Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Если вашу свадьбу повторить, вы опять позвали бы толпу?

Или пригласили бы только несколько человек ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж.
    Вообще никого, только мы и фатограф.
    Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме.
    Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели.
    Ни секунды не жалела и не жалею.
    И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Однозначно. Безусловно изменила бы что-либо в самом процессе, а вот народу даже больше бы позвала чем было. Было 60 человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Однозначно. Безусловно изменила бы что-либо в самом процессе, а вот народу даже больше бы позвала чем было. Было 60 человек.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Пригласила бы больше народу, а то мы приглашали за день-два (узнали что свадьба будет только за 2 дня до нее) и половина не пришла(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Как правило, после третьего-четвертого тоста большинство приглашенных забывают, ради чего собрались, и идет обычный "корпоративчик". Так лучше пусть будет поменьше народу, но хотя бы помнящих, что они на свадьбе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж.
    Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели.

Интересно, а кто такой ФАТОграф? Носит ФАТУ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж. Вообще никого, только мы и фатограф. Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме. Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели. Ни секунды не жалела и не жалею. И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!
    Интересно, а кто такой ФАТОграф? Носит ФАТУ?)

Интересно, а вам не написать было:
    - Вы ошиблись, или опечатались в слове "фОтограф".
    Или вы не ошибаетесь? Не опечатываетесь никогда??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я выходила замуж: муж, платье, фотогаф и всё.
    Жалею.
    Второй раз буду выходить, хочу нормальную свадьбу с гостями и друзьями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, позвала бы большее количество. Я вообще с удовольствием свою свадьбу вспоминаю, эх, давнно было

Нравится0
    Не нравится0
  • Неа....Мне было прикольно праздник...но на второй свадьбе как-то мне это кажется неуместным. Впрочем. если бы не я платила ) но почему нет? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с самого начала пышную свадьбу не хотела, но свекровь нас ела поедом. И муж в итоге меня уговорил. Наверное гостям было здорово, потому что у нас была очень дорогая свадьба и не на последние деньги отпразднованная. Меня еще долго вызванивали подружки с просьбами дать телефончик актеров которые вели свадьбу, контактик музыкантов и т.д. Но мне, с перепугу, не запомнилось почти ничего. Народа было очень много и подавляющее большинство из них я больше не видела, а уж 10 лет прошло. От самой свадьбы лично я никакого удавольствия не получила, потому что я "работала" невестой. Это голивудская улыбка не сходящая с лица, постоянно приходилось делать вид что я внимательно слушаю всю ненужную и неинтересную мне информацию от людей, которых вижу первый и последний раз.
    Сейчас... Сейчас я пригласила бы в любимый ресторан только самых близких: родителей с двух сторон, бабушек/дедушек, сестер и 3-4 пары друзей, которые остались с нами до данного времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отметила бы в узком кругу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а я б вообще замуж не выходила,если бы время вернуть)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос некорректный,история не знает сослагательного наклонения.

Нравится0
    Не нравится0
  • на моей второй свадьбе было 10 человек самых близких, мамы-свекрови, сейчас бы другое исправила - фотографа пригласила норм, и к парикмахеру норм сходила бы))) а так все понравилось!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если звать голодранцев то на них не заработаешь, вот у нас в своё время было приглашено 150 пар, все приличные люди, вложили 3 тыщи евро, подняли 7, добавили денег и квартиру 2-хкомнатную купили.
    Но конечно не в Мааааскве, а то сейчас набежите с воплями что разводка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы делали свадьбу на Сейшелах, для себя, только вдвоем. Не пожалели ни разу.
    Гораздо круче и дешевле, чем в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была огромная свадьба. Моя семья была против потому, что мы не хотели больших растрат, но семья мужа очень хотела большую свадьбу. Я не повторила бы уже такой большой свадьбы из материальных соображений, но толпы на свадьбах люблю потому, что обожаю быть в центре внимания, как звезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ненавижу быть в центре внимания,"как звезда". Я и так внутри ощущаю себя звездой каждый день, только звездой загадочной)). А наблюдать за другими люблю, особенно за выпившими и расслабленными,можно на камеру снимать). Поэтому, ещё в раннем детстве мысль о собственной свадьбе приводила меня в ужас. Меня и так постоянно на детских утренниках выдвигали вперёд и меня это бесило.Несколько раз,помню,была снегурочкой,блин((.Последний раз - в 11ом классе.Вспоминаю с отвращением. Ещё и невестой быть,что б на тебя все пялились ?! Да,нууу нафиг. У меня была просто роспись, о чём не жалею.Если б,второй раз вышла замуж,то тоже только вдвоём)). Или-венчание в церкви с самыми близкими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бабы,всё-таки,все одинаково примитивны))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если звать голодранцев то на них не заработаешь, вот у нас в своё время было приглашено 150 пар, все приличные люди, вложили 3 тыщи евро, подняли 7, добавили денег и квартиру 2-хкомнатную купили.
    Но конечно не в Мааааскве, а то сейчас набежите с воплями что разводка.

А ЧТО РАЗВЕ СВАДЬБУ УСТРАИВАЮТ ,ЧТО ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬЖАТ???? Я НЕ И НЕ ЗНАЛА...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж. Вообще никого, только мы и фатограф. Я в шикарном, вечернем платье, он в костюме. Лимузин, фотограф, ЗАГС (обычный), фотосессия по городу, ресторан(вдвоем), и через три дня, на Сейшелы, на 2 недели. Ни секунды не жалела и не жалею. И если повторять, то ТОЛЬКО ТАК!!!!!

Мы планируем точно также! у обоих второй брак, и у каждого из нас уже была свадьба с толпой и родней... Больше не хотим! хотим только вдвоем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я изначально не собиралась ни какой толпы звать, как и мой будущий муж.

В одной теме вы пишите, что до ЗАГСа на лимузине, потом карета с лошадками до ресторана. В других, что из ЗАГСа до ресторана тоже на лимузине. Как-то странно.. Наводит на подозрения..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь