком платье - нет денег на нормальное классическое свадебное платье. Есть, еще как есть)))) и какое в Вашем понимании "нормально классическое свадебно платье"?

белое или бежевое в пол. Степень пышносты - в зависимости от личных предпочтений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати,тут кто-то писал про платья трансформеры, автор, задумайте, будете и вы довольны и ваши близкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хотите прожить со своим мужем долго и счатливо,платье у невесты должно быть длинным,в пол,чем короче платье,тем короче супружество,вспомните своих бабушек,тогда не было такой роскоши,но платья или сарафаны были длинными и жили они со своими мужьями до конца своей жизни,вот так!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 хватит заливать тут)) я выходила в шикарном длинном платье развелись через 2 года. А вот мама моя в коротком выходила и живет по сей день с мужем)

Нравится0
    Не нравится0
  • лиза

Если хотите прожить со своим мужем долго и счатливо,платье у невесты должно быть длинным,в пол,чем короче платье,тем короче супружество,вспомните своих бабушек,тогда не было такой роскоши,но платья или сарафаны были длинными и жили они со своими мужьями до конца своей жизни,вот так!!!!

Бабушки наши жили с мужьями до конца своей жизни, даже если муж пил/бил/шлялся по бабам, потому как разводов вообще не было в то время. Нашли с чем сравнивать!
    Почему же тогда, куча разводов сейчас, хотя болшинство выходят замуж в длинных платьях?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было даже выше колена. Жених был непротив.
    Родственники слова не сказали. Хотя теперь,по прошествии времени и смотря свадебные фото, могу точно сказать - лучше бы оно было подлиннее, а то не солидно как то, ведь в ЗАГС в коротких платьях вообще-то не ходят

Нравится0
    Не нравится0
  • меган

да, я видела как-то невесту в коротком свадебном платье. сложилось впечатление, что хватило на все, кроме платья, как будто его покупали на оставшиеся деньги...

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, вы знаете статистику? больше половины из заключенных браков в итоге заканчиваются разводами. Интересно, какой процент невест при этом были в длинных платьях? судя по многочисленных знакомым,большинство в длинном были

Нравится0
    Не нравится0
  • 28, Лиза, ерунда все эти приметы. Вы всерьез думаете, что у всех бабушки жили долго и счастливо? А разве ни у кого мужья не погибли в ВОВ?
    И кстати, в длинных платьях во времена наших бабушек замуж не выходили. Большинство выходили даже не в свадебных, а в обычных платьях, стандартной для того времени длины. А сейчас мини - обычная длина, значит, и свадебное платье вполне может быть коротким (если уж равняться на бабушек).
    А если кто-то из бабушек жил с мужем в любви и согласии, то благодаря своей мудрости, уважению к супругу, заботе о нем. Благодаря тому что не пилила)) или просто повезло с мужем, в конце концов)) длина платья уж точно ни при чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • 20, ну-ну, видать ваша нога не ступала в приличные свадебные магазины.Конечно большинство платьев длинные, но есть и короткие, и поверьте оченькрасивые и неприлично дорогие

Нравится0
    Не нравится0
  • свадебные платья до колена очень красиво! особенно если у вас ровные ноги. И любые туфли с коротким платьем смотрятся намного элегантнее, подойдут на любом каблуке, и с острым и с круглым носком. а вот с длинными платьями туфли смотрятся грубовато, слишком много всего получается в нижней половине туловища. С длинными платьями шикарно смотрятся балетки, когда невеста может так трогательно бегать и ходить легко и с прямой спиной, как балерины. Но все надевают эти каблучищи, чтобы на фотках ноги из под платья высовывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вообще считаю-это дело каждого! Хотите короткое-берите короткое! И плевать кто что думае

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было платье-футляр до колена. Плюс белое меховое манто. Прекрасно себя чувствовала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не парьтесь и одевайте то , что хотите! Вы невеста-королева этого торжества и все должно быть по-вашему и никак иначе!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите внимательно старые семейные фото, бабушки, выходившие замуж в 60-х, поголовно в коротких платьях.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я за длинные пышные платья!! Короткие -- точно как огрызки. Не понять, то ли невеста, то ли гостья -- одна из толпы. и фата с коротким платьем нелепо смотрится

Нравится0
    Не нравится0
  • Длинное платье может позволить себе любая толстуха, в вот для короткого нужна модельная фигура. Вы мне подали идею, всё, хочу короткое платье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да, все, кто в длинном выходят, все прям толстухи 200 кг! Че за бред!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

http://www.elza.ru/catalog/w-edelwe​is-d.php?i=present-1#i чудесное платье)

О! Да, расчудесное.....чтоб к буренкам в поле пойти -- подоить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Взгляд со стороны

Да-да, все, кто в длинном выходят, все прям толстухи 200 кг! Че за бред!!!

Вы не тот вывод делаете. Толстая девушка с полными руками не может себе позволить коротое платье, тогда как, девушка с модельной фигурой может позволить себе все, что угодно, в том числе и короткое. Короче, я для себя решила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот очень милое и нежное
    http://www.zankyou.fr/g/selection-monique-lhuillier-2013#!/i​mage/2

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не тот вывод делаете. Толстая девушка с полными руками не может себе позволить коротое платье, тогда как, девушка с модельной фигурой может позволить себе все, что угодно, в том числе и короткое. Короче, я для себя решила.

Ой да ради Бога! Главное, чтобы жизнь сложилась, а не фасон платья

Нравится0
    Не нравится0
  • Взгляд со стороны

Ой да ради Бога! Главное, чтобы жизнь сложилась, а не фасон платья

Естественно, это главное, но раз уж мы тут платья обсуждаем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь