Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу скромную свадьбу

Практически все девушки мечтают о пышной свадьбе. Белое платье, лимузин, много-много гостей, банкет и т.д. Я лично вообще этого не хочу! Хочу быть только в белом платье и все. Остального мне не нужно совсем. Я считаю что лучше потратить деньги на свадебное путешествие и это запомниться надолго, чем осталось бы в памяти пьяные гости и "тазики оливье". А как вы считаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • А вы знаете, пышная красивая свадьба и Оливье с пьянкой-это две большие разницы... Странные представления о свадьбе. Кому что. У меня дочь хотела тихую очень семейную свадьбу, а наутро уехали, так и сделали, а сын захотел веселую - его выбор. И все было здорово!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Правильно,нехер алкашей поить.

Нравится0
    Не нравится0
  • много-много понятие для каждого свое. кому то и 20 чел много, а для кого 200 в самый раз. посоветуйтесь с женихом и делайте как хотите, это ж ваша свадьба, а не друзей (родственников, родителей). те, кто за вас рады, придут поздравить вне зависимости от наличия лимузинов и банкетов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гоп гоп гоп чида гоп))) терпеть не могу свадьбы с кучей родственников и их пьяными рожами.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы как считаем, так и играли ) Моя свадьба состояла из 13 родственников, маленького ресторанчика в центре Москвы в будний день, белого платья-футляр, шляпки-вуали и счастливого жениха ) получилось так душевно и замечательно, потому что были только свои и все были сосредоточены на том, чтобы друг друг было хорошо, а не на обсуждение гостей и своих разговорах (что неминуемо, имхо, при больших свадьбах, когда сидящие вдалеке от молодоженов гости и не слышат, кто что говорит).
    и да, с меркантильной точки зрения - это вышло тоже прекрасно, ибо подарки от родителей, теть-дядь с лихвой окупили затраты на свадьбу ))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была свадба очень большая 103гостя мы конечно сыграли ее около моря у меня было не очень пышное платье слегка розовенькое и фата с камушками и прическа!

Нравится0
    Не нравится0
  • скромную свадьбу обычно хотят в основном из-за материальны проблем.ну каждому свое,а оливье на свадьбах сейчас не подают:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте как хотите. Я бы тоже предпочла потратиться на путешествие, а не на гостей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Практически все девушки мечтают о пышной свадьбе. Белое платье, лимузин, много-много гостей, банкет и т.д. Я лично вообще этого не хочу! Хочу быть только в белом платье и все. Остального мне не нужно совсем. Я считаю что лучше потратить деньги на свадебное путешествие и это запомниться надолго, чем осталось бы в памяти пьяные гости и "тазики оливье". А как вы считаете?

я тоже не хочу толпу пьяных родственников, лучше путешествие с мужем. невесте вообще одна нервотрёпка от свадьбы, только жениху хорошо костюм одел и готов

Нравится0
    Не нравится0
  • в путешествие с мужем можно отправляться хоть каждый месяц, а свадьбы больше не будет! у меня была свадьба не пышная, только 23 человека самых близких и родных людей, никакой особой нервотрепки не было, как и салатиков оливье. а был ресторан, прогулка, фотосессия, платье пышное (ага, "баба-на-чайник") именно такое какое хотела, а не какое навязывалось чьим-то мнением "модно-не модно". В общем этом вам решать и вашему мужу будущему какова она - идеальная свадьба, но на мой взгляд она должна быть обязательно! а не роспись и путешествие. вы что, без приурочивания к какой-то дате в поездку съездить не можете? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы тоже планировали скромную свадьбу. Не знаю, насколько скромной она в итоге получилась, судить не нам, но по кошельку всё-равно ударило :) И в свадебное путешествие поехали экономично (не Мальдивы, а Испания, отель 3*). Лимузина не было, фотограф был родственник (фотосессия, таким образом, была в подарок). Расписались, погуляли в парке недалеко от ресторана, в ресторане нас ждали самые близкие родственники и друзья с мужами/женами (итого 30 человек).

Нравится0
    Не нравится0
  • C мужьями то есть :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Мы в итоге пришли к решению - платье, фотосессия, роспись и ресторан. Мы родители и свидетели.
    А потом в Европу на недельку

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя 1 свадьба была ужасна... Родители бывшего мужа настояли... Куча народа, дурацкое застолье и все что к этому прилагается. Мне всегда казалось, что свадьба это что-то сокровенное, то, что лучше скрыть от посторонних. Не знаю почему.
    Когда мне 2 муж сделал предложение, я испугалась. Подумала, ну опять... Куча народа, другая страна...
    И вдруг он мне говорит, что хотел бы тайную церемонию на берегу океана в присутствии 1 свидетеля и церковного лица. Честно скажу, аж заплакала, когда это услышала :) Поженились мы на рассвете, у меня было простое красивое белое платье. Как-то необычно в тот день вставало солнце, даже священник заметил. Мы были так счастливы, не передать словами. Рассказали, что женаты только через неделю:) И вот тогда был праздник, просто большая шумная вечеринка для родителей и друзей:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Модель

У меня была свадба очень большая 103гостя мы конечно сыграли ее около моря у меня было не очень пышное платье слегка розовенькое и фата с камушками и прическа!

103? Вы в Узбекистане не были)))) Маленькая свадьба по узбекски - это 200 человек. Средняя такая 500-700. А бывает и 1000.
    Но это тоже неправильно, народ беднеет с таких свадеб. Уже даже законом сделали ограничение, 200 человек на свадебный банкет - но его не соблюдает никто, а рестораторы в первую очередь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщем мы с женихом подумали и решили: роспись только мы и свидетели, фотосессия, ужин с самыми близкими, а на утро уезжаем в путишествие)

Нравится0
    Не нравится0
  • мари

скромную свадьбу обычно хотят в основном из-за материальны проблем.ну каждому свое,а оливье на свадьбах сейчас не подают:-)

Не соглашусь. Материальные проблемы это только одна из причин. Если устраивать свадьбу на 50+ гостей это ужасная нервотрепка для всех, а особенно для молодоженов.

Нравится0
    Не нравится0
  • мари

скромную свадьбу обычно хотят в основном из-за материальны проблем.ну каждому свое,а оливье на свадьбах сейчас не подают:-)

да ладно! Вот я вообще не хочу никаких гостей. Вообще! Просто расписаться, возможно, тайно, отметить это вдвоем и улететь куда подальше в медовый месяц. И это не из-за отсутствия материальных средств, а потому, что мне не хочется, чтоб кто-то знал о моей личной жизни. Просто я очень-очень скрытная. А вот поприсутствовать на чье-то пышной свадьбе в качестве гостя я бы хотела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Elena

Моя 1 свадьба была ужасна... Родители бывшего мужа настояли... Куча народа, дурацкое застолье и все что к этому прилагается. Мне всегда казалось, что свадьба это что-то сокровенное, то, что лучше скрыть от посторонних. Не знаю почему.
    Когда мне 2 муж сделал предложение, я испугалась. Подумала, ну опять... Куча народа, другая страна...
    И вдруг он мне говорит, что хотел бы тайную церемонию на берегу океана в присутствии 1 свидетеля и церковного лица. Честно скажу, аж заплакала, когда это услышала :) Поженились мы на рассвете, у меня было простое красивое белое платье. Как-то необычно в тот день вставало солнце, даже священник заметил. Мы были так счастливы, не передать словами. Рассказали, что женаты только через неделю:) И вот тогда был праздник, просто большая шумная вечеринка для родителей и друзей:)

вот и я так считаю. Пышная свадьба - это развлекалово для гостей, а скромная - для себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Валерия

да ладно! Вот я вообще не хочу никаких гостей. Вообще! Просто расписаться, возможно, тайно, отметить это вдвоем и улететь куда подальше в медовый месяц. И это не из-за отсутствия материальных средств, а потому, что мне не хочется, чтоб кто-то знал о моей личной жизни. Просто я очень-очень скрытная. А вот поприсутствовать на чье-то пышной свадьбе в качестве гостя я бы хотела.

Полностью согласна! Кто хочет- пусть устраивает свадьбу на 100 гостей и больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Модель

У меня была свадба очень большая 103гостя мы конечно сыграли ее около моря у меня было не очень пышное платье слегка розовенькое и фата с камушками и прическа!

Всем пох что у тебя там было и на тебя с розовым платьем

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Вообщем мы с женихом подумали и решили: роспись только мы и свидетели, фотосессия, ужин с самыми близкими, а на утро уезжаем в путишествие)

Вообщем мы в итоге решили что будем только мы жених и невеста так экономний и без родственриков

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с вами согласна полностью. У меня была огромная и пышная свадьба. С роскошным белым платьем и 150 гостями. Был лимузин, я выбирала цвет своей свадьбы, в который был украшен ресторан и были одеты мои дружки. Мы отмечали свадьбу в греческом центре, нанимали диск жокея, декораторов по интерьеру и цветам. а потом ещё и провели свою первую брачную ночь в гостинице. А через три дня уехали в свадебное путешествие. Мы объездили всю Италию. Кстати, очень советую. В идеале было бы не плохо сыграть шикарную свадьбу и уехать в роскошное свадебное путешествие. Но если это бьёт по карману, то я с вами Алина солидарна. После свадебного путешествия у вас останется больше впечатлений. Я бы тоже выбрала свадебное путешествие на вашем месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Idi na huyi

Всем пох что у тебя там было и на тебя с розовым платьем

А мне пох на твои комментарий !

Нравится0
    Не нравится0
  • а мы собираемся так же сделать тайную свадьбу...двоем сходить в загс...поехать отдохнуть и по приезду разослать приглашения самым близким. Планируем не более 20 человек... Свадебную фотосессию сделаем на отдыхе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, как же я рада, что нашла этот форум и единомышленников!:) А то я уж думала, со мной что то не так, раз меня не прельщают лимузины, платья на чайник и заморочки с поисками бакалов молодоженов, рисованием альбома на память, вышивания подушечек для колец!:) Тут вопрос не в деньгах, а в том, насколько это личное событие...

Нравится0
    Не нравится0
  • родители моего жениха против свадьбы.Они были против наших отношений на протяжении двух лет....сами понимаете....у меня выбор не стоял...И я конечно предпочту тайную свадьбу,чем лицезреть его рмамочку,(которая ненавидит меня,)на главном событии в моей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже хочу скромную свадьбу, т.к. не хочу нервотрепки. Но думаю, как же родственники??? Еще родителям не говорили об этом. Да и в загсе как быть брать торжественную часть или просто прийти расписаться и пойти фоткаться, фото то я точно хочу и платье тоже, недорогое,но свадебное скромное.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы с мужем живем 12 лет, решили поженится, он хочет пышную и красивую свадьбу, а я поскромнее и дело не в деньгах, просто вместе столько лет, не кого удивлять нашей свадьбой, вот как быть не знаем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь