Гость
Статьи
Я девственница, где …

Я девственница, где найти хорошего парня.

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

Гость
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.

Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/[/quote]

#55
Лебедь Белая

А, вот, это по-моему замечательный сайт.

Согласна. Респект!

Гость
#56

автор, искать надо в серьёзных местах - в библах, на выставках, на работе. Не в ночных клубах.

Не слушай никого - ты молодец!

Гость
#57
shelev

В 37 девственница? В таком возрасте это лучше не афишировать, потому что как минимум странно.

нормальный человек вообще свою личную жизнь не афиширует, независимо от наличия/отсутствия девственности.

Гость
#58
Гость

ЕСТЬ ХОРОШИЙ САЙТ, ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН.



Там хороших девушек в жёны, а не просто потрахать, нормальные парни ищут, и уж точно на сексе настаивать не будут, до свадьбы. http://azbyka.ru/znakomstva/

Юрий
#59

чего на девушку налетели все,так привыкли к тому что вокруг нет ничего хорошего,что всех это прям шокирует!!!

Юрий
#60

Да вопрос можно,что именно вы девушка, подразумеваете под словом хороший парень,в наше время у всех,к этому понятию разные требования???

#61

"А я рекомендую обратиться на форум http:\/\/abject.ru - там есть хорошие люди возрастом за 30 (а есть и младше) с аналогичной проблемкой....этот форум для задержавшихся девственников всех полов...и они не по трахаться кого ищут, а серьезных отношений"

Ингварь46
#62
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

может я подойду могу отправить фотографии

Ингварь46
#63

Может я подойду ,как раз собрался жениться ?Обменяемся фотографиями потом будет видно !

Станислав
#64

В вопросе усе сидят "тараканы".

Найди мужчину. Просто найди мужчину. Приятного для созерцания. Приятного в общении. С которым хотелось бы встречаться. Чтобы он тоже этого хотел. Не надо ставить долгоиграющие планы. Если суждено Вам будет лечь в постель - Вы это сделаете. Только после этого события, когда ты справишься со своими "тараканами" твоя жизнь изменится. Вперёд! Твоя судьба уже решена сверху!

Александр
#65

Ищу девушку. Мне 21. СПб. 911-170-82-05

Гость
#66
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

Как насчёт познакомиться и пообщаться ?

Гость
#68

Мне 30лет... если бы было тебе не 37, на 10лет моложе... с руками и ногами бы забрал!:)))

паю
#69
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

Не ищи его он сам тебя найдёт, напиши чем ты занимаешься в свободное время?

Ермак
#70
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

я здесь epmak.89@mail.ru

vladimir
#71

серьёзный холостой мужчина, 40 лет, желаю с вами познакомиться, мой е-маил: ата-електро@ маил.ру

Дмитрий
#72

приветик!буду рад познакомиться

Nikolay
#73

Я здесь! Я как раз ищу тебя, моя родная!

Lilos
#74
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

Они здесь: www.angelicsingles.com/rus Знакомства с девственницами и порядочными парнями. Духовный сайт знакомств.


Они здесь: www.angelicsingles.com/rus Знакомства с девственницами и порядочными парнями. Духовный сайт знакомств.

Гость
#75
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

я тут

Руслан
#76

Я ищу девственницу себе для создания семьи :)

Гость
#77

и кстати. Сам очень хочу встретить свою девушку-девственницу, как-бы это банально не звучало. Так что милые девушки - девственницы, обладательницы стройной фигуры и длинной прически пишите мне klimovprivat9@mail.ru буду рад знакомству для создания серьезных и крепких отношений, мне 27 лет нахожусь в г. Москва.

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3834220/20/60715720/#m60715720
© Woman.ru

Абай
#78
Гость

Где девственница может найти хорошего мужчину? Для серьёзных отношений, а не просто переспать и разбежаться.

Саша
#79

В Киеве есть один такой. Готов на секс после свадьбы. Если все по звёздам сойдется - на руках носить буду. 33 года, были отношения, но не гудящий и с моральными ценностями.

Саша
#80

В Киеве есть один такой. Готов на секс после свадьбы. Если все по звёздам сойдется - на руках носить буду. 33 года, были отношения, но не гудящий и с моральными ценностями.

Гость
#81

Игорь 4тии́ииг и иг

+375257788397
#83

Ну что, нашла ?)

Гость
#84

Очень долго ищу девушку девственицу для серьёзных отношений и создания семьи

Гость
#85

Ищу девушку девственицу для серьёзных отношений, возможно создания семьи

Гость
#86
Гость

нормальный человек вообще свою личную жизнь не афиширует, независимо от наличия/отсутствия девственности.

Наличие девственности у девушки и говорит о том, что она нормальная, а не глупая ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: