Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Не могу решить для себя что хочу.....или свадьбу или же умчать с любимым куда - то отдыхать...Поделитесь мнением.

Будущая мама
17 ответов
Последний — Перейти
#1
Будущая мама

Не могу решить для себя что хочу.....или свадьбу или же умчать с любимым куда - то отдыхать...Поделитесь мнением.

Лучше отдохните, приведите мысли в порядок, чтобы решения принимать было проще)

Мася
#3

Конечно отдыхать! Пусть посмотрит на загорелых полуголых девушек, и сто раз подумает, а нагулялся ли он.

Гость
#4

Свадьбу, а потом отдыхать.

Злата
#5

Сначала свадьба-потом путешествие...

Гость
#7
Бухие бухи

Я бы отдых, никакого свадебного балагана. Но то я, а Вы, возможно, любитель массовых пьянок-гулянок.

С чего вы взяли, что свадьба это обязательно пьянка-гулянка? Я тоже не особый любитель таких торжеств, но на последних двух свадьбах у родственниках было очень здорово и никаких балаганов.

Автор, все зависит от ваших возможностей и желания. Я, например, не считаю свадебное путешествие какой-то необходимостью. Конечно, если у вас только одна поездка на всю жизнь намечается, тогда да, надо ехать отдыхать. А если хотите отметить свадьбу, то отмечайте. Все таки, думаю, отдыхать вы будете ездить и не один раз.

Гость
#8

Если стоит выбор или-или значит денег нормальных у вас нет, да и учитывая ник, свадьба тоже созрела благодаря беременности.

Раз в карманах дыра и беременная невеста - какая нафиг пышная свадьба или сомнительный отдых?

Учитывая ваш ник, я бы отложила деньги на скорое рождение ребенка. Вы пока плохо представляете сколько будет вам стоить ребенок уже в первые годы жизни.

.
#9

Съездить куда-то еще будет шанс, а вот свадьбы в нашей жизни все же реже случаются. Так что я за свадьбу, но не созывать 150 гостей, а лишь ближайших людей.

гость
#10

во второй раз я выбрала отдых, хоты потом жалела, что свадьбы не было

#11

умчать

Гость
#12

свадьба.

#13
Злата

Сначала свадьба-потом путешествие...

Лучше всего так)

#14

Конечно отдых.

Гостья
#15

Отдых.

Гость
#16

Ну свадьба тоже интересно. Отдохнуть можно всегда а погулять на свадьбе единично. Это такие два выбора какие то несовместимые они в комплекте должны быть.

Саша
#17

Автор, я тоже скоро замуж выхожу. и у меня были такие мысли,как у вас. А потом с женихом поговорили, и решили,что отдохнуть за всю жизнь успеем,накатаемся. А вот праздника хочется) Чтоб близкие люди,платье, радостные,романтичные моменты вместе)

Гость
#18

А почему надо выбирать одно из двух? С целью экономии? Если средств немного- я бы сделала эконом-вариант свадьбы и поездку тоже выбрала бы бюджетную

Модель
#19

Лучше поехать в медовый месяц

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем