Гость
Статьи
Есть ли у наших …

Есть ли у наших отношений перспектива

Встречаемся с парнем около 2-х лет,живем отдельно, работаем, поэтому видеться часто не получается. Отношения хорошие. Но он никогда не говорит со мной на тему брака или детей, когда друзья в компании спрашивают мол, "когда вы уже созреете?" отмалчивается, хихикает (типа это такой прикол от друзей), да и жить вместе тоже не зовет. Похоже просто на дружбу? Любовь всей жизни он во мне не видит как мне кажется(

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
#3

Самый простой способ узнать - спросить напрямую.

Гость
#4

тоже похоже что перспектив нет, отношения должны развиваться, а у вас 2 года одно и то же, значит на нет сойдут скоро

Алиса
#5

Нет, хотел бы, уже говорил как-то, хотя бы чтобы жить вместе. Не созрел еще для этого

Гость
#6
Алиса

Нет, хотел бы, уже говорил как-то, хотя бы чтобы жить вместе. Не созрел еще для этого

Вы его знаете?)

Гость
#7

Попробуйте от него отдалиться на некоторое время (когда предложит встретиться откажитесь, сославшись вежливо на дела) и посмотрите его реакцию...Если Вы для него важны он вернется, а если нет, то все равно все заглохнет....

Гость
#8

Если вы задаетесь таким вопросом, то значит нет перспектив. Дыма без огня не бывает.

Доброжелатель
#9

Зачем он будет говорить с вами на тему брака и детей, когда он просто встречается с вами, просто тренируется с вами. Вы с ним встречаетесь, как все женщины, чтобы создать семью.

Потом на форуме возникают вопросы, кто тащит в ЗАГС? Вот вы-то уже и созрели. А он нет. Может, он и не собирается жениться.

Я предлагаю вам забеременеть, женить его на себе и потом ныть на форуме про женскую долю.

Тут у большинства начиналось все, как у вас. Но не все могут признаться.

Андрюха Питерский
#10

Не озвучены главные нюансы...Возраст, есть ли где жить, на что кушать и иже..А то слова, такие слова..)

#11

как честный человек, после года отношений он должен был или позвать ваш замуж или разойтись...нечего тянуть котя за я****ца

Андрюха Питерский
#12
tommy848

как честный человек, после года отношений он должен был или позвать ваш замуж или разойтись...нечего тянуть котя за я****ца

Если он "честный" и "наивный", то дамских форумов не читает и много не знает.))

Гость
#14

отношения без развития бесцельны и бессмысленны, как мне кажется. и дело даже не в штампе в паспорте, а в желании иметь общее будущее = обсуждать эти планы.

Гость
#15

Если человек не хочет каждый день засыпать и просыпаться вместе - ему просто удобно с Вами встречаться, Вы ему нравитесь (не любовь). Будущего нет.

А встретит настоящую любовь - быстренько ее в ЗАГС потащит и детишек родит.

missNadin
#16

Марина, вам сколько лет-то? И сколько вашему другу? может он в принципе еще очень юн. У меня самой первые серьезные отношения ( с совместным проживанием)начались в 23 года с мужчиной, который был на 9 лет старше меня. Всю жизнь он прожил с мамой под одной крышей, даже женился-развелся. Я в 23 года дочку родила, а он на мои просьбы продукты купить в магазине, достать настиранное белье из стиралки, подержать ребенка на руках, пока я варю еду, отвечал с искренним удивлением "а кто из нас в декретном ОТПУСКЕ"? короче -мужчина в 32 года абсолютно не приспособленный к самостоятельному проживанию, спустя 4 месяца после появления дочери он переехал к маме. Недавно я лишила его родительских прав, потому что уже два года моя кроха называет папой другого мужчину.

missNadin
#17

резюме - ваш МЧ еще не созрел для серьезных отношений. Надо либо дать ему еще немного времени для созревания, либо оглянуться вокруг и подружиться с кем-то более зрелым

Маргарита
#18

Если за 2 года даже разговоров не было о совместной жизни то это как то странно стоит поговорить с ним в открытую чего тянуть то время идет, может он и не думает жениться встречается с вами а сам в роли жены видит другую девушку. У меня есть подруга знакомая которая 5 лет встречаются и толку нет, были и разговоры о свадьбе и планировали но постоянно все переносят откладывают. Вам надо поговорить все выяснит с ним, нельзя же всю жизнь просто встречаться.....

Гость
#19

Интересно, что Ж имеют ввиду под словами "отношения развиваются" - только новый вид секса и приближение к штампопростановке и началу паразитирования?

гость
#20
Гость

Интересно, что Ж имеют ввиду под словами "отношения развиваются" - только новый вид секса и приближение к штампопростановке и началу паразитирования?

Умиляют такие людишки с мышлением на уровне пятилетнего ребенка.

Violetta
#21

Для начала предложите ему жить вместе. Придумайте любую причину - мол, неудобно туда-сюда мыкаться, неудобно до работы ездить и тому подобное.Бежать в загс не обязательно, и вообще мужчины бояться штампа в паспорте. Большинство пар начинает именно с того, чтобы просто жить вместе. Посмотрите на его реакцию. И вообще может не уживетесь.

Марна
#22

Мне скоро 27, ему 28, работаем оба, с жильем проблема конечно, я живу с сестрой в одной комнате, у него дом, но недостроенный, а главное что достраивать его он не не спешит совсем. Ведь если хотел бы вместе жить - стремился бы к этому всеми силами

В гб жить не хочу и предлагать не буду, первой на тему брака заговаривать не планирую, хочется чтобы мужчина сам дозрел до решения, чтобы потом не было упреков про то что его затащили в загс...

сс
#23

может лет через 5-7 он и созреет.

Гость
#24

Интересно, что Ж имеют ввиду под словами "отношения развиваются" - только новый вид секса и приближение к штампопростановке и началу паразитирования?

Почему хотеть выйти замуж за любимого человека стало чем-то постыдным???? Объясните мне, пожалуйста!

Форум: Отношения
Всего: 368 235 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 217 964 темы