Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

мой ребенок ему не помеха....

познакомились. у меня был ребенок 4 месяцев,сразу ему сказала об этом. на что мне он ответил ну и чего такого,ты мне нравишься и ребенок не помеха.прошло 3,5 года мы живем вместе до сих пор,хорошие отношения мы семья.он стал папой моему ребенку,человек он хороший без преувеличения.работает на 2 работах,всегда дома,руку не разу не поднял,ребенка любит сыном зовет.мне 22года ему 26лет.но вот одно но,мы все не как не женимся(вечная проблема девушек)или я уж с жиру бешусь,живем и ладно.девочки ну ведь хочется как ни как,просто выскажите свое любое мнение,мне интересно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Он ждет свою принцессу. Как это ни прискорбно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это называется временно пристроился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pogovori s nim. Skazhi, chto tebe hotelos bi zaregestrirovat otnoshenia. Posmotri na ego reakciu. Dalshe po obstoyatelstvam.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он уже не женится, сожительства обычно браком редко заканчиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам повезло - Вы уже живете счастливо и стабильно. Так зачем страдать и накручивать по пустякам из-за пустых штампиков (один штампик-то вам уже не помог)??

Нравится0
    Не нравится0
  • Ему выгодно с вами жить...временно. Но для брака хочет лучший вариант. Если не найдет, то может на вас и женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем так замуж стремиться? что изменится? живите вы так! вам же хорошо вместе... а через пару лет будете писать,какие мужики *** и оставили ребенка без алиментов и вас без поддержки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не долбите Вы мужчину своей регистрацией. От этого не изменится нифига, 100%. Мы 5 лет вместе жили до регистрации, потом сходили в ЗАГС, потому что детей планировать начали и я хотела, чтоб ребенок родился в браке (ненавижу свадьбы по залету).
    Вы живете мирно, он о Вас заботится - что Вам еще надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не в штампе счастье, девушка. И не сушайте Вы клуш, которые выше отписались, что если не женится - это он временное пристанище нашел. Тоже мне, знатоки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мармозетка

Не в штампе счастье, девушка. И не сушайте Вы клуш, которые выше отписались, что если не женится - это он временное пристанище нашел. Тоже мне, знатоки.

молодец! мы до свадьбу с мужем 7 лет были вместе! 3 из которых сожительствовали! разговоры о свадьбе не вели! просто любили друг друга! а потом он сам созрел. просто неожиданно сказал,что надо узаконить отношения и пора ехать в загс подавать заявление! пол года в браке
    так что не всегда так,как пишут местные девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • дв.. уговорите его женится и главное - пусть ребенка удочерит. чтоб в случае развода вы с него алименты слупили.. а то гад такой - пользуется молодым телом а женится не хочет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы счастливы с ним, он любит вашего ребенка, что еще нужно. Ну заставите Вы его расписаться, что это изменит? Я живу с мужчиной 3 года, он воспитывает моего ребенка, мы не расписаны - но мне и так хорошо, и я не хочу второго штампа. может быть, когда-нибудь, но не сейчас. Счастья Вам, любите Вашего ребенка и мужчину!!!!!! и Будьте любимой!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • дело не в ребенке, любимая женщина, любимый ребенок, мужики вот своих детей бросают, а тут стараестя для вас с ребенком, мож если общий будет тогда созреет

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь