Гость
Статьи
Ворожба с целью выйти …

Ворожба с целью выйти замуж

Есть вопросик: мой брат после месяца отношений со своей "девушкой", вдруг решил на ней жениться... На вопрос почему отвечал что беременна, все бы хорошо, но ребенок оказался не его и он сказал что был в курсе... Вопрос как такое могло случиться? Человек за 2 недели поменялся кардинально... И пришла в голову мысль что заворожили его, девушки скажите возможно ли такое? И есть ли способ с этим бороться?

Не будем говорить обо мне
9 ответов
Последний — Перейти
Оля-ля
#1

Всякое бывает, сходите к гадалке с его фотографией, только постарайтесь найти проверенную и не рассказывайте ей о своих подозрениях, если на брате что-то есть, она увидит

Гость
#2

Да все бабы одинаково завораживают лопушков. Затащят в постель, а он и жениться готов после первого же перипихона.

Гость
#3

Сейчас ему не повредит, но в будущем от такого пойдет вразнос. Ни ей ни ему - ничего хорошего, но он хоть позажигает.

Гость
#4

ну ничего,своего еще сделают общего что так тяжело что ли?)

Гость
#5
Оля-ля

Всякое бывает, сходите к гадалке с его фотографией, только постарайтесь найти проверенную и не рассказывайте ей о своих подозрениях, если на брате что-то есть, она увидит

каменный век

Гость
#6

просто та девушка морально этого жениха подавила. и секасом хорошим завлекла. вот и всё. она-лидер.

Гость
#7

главное, чтобы он не усыновлял юридически.

Ксю
#8

у моей подруги мужа приворожила другая, и он ушел к ней. Так вот у него сразу бизнес посыпался, денег стало мало. Да и мается он со своей новой женой - сам подруге говорил. А уйти не может. Короче, приворот дал побочный эффект в виде безденежья - как бы и у вашего брата какая-нить побочка не вышла...

Гость
#9

Это легко проверить, по картам и на свечах видено, есть ли на человеке негатив и с чем или кем он связан. Напишите, приходите и все узнаете...может и действительно нет ничего...надо смотреть. abaal@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем