Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что бы вы выбрали?

Не могу решить для себя что хочу.....или свадьбу или же умчать с любимым куда - то отдыхать...Поделитесь мнением.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Будущая мама

Не могу решить для себя что хочу.....или свадьбу или же умчать с любимым куда - то отдыхать...Поделитесь мнением.

Лучше отдохните, приведите мысли в порядок, чтобы решения принимать было проще)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно отдыхать! Пусть посмотрит на загорелых полуголых девушек, и сто раз подумает, а нагулялся ли он.

Нравится0
    Не нравится0
  • Свадьбу, а потом отдыхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сначала свадьба-потом путешествие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Я бы отдых, никакого свадебного балагана. Но то я, а Вы, возможно, любитель массовых пьянок-гулянок.

С чего вы взяли, что свадьба это обязательно пьянка-гулянка? Я тоже не особый любитель таких торжеств, но на последних двух свадьбах у родственниках было очень здорово и никаких балаганов.
    Автор, все зависит от ваших возможностей и желания. Я, например, не считаю свадебное путешествие какой-то необходимостью. Конечно, если у вас только одна поездка на всю жизнь намечается, тогда да, надо ехать отдыхать. А если хотите отметить свадьбу, то отмечайте. Все таки, думаю, отдыхать вы будете ездить и не один раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если стоит выбор или-или значит денег нормальных у вас нет, да и учитывая ник, свадьба тоже созрела благодаря беременности.
    Раз в карманах дыра и беременная невеста - какая нафиг пышная свадьба или сомнительный отдых?
    Учитывая ваш ник, я бы отложила деньги на скорое рождение ребенка. Вы пока плохо представляете сколько будет вам стоить ребенок уже в первые годы жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Съездить куда-то еще будет шанс, а вот свадьбы в нашей жизни все же реже случаются. Так что я за свадьбу, но не созывать 150 гостей, а лишь ближайших людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • во второй раз я выбрала отдых, хоты потом жалела, что свадьбы не было

Нравится0
    Не нравится0
  • свадьба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Сначала свадьба-потом путешествие...

Лучше всего так)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдых.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну свадьба тоже интересно. Отдохнуть можно всегда а погулять на свадьбе единично. Это такие два выбора какие то несовместимые они в комплекте должны быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я тоже скоро замуж выхожу. и у меня были такие мысли,как у вас. А потом с женихом поговорили, и решили,что отдохнуть за всю жизнь успеем,накатаемся. А вот праздника хочется) Чтоб близкие люди,платье, радостные,романтичные моменты вместе)

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему надо выбирать одно из двух? С целью экономии? Если средств немного- я бы сделала эконом-вариант свадьбы и поездку тоже выбрала бы бюджетную

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше поехать в медовый месяц

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически