Гость
Статьи
Отменил свадьбу, ушел …

Отменил свадьбу, ушел к другой

Встречались 2 года, расстались в июне, в сентябре встретились и снова страсть воспылала.. потаскавшись по отелям решили снять квартиру, жить вместе. Потом он предложил расписаться, я согласилась, купил кольца, подали заявление в загс - свадьба на 25.01.2013. в декабре он поставил перед фактом, что будет обучаться бейсджампингу, а я сказала, что тогда свои сбережения потрачу на поездку в Египет с подругой (у него нет заграна, все равно не смог бы поехать).
16 декабря я уехала, с 16 по 20 писал и звонил, как скучает, как плохо без меня, а 21.12 приходит сообщение: Солнце свадьбы не будет, мне нравится другая девушка. 22.12 я вернулась, он написал смс: я приеду домой не один, едь к маме. Я все же поехала на съемную нашу квартиру и в 4 утра явился он с этой девочкой. Они познакомились реально 17 декабря, до этого переписывались. При ней скандала у нас не было, они попили чая и уехали. Вечером случился скандал, я уехала. Когда вернулась, он был пьян, напал на меня, изнасиловал. Написала заявление в ментовку, сейчас он молит о пощаде, говорит что я его больше никогда не увижу, только бы я написала о примирении (забрать заявление уже нельзя).
Вопрос у меня такой.. КАК ЖИТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТАКОЙ АД?? Они вместе! Она - назло, да и он тоже.. назло мне..
пощадить его, или посадить? Я не знаю....

Маша
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сивой кобылы

Марья
#2

Посадить.

#3

А кто знает? Вы у чужих людей будете спрашивать как вам поступать?

Да всем тут на самом деле все равно - хоть вас сегодня же растерзает стадо бешенных кабанов - как это было с Саддамом Хуссейном.

Ещё раз. Для осмысления. Он ушёл от вас к другой дамочке, расстроив свадьбу. Ладно.

Потом показал девушку. Хорошо.

Вечером скандал - видать пошли претензии.

Дальше он вас изнасиловал в пьяном виде.

Вы написали заявление об изнасиловании?

Пощадить или посадить? Вот уж вопрос вопросов. Что бы вам тут ни говорили - вы сами один на один останетесь с этим вопросом. Люди здесь появятся и исчезнут - а совесть в случае неправильного решения будет вас грызть долго.

Чего вы сами хотите? К чему тянется ваша душа? Имейте в виду - событие знаковое, последствия могут быть очень серьёзными в случае если решение будет противно вашему внутреннему настрою.

Гляньте если будет время -

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/28/38249406​/#m38249406

Авось может быть полезным. Хотя не навязываю.

Маша
#4
Гость

бред сивой кобылы

Просто на скорую руку писала и очень кратко описывала события, что именно вам кажется бредом?

Маша
#5
Марья

Посадить.

5-6 лет дадут, жизнь перечеркнуть.. сомневаюсь

Гость
#6

Посадить.

Гость
#7

Автор, да оставьте Вы его в покое. Все, что ни делается, делается к лучшему.

А на будущее - не надо без МЧ, с которым серьезные отношения, в ебипет ездить.

Это не есть айс в отношениях.

Мила
#8

это как надо себя не уважать, или бояться, чтобы изнасилование простить. любовь к другой можно простить , но насилие. А ваши родители, они что думают, они рады будут, что их дочь изнасиловали, да еще безнаказанно.

людмила
#9

потребовать моральную компенсацию приличную и на эти деньги уехать на долго в отпуск в самый лучший отель, а его новая подруга пусть живет с чуством, что парень полный урод

Гость
#10

Заявление об изнасиловании забрать нельзя, так что поздно думать.

Гость
#11

я тока одного не понимаю, зачем вы всё время унижаетесь и ездите в эту съёмную квартиру????

Гость
#12

а тема то называется отменил свадьбу. ну да, ну да.теперь зато у вас есть реальный шанс захомутать его, скажите, что беременны.

Гость
#13
Гость

а тема то называется отменил свадьбу. ну да, ну да.теперь зато у вас есть реальный шанс захомутать его, скажите, что беременны.

А зачем? Зачем? Ну, захомутает, поженятся - он ни ее, ни ребенка любить не будет, она будет его раздражать, он постоянно будет думать о том, что в его жизни все могло быть по-другому. И, что - ей жить с ненавидящим ее человеком? Вот красота, да? Не понять мне такого - кому хуже она сделает???

Гость
#14

Кстати, Автор, на изнасилование Вы его сами спровоцировали - зачем вернулись на эту квартиру, если Вам четко дали понять, что отношения разорваны? Боже мой, как много женщин, у которых чувство собственного достоинства отсутствует совершенно... Будут унижаться, цепляться за штаны, истерить...

ФантастикА
#15

Согласна с п.9, потребуй моральную компенсацию, причём чтобы это ощутимо ударило по его карману.

Гость
#16

посадить

Гость
#17

Девушка, от того что вы его посадите ситуация не изменится... отпустите его а судьбе скажите спасибо что не вышли замуж за такого идиота...

Гость
#18
ФантастикА

Согласна с п.9, потребуй моральную компенсацию, причём чтобы это ощутимо ударило по его карману.

А самой то от себя не будет тошно потом? Это означает, что Автор станет на одну ступеньку с этим уродом.

ФантастикА
#19

Явот только не понимаю, когда он ту девушку привел домой и как вы говорите они чай пили, а вы в это время где были, сидели в соседней комнате и ждали когда чаепитие закончится? Вообще бред если честно...и не понимаю как так можно сделать предложение, а потом так жестоко написать смс и привести в дом мало знакомую девицу.....чё-то вообще не понимаю.....

Гость
#20
Гость

Девушка, от того что вы его посадите ситуация не изменится... отпустите его а судьбе скажите спасибо что не вышли замуж за такого идиота...

Вот это правильно. Поддерживаю. И пусть он дальше живет с этим пятном в душе.

ФантастикА
#21
Гость

А самой то от себя не будет тошно потом? Это означает, что Автор станет на одну ступеньку с этим уродом.

Ку ку что ли, каким это образом автор станет с ним на одну ступеньку?????? Вы что хотите сказать, что, например, если человека машина собьет и пострадавший при этом возьмет снего моральную компенсацию, при чем неплохую, то тогда он окажется с ним на одной ступеньке??? А это одно и тоже! Она имеет на это ЗАКОННОЕ право...Вы походу путаете вообще кислое с пресным!

@Lisa
#22

где вы таких уродов то находите

ФантастикА
#23
Гость

Вот это правильно. Поддерживаю. И пусть он дальше живет с этим пятном в душе.

Ну ясно все......с каким пятном он будет жить? Простите, но вам либо 12 лет, либо вы неадекват.

Пятно бл.....да он уж и думать забыл, насра**ь ему на это!!!!!!

Byntarka
#24

Не верю...

Гость
#25
Tekken

А кто знает? Вы у чужих людей будете спрашивать как вам поступать?

Да всем тут на самом деле все равно - хоть вас сегодня же растерзает стадо бешенных кабанов - как это было с Саддамом Хуссейном.

Мне очень нравятся ваши комменты. Простите, вы мужчина или женщина?

Ещё раз. Для осмысления. Он ушёл от вас к другой дамочке, расстроив свадьбу. Ладно.

Потом показал девушку. Хорошо.

Вечером скандал - видать пошли претензии.

Дальше он вас изнасиловал в пьяном виде.

Вы написали заявление об изнасиловании?



Пощадить или посадить? Вот уж вопрос вопросов. Что бы вам тут ни говорили - вы сами один на один останетесь с этим вопросом. Люди здесь появятся и исчезнут - а совесть в случае неправильного решения будет вас грызть долго.



Чего вы сами хотите? К чему тянется ваша душа? Имейте в виду - событие знаковое, последствия могут быть очень серьёзными в случае если решение будет противно вашему внутреннему настрою.



Гляньте если будет время -

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/28/38249406​​/#m38249406

Авось может быть полезным. Хотя не навязываю.

Боска.
#26

Сажать однозначно не надо. Просто забудте как страшный сон....

Гость
#27

посадить.

Гость
#28

его не посадят а дадут условку

Гость
#29
ФантастикА

Ку ку что ли, каким это образом автор станет с ним на одну ступеньку?????? Вы что хотите сказать, что, например, если человека машина собьет и пострадавший при этом возьмет снего моральную компенсацию, при чем неплохую, то тогда он окажется с ним на одной ступеньке??? А это одно и тоже! Она имеет на это ЗАКОННОЕ право...Вы походу путаете вообще кислое с пресным!

На что она имеет право???? Они уже раз расставались - значит, в отношениях уже было что-то не так, сошлись, он другую встретил, нормальная бы развернулась и ушла, а Автор продолжала на него вешаться.

Имя
#30

Тэкен прав, решать это только вам. не хотите сажать, как вариант тут написали требовать компенсацию, публичные извинения и тд. Или так его отпустите, себя слушайте. не других. Жалко мне вас. автор. Держитесь, все обязательно наладится.

Гость
#31
ФантастикА

Ку ку что ли, каким это образом автор станет с ним на одну ступеньку?????? Вы что хотите сказать, что, например, если человека машина собьет и пострадавший при этом возьмет снего моральную компенсацию, при чем неплохую, то тогда он окажется с ним на одной ступеньке??? А это одно и тоже! Она имеет на это ЗАКОННОЕ право...Вы походу путаете вообще кислое с пресным!

Я с Вами спорить не хочу. Я всего лишь высказываю свою точку зрения. А ух какое решение примет автор - это ее дело.

Гость
#32
ФантастикА

Ну ясно все......с каким пятном он будет жить? Простите, но вам либо 12 лет, либо вы неадекват.

Пятно бл.....да он уж и думать забыл, насра**ь ему на это!!!!!!

Еще раз! Я всего лишь высказываю СВОЮ точку зрения. Причем, заметьте, без переходя на личности и мата. И она не обязана совпадать с Вашей.

Гость
#33

Да никто его не посадит, еще и ее выставят виноватой. Наивные все...

Гость
#34

Условное бы неплохо припаять.

Гость
#35
Гость

Да никто его не посадит, еще и ее выставят виноватой. Наивные все...

Если автор просто написала заявление без медицинской экспертизы и доказательств, то скорее всего так и будет. Иначе получается, что кто угодно может на кого угодно написать заявление и требовать деньги.

Гость
#36

Вы кроме как заявление в ментовку, судмедэкспертизу прошли?

Маша
#37

Тем кто не верит - дай бох, чтобы в вашей жизни подобного ада не произошло...

Тем, кто предлагает подумать про деньги: Следователь тоже предлагает возмещение морального вреда, он зарабатывает по разному, но от 30 до 100тыс, доход непостоянный, сдельный (промальпинизм, сварка) о какой сумме может идти речь?

Тем, кто предлагает сажать: могут и не посадить, тогда он вообще останется безнаказанным. Позиция слабовата, ведь еще 15го декабря секс был по обоюдному согласию.

Он просит скорее принять решение, так как хочет в питер с новой девушкой уехать.

Я в каком-то кошмаре нахожусь...............

Маша
#38
Гость

Вы кроме как заявление в ментовку, судмедэкспертизу прошли?

Да, была СМЭ, есть небольшая царапина внутри, но хороший адвокат может доказать, что я вообще сама ее нанесла себе.

А других следов нет.

Он выкрутил мне руки, запястья были опухшие, но без кровоподтеков, и врач сказал, что это к делу не впишет

Маша
#39
Имя

Жалко мне вас. автор. Держитесь, все обязательно наладится.

Мне тоже себя жалко и я уже не верю даже, что будет хорошо когда-нибудь (((((

Маша
#40

Я жила с любимым человеком, носила кольцо, подаренное им, а через пару дней осталась один на один с кучей проблем, каких-то решений, униженная и никому не нужная.

Гость
#41
Маша

Да, была СМЭ, есть небольшая царапина внутри, но хороший адвокат может доказать, что я вообще сама ее нанесла себе.

А других следов нет.

Он выкрутил мне руки, запястья были опухшие, но без кровоподтеков, и врач сказал, что это к делу не впишет

Тухляк полный, он скажет что вы такие забавы любите и вообще у вас все было обоюдно. Встречный иск-за клевету)))

Гость
#42
Гость

МашаДа, была СМЭ, есть небольшая царапина внутри, но хороший адвокат может доказать, что я вообще сама ее нанесла себе.

А других следов нет.

Он выкрутил мне руки, запястья были опухшие, но без кровоподтеков, и врач сказал, что это к делу не впишетТухляк полный, он скажет что вы такие забавы любите и вообще у вас все было обоюдно. Встречный иск-за клевету)))

Эт точно! Успокойтесь Автор и выбросите этого человека из своей жизни раз и навсегда. И благодарите Бога, что он Вас от этого ублюдка избавил.

Гость
#43

Автор, раз процедура в ментовке запущена, то от вас уже ничего не зависит.

Теперь как пойдет.

Могут и посадить. Сухари-то будет возить на зону?

#44

бывают же такие дууууурыыыы...

Гость
#45
Маша

Я жила с любимым человеком, носила кольцо, подаренное им, а через пару дней осталась один на один с кучей проблем, каких-то решений, униженная и никому не нужная.

Не вижу у вас никаких проблем - проблемы у вашего бывшего, а у вас все ок.

Вас же никто в тюрьму не сажает. А что трахнул - так не первый раз, знакомый мужик, и не групповое, переживете.

Гость
#46
Маша

Да, была СМЭ, есть небольшая царапина внутри, но хороший адвокат может доказать, что я вообще сама ее нанесла себе.

А других следов нет.

Он выкрутил мне руки, запястья были опухшие, но без кровоподтеков, и врач сказал, что это к делу не впишет

Царапина ВНУТРИ ? Это интересно. У него член с зубами или он вас насиловал посторонним предметом?

Вы не смущайтесь, ответьте, вас же все равно следователь про это спросит, и не один раз, и на суде спросят - это важно.

#47

Три ха-ха и сбоку бантик.

Никто никого не посадит. Автора накормят дерьмом на суде и всё этим и кончится.

Маша
#48
Гость

Автор, раз процедура в ментовке запущена, то от вас уже ничего не зависит.

Теперь как пойдет.



Могут и посадить. Сухари-то будет возить на зону?

Следователь сам предлагает, что он напишет что стороны договорились и в возбуждении дела откажет.

никаких сухарей

Маша
#49
Гость

МашаДа, была СМЭ, есть небольшая царапина внутри, но хороший адвокат может доказать, что я вообще сама ее нанесла себе.

А других следов нет.

Он выкрутил мне руки, запястья были опухшие, но без кровоподтеков, и врач сказал, что это к делу не впишет

Царапина ВНУТРИ ? Это интересно. У него член с зубами или он вас насиловал посторонним предметом?

Вы не смущайтесь, ответьте, вас же все равно следователь про это спросит, и не один раз, и на суде спросят - это важно.

я сама хз, может типа натертость.. но он пока меня держал и руки туда сувал в том числе, довольно грубо

Гость
#50
Маша

Тем кто не верит - дай бох, чтобы в вашей жизни подобного ада не произошло...



Тем, кто предлагает подумать про деньги: Следователь тоже предлагает возмещение морального вреда, он зарабатывает по разному, но от 30 до 100тыс, доход непостоянный, сдельный (промальпинизм, сварка) о какой сумме может идти речь?



Тем, кто предлагает сажать: могут и не посадить, тогда он вообще останется безнаказанным. Позиция слабовата, ведь еще 15го декабря секс был по обоюдному согласию.



Он просит скорее принять решение, так как хочет в питер с новой девушкой уехать.

Я в каком-то кошмаре нахожусь...............

Автор, Вами тупо движет месть брошенной женщины -все. Вам самой от этого не противно, а? Что Вы хотите доказать?