Гость
Статьи
в какой стране выйти …

в какой стране выйти замуж?

всем привет! девочки, совет ваш нужен. наверняка здесь есть девушки,которые выходили замуж заграницей. вопрос вот в чем: в какой стране лучше(красивее, интереснее и т.д.) это делать?

23 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Австрия

Гость
#2

Выходить то за кого? За русского? Стоит ли тащится куда то..

А
#3

Автор, что в вашем понятии красивая страна, точнее качество жизни ? Кто -то считает хорошим для жизни Австрию ..., Францию , а кто-то помешан на Скандинавии . Все зависит от предпочтений

А
#4

Или вы просто хотите организовать свадьбу за границей ?

Гость
#5

Автор, я тоже хочу свадьбу за границей. Постою, послушаю.

вуман уполномочен заявить
#6
olgaolis

всем привет! девочки, совет ваш нужен. наверняка здесь есть девушки,которые выходили замуж заграницей. вопрос вот в чем: в какой стране лучше(красивее, интереснее и т.д.) это делать?

по деньгам. красиво снять шато на недельку и там оторваться с толпой гостей

Гость
#7

Да хоть в Папуа Новой Гвинее - жить-то в России придется)

Гость
#8

Зависит от ваших предпочтений и возможностей. Я как-то видела свадьбу корейцев на Санторини. Место красивое однозначно, фотки получаются романтические. Но это только на картинке. В реальности там жарко, ходить неудобно, толпа туристов, через которую протискивается уставшая пара. Невеста еле волочила ноги, у жениха пиджак, вся спина мокрая от пота

Гость
#9

в какой возьмут

Гость
#10
Гость

Да хоть в Папуа Новой Гвинее - жить-то в России придется)

+++ А что мне нравится идея про Новую гвинею. Очень необычно и экзотично.

Una donna molto cattiva
#11
Гость

Зависит от ваших предпочтений и возможностей. Я как-то видела свадьбу корейцев на Санторини. Место красивое однозначно, фотки получаются романтические. Но это только на картинке. В реальности там жарко, ходить неудобно, толпа туристов, через которую протискивается уставшая пара. Невеста еле волочила ноги, у жениха пиджак, вся спина мокрая от пота

Тоже хотела сказать. Мы, к счастью, только церемонию и фотосессию делали в историческом месте, а наша знакомая захотела полной "романтики" и сняла замок 15-го века на весь день, чтобы там же и отметить. Не знаю, как раньше там вообще эти рыцари жили. К вечеру стало так душно, не смотря на открытые окна и прохладный ветер снаружи, что просто невыносимо. Гости уходили с квадратной головой и очень уставшие. В общем, современные здания с кондишн рулят.

Маша
#12

Смотря когда ,в какое время года вы собираетесь выходить замуж

Гость
#13

прежде всего в стране, которая член Гаагской конвенции, иначе с легализацией брака в России потом заманаетесь

Гость
#14

лучше всего - в раю

#15

Автор, у нас была свадебная церемония на Кубе, оч красиво, Карибы, белый песок)) Но не официальная, брак мы регистрировали в Московском ЗАГСе. Советую и вам также сделать, т.к. я например побоялась официальной регистрации за границей-вдруг документы потеряются

Ленка
#16

Англия. США, Канада - далеко, реже будете навещать родственников

Гость
#17

Автор, советуйтесь с юристами.

А вот ребёнка рожайте в СВОЕЙ стране. Так меньше шансов, что его отберут.

Гость
#18

а если автору нужны просто красивые фотки со свадьбы, то надо идти в турагенство. Там есть спец свадебные туры. Но сначала - к юристу. :-) не шучу.

Гость
#19
zapevun4ik

Автор, у нас была свадебная церемония на Кубе, оч красиво, Карибы, белый песок)) Но не официальная, брак мы регистрировали в Московском ЗАГСе. Советую и вам также сделать, т.к. я например побоялась официальной регистрации за границей-вдруг документы потеряются

А Вы не подскажете во сколько вам реально обошлась эта церемония?Просто тоже хотим расписаться в России,а за границей устроить свадебную церемонию)

Милка
#20

Я за своего вышла в Монако!

Virginia
#21

Я бы посоветовала выйти за немца.

Virginia
#22

надёжнее по всем рейтингам чем германия для создания семьи на сегодня другой страны нет. там законодательная система по защите прав женщин и детей настолько сильна и надёжна, что даже если придётся развестись, не пропадёте с ребёнком одна.

я живу 14 лет в германии.

могу посоветовать серьёзное брачное агенство которое занимается прфессионально созданием интернациональных семей.

Фонтан
#23
olgaolis

всем привет! девочки, совет ваш нужен. наверняка здесь есть девушки,которые выходили замуж заграницей. вопрос вот в чем: в какой стране лучше(красивее, интереснее и т.д.) это делать?

На Фиджи!

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы