Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Заказываете ли Вы торт на свадьбу?

Дорогие девушки, хотелось бы узнать заказываете ли Вы торт на свадьбу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • Конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да. Все продукты качественные, не используем растительное сырье и ГМО. Цены приятные...

Нравится0
    Не нравится0
  • тортики от одри

Да. Все продукты качественные, не используем растительное сырье и ГМО. Цены приятные...

А я читала, что сейчас в тренде шоколадные фонтаны вместо тортиков)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколадные фонтаны безусловно дешевле... Но торты по прежнему популярны, особенно такие как наши:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • крутые у вас тортики, в инете нашла))) качественно выглядят, интересно что на вкус?))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/5688299.8/0_924f5_5b09ac​12_XL.jpg мило как))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/5688299.8/0_924f5_5b09ac​12_XL.jpg ну это вообще!!! их же есть жалко!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • а в другие города отправляете?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

крутые у вас тортики, в инете нашла))) качественно выглядят, интересно что на вкус?))

Вкусные :))) Мы принципиально готовим из качественных продуктов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а в другие города отправляете?))

Если недалеко... Замораживать торты нельзя... В принципе по дальнему подмосковью возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128​/5688299.8/0_924f5_5b09ac​12_XL.jpg ну это вообще!!! их же есть жалко!!!!

Не открывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • тортики от одри

Не открывается.

там с супергероями с человеком пауком и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Диджей на свадьбу
    www.prostodj.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигурки из мастики в последствии засыхают и их можно поставить на полочку, за стекло)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А у нас свадьба то была человек 15 родственников и всё.И никакого белого платья...зато торт шикарный!!!! неделю его доедали))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, некоторые составы позволяют долго сохраняться торту. Особенно "долгоиграющими" получаются медовики и состав под кодовым названием "нежный". Фотографией торта поделитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • тортики от одри

Да, некоторые составы позволяют долго сохраняться торту. Особенно "долгоиграющими" получаются медовики и состав под кодовым названием "нежный". Фотографией торта поделитесь?

мы заказали тор Чёрный лес

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахах, девушки, только заказывайте тортики с кремом наверху,или с любым другим "съедобным украшением. А то эта хваленая ваша мастика - деньги на ветер. Несъедобно ! Я понимаю 2 фигурки поставить ... И то, они в них спички и проволоку вставляют. Вот тебе и съедобные фигурки. Лучше уж из шоколада !

Нравится0
    Не нравится0
  • Такое ощущение, что весь диалог пишет 1 человек в целях рекламы ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такое ощущение, что весь диалог пишет 1 человек в целях рекламы ...

У меня сложилось такое же ощущение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ахахах, девушки, только заказывайте тортики с кремом наверху,или с любым другим "съедобным украшением. А то эта хваленая ваша мастика - деньги на ветер. Несъедобно ! Я понимаю 2 фигурки поставить ... И то, они в них спички и проволоку вставляют. Вот тебе и съедобные фигурки. Лучше уж из шоколада !

В общем-то мастику мало кто есть, это декор.
    Но существуют и вкусные мастики, не те, которые покупают мамы, решающие что могут приобщить себя и знакомых к прекрасному... Я использую мастику Satin Ice, она не только пахнет ванилью, но и вкусная... Хотя, конечно, на любителя. Повторюсь - мастика это декор. А кремовыми тортами сейчас уже никого не удивить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Такое ощущение, что весь диалог пишет 1 человек в целях рекламы ...

я просто погуглила и восхитилась, очень красивые тортики, так я на вумане давно)

Нравится0
    Не нравится0
  • тортики от одри

В общем-то мастику мало кто есть, это декор.
    Но существуют и вкусные мастики, не те, которые покупают мамы, решающие что могут приобщить себя и знакомых к прекрасному... Я использую мастику Satin Ice, она не только пахнет ванилью, но и вкусная... Хотя, конечно, на любителя. Повторюсь - мастика это декор. А кремовыми тортами сейчас уже никого не удивить.

а по времени за сколько надо заказывать? В Москве буду, хочу ваш тортик

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем на свадьбу заказали торт в итальянском магазине. Там нам предоставили каталог и мы долго ломали голову, что нам выбрать. Муж предоставил основное право выбора мне и я выбрала белый торт сделанный из зефира. Внутри я решила поместить шоколад потому, что я очень шоколад люблю. А снаружи, на зефире были выложены фиолетовые розы потому, что я очень фиолетовый цвет люблю. Розы были сделаны из сладкого крема, а на самой верхушке торта были помещены 2 воркующих белых голубка, в беседке из украшенных цветов. Эти голубки словно пытались поцеловать друг друга. Здесь не обошлось без моих предпочтений и моего вкуса. Вот вам пример свадебного торта. Я предлагаю вам включить свою фантазию и вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лебедь белая

А цветочки были из мастики или кремовые? Сейчас по РФ ходит мода на мастичные цветы. На вид - как настоящие.
    А по поводу вкусовых предпочтений - они у всех, к счастью, разные. Лично я медовики люблю во всех проявлениях, но недавно распробовал пироженки - Макаруны. Действительно необычное лакомство...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь