Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стоит ли выходить замуж?

Мне 21 год,ему 23 три вместе мы около 7 лет.Мы решили узаконить наш отношения и расписаться,священник сказал сделать это обязательно,так же как и обвенчаться.Я не против,мы назначили свадьбу,и даже купили мне свадебное платье.Свадьба через полтара месяца,но мы стали часто ругаться.Мы не можем найти компромиссы во многих вещах.Меня совсем не устраивают его позиции по поводу свадебного путешествия я хочу на 7 дней за границу,но в реальности я его еле уговорила на 3 дня поехать в Питер.Он очень много работает,даже по ночам(предприниматель) и не может даже 1 день в неделю найти на меня,я чувствую себя покинутой,он круглосуточно говорит по телефону по работе,что тошно уже.Я засыпаю,с грустью на душе,такое отношение что я одна.Дайте совет стоит ли мне выходить за него за муж?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Если вы не можете решить - отложите свадьбу, у вас будет время определиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иди поработай, сколько заработаешь, сможешь на это нормально прожить? ;)
    Сможешь, не выходи!

Нравится0
    Не нравится0
  • думаю, что не стОит...

Нравится0
    Не нравится0
  • вам решать стоит или нет. На крайняк всегда можно развестись, только лучше не венчаться сразу. Сделайте это позже, лет через 10-25..

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас ещё детства не было)))))) Вы прям сразу замуж)))

Нравится0
    Не нравится0
  • нет скорее всего,рановато вам видимо замуж

Нравится0
    Не нравится0
  • а ради чего? что вам это даст? тем более венчание - это серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • парень для вашей же семьи старается - деньги зарабатывает! потерпите. уж немного его круглосуточную работу - потом полегче будет когда бизнес на рельсы встанет, только уж и сами не сидите дома клушей - получайте образование, работайте - иначе когда бабки будут даваться ему легче, он может и любовницу завести, если жена неинтересна станет.
    А ссоры перед свадьбой - это нормально, это почти у всех бывает )

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я бы не спешила на вашем месте

Нравится0
    Не нравится0
  • перед свадьбой все ругаются, даже , если отношения были до этого идеальные

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже сомневалась перед свадьбой, все таки свадьба состоялась, только я теперь очень об этом жалею, хотя прошло всего 10 месяцев со дня свадьбы.....((( Так что лучше ее пока отложить! А венчаться при таких мыслях вообще глупо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не на форуме вы спрашивайте совета, а у священника. Поговорите с ним, исповедайтесь ( венчаться же собираетесь)... Лучше вместе с будущим супругом вместе сходить. Литературу почитайте о взаимоотношениях в браке (православную). Венчание для галочки - что с него толку?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 21 год,ему 23 три вместе мы около 7 лет
    Вы с ним в детском садике познакомились и стали спать?
    21 год слишком рано для замужества, парень только стараеться встать на ноги, работает на будущие, а тут барышня лезит на шею и еще претензии выдвигает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 21 год,ему 23 три вместе мы около 7 лет
    Вы с ним в детском садике познакомились и стали спать?
    21 год слишком рано для замужества, парень только стараеться встать на ноги, работает на будущие, а тут барышня лезит на шею и еще претензии выдвигает.

Ой да ладно, прям в садике. Я со своим мужем начала встречаться, когда мне было 15, а ему 16. 9 лет вместе, так что не надо мерять по годам, каждому свое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, например, считаю что свадьба-это своеобразное шоу, развлечение. И его должна пережить каждая девушка. Не надо зацикливаться . На развод в нашей стране не нужно "разрешения государя".Не спешите заводить детей(чтобы в случае чего их не травмировать).У меня было 3 официальных брака. Сейчас мы живем уже 12 лет в гражданском браке, у нас есть дети. Мы счастливы и не свободны по собственной воле. а не из-за формальности замаравшей паспорт.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь