Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Куда податься?

Всем здравствуйте!
Я уже наметила примерный план того,как провести время после росписи в ЗАГСе и до застолья,но хотелось бы узнать, а как вы провели это время? Куда ходили? Возможно,я это учту и возьму себе на заметку. Спасибо заранее.

PS Санкт-Петербург (понимаю сама, что тут миллион возможностей, но все-таки)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Ну так в Питере сильно зависит от ЗАГСа, сомневаюсь, что вы из Пушкина поедете в Петродворец, а с Петроградки на Лахту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мы возле Петропавловки гуляли, потом к Спасу-на-крови поехали и затем уже в ресторан на Чернышевской. Дворец был второй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не из Питера,но расскажу про свою прогулку и ее особенности:
    Мы с мужем поженились 1 июня 2012,как известно,что это День Защиты детей,да и к тому же первый день лета был,ажиотаж был огромный на свадьбы. Когда мы вышли из ЗАГСа,то у нас волосы на голове зашевелились от пробок,мы стали искать запасной вариант,где можно прогуляться с фотографом и оператором,они предложили ближайший парк развлечений,мы поехали туда и...не прогадали! Кроме нас там не было еще женихов и невест! В отличии от уже заезженных памятников,церквей,площадей и т.д.. Помню,когда у подруги была на свадьбе,то были просто толпы невест в этих стандартных прогулочных местах и что бы сфотографироваться была очередь,не смотря на то,что город у нас отнюдь не маленький. У нас получились классные красочные фото,по крайней мере ни у кого из наших знакомых таких нет. Это я к чему говорю: выбирайте не стандартные маршруты,чтобы это было только у Вас! Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь