Гость
Статьи
Кто покупал свадебное …

Кто покупал свадебное платье, а не брал напрокат. как вы его чистили?

платье без кружев и практически без отделки. материал - сложно объяснить, что-то вроде плотного атласа. сильно испачкан шлейф и подол.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я покупала платье. Не давно отгуляла свадьбу. Пойду в химчистку отдам. Вы тоже так сделайте! А что ещё?

Гость
#2

В химчистку отдавала.

#3

а я не чистила, т.к не пачкалась ) Так и продала )

Окс
#4

вот нахрена такую чушь спрашивать?вам 3 года и вы только начинаете узнавать как можно чистить вещи??...в крайнем случаи гугл,не позорьтесь тут такими вопросами..еще и замуж вышли,как и чем мыть посуду тоже тут узнавать будите?...ффф

Варвара
#5

если человек купил грязное платье - значит экономил, если экономил на платье будет экономить на чистке и хотел бы дома все сделать ...

#6

Я тоже не понимаю как можно купить испачканное свадебное платье...Мне шили на заказ, я его возила на Кубу (там церемония была), во время церемонии ленты на свадебном букете окунулись в торт, и потом эти ленты мне по платью, по платью)) Приехала домой-сняла с платья цветок-украшение (он прикреплялся булавочками) и постирала в машинке на бережной стирке. Все супер, платье чистое. Продавать не хочу- мое платье, пусть у меня будет. Вдруг венчаться надумаем))

Гость
#7

я тоже в стиралке...все апликации отодрала, потом на силикон. продавать не собираюсь, просто гроза была грязь ппцц да и в шкафу даже в челе не эстетично...

Гость
#8

чехле' т2 мать его

Гость
#9

сдавала в химчистку.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем
Предыдущая тема