Гость
Статьи
родители парня против …

родители парня против наших отношений! как быть???????????

встречаюсь с парнем он цыган, его родители против наших отношений, как быть??? раставаться мы не хочем и он боится родителей! меня бросать также не хочет!

13 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Только что моя дочь вошла ко мне, и сказала:

- Папа, я хочу чтобы ты немедленно выписал меня из дома. Сдай мою комнату студентам. Выкинь в окно всю мою одежду. Продай на толкучке мои телевизор, музыкальный центр, айфон и ноутбук. Пожалуйста, отнеси все мои украшения в фонд Армии Спасения или пожертвуй их в Красный Крест. После чего откажись от меня вообще, и никогда более со мной не разговаривай. Вычеркни меня из завещания и перепиши мою долю на братьев.

Нууу... Вообще-то, она сказала не прям так. Она сформулировала все это значительно короче:

- Папа, познакомься с моим парнем. Его зовут Мохамме

гость
#2

смиритесь, на *** вам цыган?

Лечу кошками
#3

Чет такая тема года два назад была уже

Мэн
#4

А что, будешь кочевать с ним. Или жить в его цыганском доме на 10 семей, разводить прохожих на бабки и торговать наркотой. Чем не жизнь

ХХХ
#5
гость

смиритесь, на *** вам цыган?

какэтонакуя? она может карьеру попрошайки делать собралась, вот, протекция со стороны мужа обеспечена

Lenchik
#6

Если он финансово независим и по-настоящему вас любит, то шансы есть. У меня была сильная любовь с арменином (3 года), но его родители меня отказались принять, я больше не могла так и мы расстались. Сейчас оба свободны и несчастны, но былое не вернуть...

гость
#8

ууу хасардо

Гость
#9

Сходите в солярий, покрасьте волосы в черный, сделайте завивку...

сс
#10

родители скажут - и он вас бросит, не переживайте. Там как мама с папой сказали, так и будет.

Гость
#11

Ну конечно он, как мужчина, не может вас бросить - это как бы не мужской поступок, по чужой/родительской указке что-то делать. а вот вы, как мудрая женщина, не должны ссорить мужчину с его семьёй, так что лучше оставьте его сами - другого найдете, и всем будет хорошо. Цыгане ведь и наколдовать чего недоброго могут... Зачем вам это надо...

Гость
#12

[quote="BusinkaVIP"]

раставаться мы не хочем и он боится родителей! quote]

расСтаваться мы не хоТИм - учи русский язык

Гость
#13

Бусинка ВИП ..ага ))

#14

не хочете не раставайтесь.........

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем