Гость
Статьи
Заказываете ли Вы торт …

Заказываете ли Вы торт на свадьбу?

Дорогие девушки, хотелось бы узнать заказываете ли Вы торт на свадьбу?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно!

#2

Предлагаете?

#3

Да. Все продукты качественные, не используем растительное сырье и ГМО. Цены приятные...

Гость
#4
тортики от одри

Да. Все продукты качественные, не используем растительное сырье и ГМО. Цены приятные...

А я читала, что сейчас в тренде шоколадные фонтаны вместо тортиков)

#5

Шоколадные фонтаны безусловно дешевле... Но торты по прежнему популярны, особенно такие как наши:)))

Гость
#6

крутые у вас тортики, в инете нашла))) качественно выглядят, интересно что на вкус?))

Гость
#7

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/5688299.8/0_924f5_5b09ac​12_XL.jpg мило как))

Гость
#8

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/5688299.8/0_924f5_5b09ac​12_XL.jpg ну это вообще!!! их же есть жалко!!!!

Гость
#9

а в другие города отправляете?))

#10
Гость

крутые у вас тортики, в инете нашла))) качественно выглядят, интересно что на вкус?))

Вкусные :))) Мы принципиально готовим из качественных продуктов.

#11
Гость

а в другие города отправляете?))

Если недалеко... Замораживать торты нельзя... В принципе по дальнему подмосковью возможно.

#12
Гость

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128​/5688299.8/0_924f5_5b09ac​12_XL.jpg ну это вообще!!! их же есть жалко!!!!

Не открывается.

Гость
#13
тортики от одри

Не открывается.

там с супергероями с человеком пауком и тд

Денис
#14

Диджей на свадьбу

www.prostodj.ru

#15

Фигурки из мастики в последствии засыхают и их можно поставить на полочку, за стекло)))

#16
Денис

Диджей на свадьбу

www.prostodj.ru

Денис, давайте по теме...

Гость
#17

А у нас свадьба то была человек 15 родственников и всё.И никакого белого платья...зато торт шикарный!!!! неделю его доедали))))

#18

Да, некоторые составы позволяют долго сохраняться торту. Особенно "долгоиграющими" получаются медовики и состав под кодовым названием "нежный". Фотографией торта поделитесь?

Гость
#19
тортики от одри

Да, некоторые составы позволяют долго сохраняться торту. Особенно "долгоиграющими" получаются медовики и состав под кодовым названием "нежный". Фотографией торта поделитесь?

мы заказали тор Чёрный лес

Гость
#20

Ахахах, девушки, только заказывайте тортики с кремом наверху,или с любым другим "съедобным украшением. А то эта хваленая ваша мастика - деньги на ветер. Несъедобно ! Я понимаю 2 фигурки поставить ... И то, они в них спички и проволоку вставляют. Вот тебе и съедобные фигурки. Лучше уж из шоколада !

Гость
#21

Такое ощущение, что весь диалог пишет 1 человек в целях рекламы ...

#22
Гость

Такое ощущение, что весь диалог пишет 1 человек в целях рекламы ...

У меня сложилось такое же ощущение)))

#23
Гость

Ахахах, девушки, только заказывайте тортики с кремом наверху,или с любым другим "съедобным украшением. А то эта хваленая ваша мастика - деньги на ветер. Несъедобно ! Я понимаю 2 фигурки поставить ... И то, они в них спички и проволоку вставляют. Вот тебе и съедобные фигурки. Лучше уж из шоколада !

В общем-то мастику мало кто есть, это декор.

Но существуют и вкусные мастики, не те, которые покупают мамы, решающие что могут приобщить себя и знакомых к прекрасному... Я использую мастику Satin Ice, она не только пахнет ванилью, но и вкусная... Хотя, конечно, на любителя. Повторюсь - мастика это декор. А кремовыми тортами сейчас уже никого не удивить.

Гость
#24
Гость

Такое ощущение, что весь диалог пишет 1 человек в целях рекламы ...

я просто погуглила и восхитилась, очень красивые тортики, так я на вумане давно)

Гость
#25
тортики от одри

В общем-то мастику мало кто есть, это декор.

Но существуют и вкусные мастики, не те, которые покупают мамы, решающие что могут приобщить себя и знакомых к прекрасному... Я использую мастику Satin Ice, она не только пахнет ванилью, но и вкусная... Хотя, конечно, на любителя. Повторюсь - мастика это декор. А кремовыми тортами сейчас уже никого не удивить.

а по времени за сколько надо заказывать? В Москве буду, хочу ваш тортик

#26

Заказывать за 3-4 дня. У нас с каждым тортом особенные отношения:)))

Лебедь белая
#27

Мы с мужем на свадьбу заказали торт в итальянском магазине. Там нам предоставили каталог и мы долго ломали голову, что нам выбрать. Муж предоставил основное право выбора мне и я выбрала белый торт сделанный из зефира. Внутри я решила поместить шоколад потому, что я очень шоколад люблю. А снаружи, на зефире были выложены фиолетовые розы потому, что я очень фиолетовый цвет люблю. Розы были сделаны из сладкого крема, а на самой верхушке торта были помещены 2 воркующих белых голубка, в беседке из украшенных цветов. Эти голубки словно пытались поцеловать друг друга. Здесь не обошлось без моих предпочтений и моего вкуса. Вот вам пример свадебного торта. Я предлагаю вам включить свою фантазию и вкус.

#28
Лебедь белая

А цветочки были из мастики или кремовые? Сейчас по РФ ходит мода на мастичные цветы. На вид - как настоящие.

А по поводу вкусовых предпочтений - они у всех, к счастью, разные. Лично я медовики люблю во всех проявлениях, но недавно распробовал пироженки - Макаруны. Действительно необычное лакомство...

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем