Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, кто-нибудь сбегал из-под венца? Прямо в белом платье в день свадьбы?

вопрос в теме

Нравится0
Не нравится0
Ответы (63) Ответить
  • а зачем до таких крайностей доводить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я нет, и знакомые нет. По тнт была как-то передача про таких людей, когда я их послушала мне показалось что у них немножко не в порядке с головой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, у знакомых свадьбу отменили когда уже и кафе было заказано и пригласительные разосланы - невеста передумала. Ничего, прошло года 2 - парень женился на другой, живут нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда твердо уверен в том, что это именно ТВОЙ человек, то даже мысли такой не возникнет. Будешь думать о том, как бы все гладко прошло, чтобы никуда не опоздать, чтобы на платье не наступить и макияж не потек, и еще я думала как бы мой муж не уронил меня на лестнице из ЗАГСА =) Хоть и лето было, но ведь я у него на руках, и платье пышное, и я очень этого момента боялась)) А что касается самого "венца" - если Вы имели ввиду венчание, то от него точно нормальный человек сбегать не захочет, поскольку до этого были беседы со священником, исповедь и причастие. Если бы были какие-то сомнения, они проявились бы раньше, еще до венчания. Сама знаю, так как мы с мужем сразу после ЗАГСА венчались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Был случай у родственников рассказывали - жених не приехал, но в кафе все гости пообедать не отказались, по невесту уже не помню, но вроде она с гостями тоже была. А что делать...всё заказано, оплачено. А у сестры помню жених на час задержался, в то время сотовых не было, а причина -долго машину украшали и заезжали в магазин. Помню во все окна головы тётушек торчали -высматривали машины. Жесть конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, джулия робертс

Нравится0
    Не нравится0
  • нет смысла. т.к. документы подписывают до всего этого маскарада. и если ты сбежишь из зала, то все равно женой

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю истории, когда мужчины не приходили на роспись. А потом родственники невесты (братья) их разыскивали, чтобы сами понимаете что.. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, джулия робертс

А вообще прикольно бы было увидеть бегущую или едующую на такси/троллейбусе заплаканную невесту от счастья))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Среди близких знакомых даже не было случаев, чтобы отменяли свадьбу за несколько дней или недель, рестораны, машины и т. д. стоят денег и надо быть крайне легкомысленным человеком, чтобы пустить все это на ветер. А уж сбегать из ЗАГСа в белом платье - это удел героинь клипов и латиноамериканских сериалов, соглашусь, что в реальной жизни такое может сделать только человек в пограничном состоянии (иначе говоря, не вполне вменяемый)

Нравится0
    Не нравится0
  • Но, кстати говоря, у многих моих подруг страх присутствовал, что жених в день свадьбы не приедет, они сами в этом признавались на девичнике. Еще некоторые прямо перед свадьбой начинают бывших вспоминать или резко влюбляться в каких-нибудь коллег по работе, но это, скорее всего, просто проявления стресса, суть в том, что у трезвомыслящего человека разум всегда возобладает над эмоциями

Нравится0
    Не нравится0
  • Cаша

нет смысла. т.к. документы подписывают до всего этого маскарада. и если ты сбежишь из зала, то все равно женой

Мне друг говорил, что в таком случае штамп о браке просто аннулируют, типа "запись ошибочна"

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги в день свадьбы жених не появился. Это был кошмар. Мы ее еле отпоили валерьянкой. Причем причина была - на него ступой какой-то напал. Закрылся дома в туалете и не выходил. Через неделю свадьба состоялась...ему даже психолога вызывали, он сам был в шоке от себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей подруги в день свадьбы жених не появился. Это был кошмар. Мы ее еле отпоили валерьянкой. Причем причина была - на него ступой какой-то напал. Закрылся дома в туалете и не выходил. Через неделю свадьба состоялась...ему даже психолога вызывали, он сам был в шоке от себя.

на месте подруги, я бы побоялась за такого выходить))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У моей подруги в день свадьбы жених не появился. Это был кошмар. Мы ее еле отпоили валерьянкой. Причем причина была - на него ступой какой-то напал. Закрылся дома в туалете и не выходил. Через неделю свадьба состоялась...ему даже психолога вызывали, он сам был в шоке от себя.

писеееееец................ )))))))) я в шоке

Нравится0
    Не нравится0
  • Это ж позорище то какое, чтоб кто-то в день свадьбы сбегал...

Нравится0
    Не нравится0
  • XS

Это ж позорище то какое, чтоб кто-то в день свадьбы сбегал...

Я над мужем кстати прикололась в загсе) идем мы по ковру,ноги трясутся я: ну я пошла и назад))) он в меня вцепился..Еще до того прикалывались-он мне:давай я тебя как брежнев в загсе поцелую)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Афина

Я над мужем кстати прикололась в загсе) идем мы по ковру,ноги трясутся я: ну я пошла и назад))) он в меня вцепился..Еще до того прикалывались-он мне:давай я тебя как брежнев в загсе поцелую)))

вертите мужиком как хотите))) завидую)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вертите мужиком как хотите))) завидую)))

просто он больше меня свадьбу хотел и 1,5 года уговаривал. Но..спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Афина

просто он больше меня свадьбу хотел и 1,5 года уговаривал.

ну по факту ж он все равно у вас под каблучком)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя родственница. Дважды просилась на свадьбе в туалет и сбегала из загса.
    От одного и того же жениха. Он конечно очень обижался. На третий раз поженились, она уже беременна была.
    Когда мы с мужем пришли в загс на роспись, у меня тоже было очень сильное желание сбежать) не потому,что не люблю, а просто сильное напряжение, как это я выйду замуж, потеряю свободу...
    Считается, что только парни об этом думают. но ничего подобного, девушки тоже. Меня муж за руки держал, чтоб не сбежала)) он-то знал, как я боялась свадьбы, оттягивала ее по-максимуму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя родственница. Дважды просилась на свадьбе в туалет и сбегала из загса.
    От одного и того же жениха. Он конечно очень обижался. На третий раз поженились, она уже беременна была.
    Когда мы с мужем пришли в загс на роспись, у меня тоже было очень сильное желание сбежать) не потому,что не люблю, а просто сильное напряжение, как это я выйду замуж, потеряю свободу...
    Считается, что только парни об этом думают. но ничего подобного, девушки тоже. Меня муж за руки держал, чтоб не сбежала)) он-то знал, как я боялась свадьбы, оттягивала ее по-максимуму.

ё, так и зачем же сами свою свободу отдали????

Нравится0
    Не нравится0
  • грустный автор

Девушки, кто-нибудь сбегал из-под венца? Прямо в белом платье в день свадьбы?

А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    Такая напялила платье свадебное, гостей полно, пришла в загс и такая "нет".
    Прикол же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

.ё, так и зачем же сами свою свободу отдали????

Он кольца купил, родителям своим и моим сказал, упрашивал несколько лет)) Когда-то все равно это должно было случиться.
    Кстати, после свадьбы свободу не теряешь, это пустые страхи.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    Прикол же.

нуачо, женишка потроллить

Нравится0
    Не нравится0
  • Он кольца купил, родителям своим и моим сказал, упрашивал несколько лет)) Когда-то все равно это должно было случиться.
    Кстати, после свадьбы свободу не теряешь, это пустые страхи.

то есть по-прежнему налево ходим?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • считаю, что очень непорядочно так делать, тк это позорище перед родней и людями, а также попадос на бабки....
    Если передумал - скажи заранее, а то люди кредиты берут и последние родительские деньги отдают, чтоб свадьбу сыграть....

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

считаю, что очень непорядочно так делать, тк это позорище перед родней и людями, а также попадос на бабки....
    Если передумал - скажи заранее, а то люди кредиты берут и последние родительские деньги отдают, чтоб свадьбу сыграть....

если глупые люди, то да. только дураки спускают многотысячные суммы на ОДИН ДЕНЬ ЖИЗНИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    Прикол же.нуачо, женишка потроллить

И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомый один во время регистрации сказал "нет". Но там девица его на себе женила, но и он придурочный.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".

розыгрыш - ответ "нет" или вся свадьба - розыгрыш?))

Нравится0
    Не нравится0
  • В Доме 2 Тигран когда на Юльке женился, совершенно отчетливо сказал Нет. Но там его орги заставили жениться и денег отвалили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прилуки

В Доме 2 Тигран когда на Юльке женился, совершенно отчетливо сказал Нет. Но там его орги заставили жениться и денег отвалили)

ну вот ты и спалило, любитель "Дома-2"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • спалилсо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".розыгрыш - ответ "нет" или вся свадьба - розыгрыш?))

Это уже тема для следующего плаката, тут возможны варианты.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    И плакат достать, "Это розыгрыш, улыбнись!!!".розыгрыш - ответ "нет" или вся свадьба - розыгрыш?))
    Это уже тема для следующего плаката, тут возможны варианты.

для полного кайфа все гости синхронно начинают ржать, причем первыми - родственники жениха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★А вот мне интересно другое немного, вот кто-нить в загсе говорил "нет", ну там от испуга или переволновавшись.
    Это уже тема для следующего плаката, тут возможны варианты.для полного кайфа все гости синхронно начинают ржать, причем первыми - родственники жениха)))

взбзднул, ну да ладно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я развернулась в ЗАГСЕ и пошла к дверям прямо в платье и фате, точнее побежала... И убежала до машины, там проблевалась (токсикоз был жуткий), жених догнал, так и не поняла зачем на улицу бежала, там ведь туалет есть. Потом в зале окна открыли и мы поженились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зюля-козюля

Да, я развернулась в ЗАГСЕ и пошла к дверям прямо в платье и фате, точнее побежала... И убежала до машины, там проблевалась (токсикоз был жуткий), жених догнал, так и не поняла зачем на улицу бежала, там ведь туалет есть. Потом в зале окна открыли и мы поженились.

Есть еще рыцари в наше время - побежал, догнал, вернул, романтик просто какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня свадьба была в январе, был страшный гололед и мы опоздали в загс, мой муж подумал что я его бросила и не приеду...перепугался не на шутку))) а еще мы на свадьбе так напились что когда вальс танцевали, я споткнулась и мы упали)) а оператор этот момент заснял и не вырезал из фильма, теперь вспоминаем и хохочем постоянно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • лола

у меня свадьба была в январе, был страшный гололед и мы опоздали в загс, мой муж подумал что я его бросила и не приеду...перепугался не на шутку))) а еще мы на свадьбе так напились что когда вальс танцевали, я споткнулась и мы упали)) а оператор этот момент заснял и не вырезал из фильма, теперь вспоминаем и хохочем постоянно)))

))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо из ЗАГСа сбегать - это клиника. Если уж передумала(передумал)..ведь все заказано..гости приехали...нарядились,тоже деньги потрачены,- зачем всем портить настроение? не проще просто расписаться, а потом развестись?

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрите НТВ

на месте подруги, я бы побоялась за такого выходить))

Ничего, 20 лет живут нормально. Со смехом каждый год вспоминают, как его отец дверь в туалет выломал, а он там, как паралитик сидел и трясся. Вообще-то здоровый мужик, не особо впечатлительный.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так сестра сбежала из под венца,прям в загсе когда уже была регистрация,конечно это очень безответвено,потом ее мать забрали с сердечным приступом ,но внизу ждал ее бывший парень на моцике))))))))) потом они с этим парнем поженились через пару месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • ой прям на моцике,ага фильмы перестань тупые смотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня так сестра сбежала из под венца,прям в загсе когда уже была регистрация,конечно это очень безответвено,потом ее мать забрали с сердечным приступом ,но внизу ждал ее бывший парень на моцике))))))))) потом они с этим парнем поженились через пару месяцев

Романтично) Если бы еще свадебный оператор все это заснял да еще наложил сверху аккомпанемент aerosmith, было бы еще круче)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ой прям на моцике,ага фильмы перестань тупые смотреть

Вот и я как-то засумлевалась)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Cаша

нет смысла. т.к. документы подписывают до всего этого маскарада. и если ты сбежишь из зала, то все равно женой

Вот-вот )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж встречался до меня с девушкой, должны была быть свадьба, сшили платье на заказ (он мне его описывал), заказали машины, ресторан, а потом за несколько недель до свадьбы, его несостоявшаяся жена решила гульнуть, о чем сообщила по телефону ему... Естественно свадьбы не было в итоге, он тяжело переживал, а я решила как-то посмотреть на нее в соц.сети, и она вышла замуж, в том самом платье и за того самого человека с которым гульнула

Нравится0
    Не нравится0
  • моя подруга сбегала, просто в платье недоехала до ЗАГСа.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь