Гость
Статьи
хочу уйти от мужа …

хочу уйти от мужа посоветуйте как поступить

Здравствуйте хочу поделиться своей ситуацией живем вмести уже 8 лет из них в браке 5 лет есть дочь 4 года я не люблю своего мужа и хочу от него уйти , вышла замуж не полюбви симпатия была но не больше сначало жили нормально но после рождения дочери стали часто ругаться постоянно соры скандалы ,муж перестал помогать не подому не с ребенком помощи не допросится ребенок был не спокойный часто болел я не спала ночами ходила как зомби а ему хоть бы что придет домой поест и в комп и так каждый день я терпела уйти не куда я не местная родители живут в деревни уезжать в деревню не хочу, раньше пыталась с ним поговорить как горох об стенку теперь я и сама ничего не хочу , оглядываюсь назад мне уже 29 лет а счастья нет а так хочется любить и быть любимой , боюсь уйти в никуда посоветуйте что делать как решится уйти или стоет терпеть ради ребенка

людмила
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может стоит оставить его в покое и пусть сидит в своем компе, или это он скандалить начинает?

Уголёк
#2

Вы думаете он не чувствует, что вы его не любите? Или вы хотите, чтобы он в попу целовал женщину, которой на него наплевать? Сами загнали себя в такую ситуацию, собирайте свои чемоданы и катите в свою деревню, пусть муж найдет женщину, с которой будет взаимная любовь.

Гость
#3
Уголёк

Вы думаете он не чувствует, что вы его не любите? Или вы хотите, чтобы он в попу целовал женщину, которой на него наплевать? Сами загнали себя в такую ситуацию, собирайте свои чемоданы и катите в свою деревню, пусть муж найдет женщину, с которой будет взаимная любовь.

+1000

еще и ребенка предала! урод вы моральный людмила

Марта +++
#4

Жизнь дана один раз, по этому не бойтесь ее изменить в лучшую сторону. Мужина должен помогать по дому, это в конце концов и его тоже дом, и воспитыват ребенка. Разводись, найти достойного, нормального мужчину. Подай на алименты и раздел имущества, найди работу и все будет ок.

Гость
#5

Людмила,а вы чем занимаетесь?

людмила
#6

Уголёк

на счет не чуствуе что я его не люблю он все знает я ему сама все сказала и предложила разойтись он не отпускает меня сказал что отберет ребенка, ребенка своего люблю безумно и отдавать не кому не собираюсь, а за что его любить за то что приходит поел тарелку бросил и в комп на нас с дочкой ноль имоций за то что постоянно все нет так чуть что в крик разговаривать он не хочет, и чем интерестно я предала своего ребенка ?

Гость
#7

вот выйдут замуж без любви, еще и нарожают детей, а потом плачут

а бабушки же советуют - мука без любви

Гость
#9
Гость

╧3- сама урод. Не смей так человека обзывать. Мужики некудышные пошли, забыли для чего жена нужна, одна порнуха с игрушками в голове

я то не урод, а вот вы с автором явно убки, особенно ты. прочитай в словарике, дура, что значит обзываться и что значить говорить правду (факты)

Гость
#10

****

Уголёк
#12
людмила

Уголёк

на счет не чуствуе что я его не люблю он все знает я ему сама все сказала и предложила разойтись он не отпускает меня сказал что отберет ребенка, ребенка своего люблю безумно и отдавать не кому не собираюсь, а за что его любить за то что приходит поел тарелку бросил и в комп на нас с дочкой ноль имоций за то что постоянно все нет так чуть что в крик разговаривать он не хочет, и чем интерестно я предала своего ребенка ?

Не надо путать причину со следствием. Такое отношение мужа к вам - ваша вина и абсолютно предсказуемо. И любят не за помытые тарелки. Хотите баш на баш - вывесите на холодильнике прейскурант.

Гость
#13

Собирай чемоданы и к себе в деревню, ну кто то же должен доить коров.

людмила
#14

на данный момент вышла на работу хоть человеком себя почувствовала а то 4 стены сходить никуда нельзя с подругой встретится нельзя к маме и то сьездить нельзя

Гость
#15

муж-придурок какой то.

Гость
#16
людмила

Уголёк

на счет не чуствуе что я его не люблю он все знает я ему сама все сказала и предложила разойтись он не отпускает меня сказал что отберет ребенка, ребенка своего люблю безумно и отдавать не кому не собираюсь, а за что его любить за то что приходит поел тарелку бросил и в комп на нас с дочкой ноль имоций за то что постоянно все нет так чуть что в крик разговаривать он не хочет, и чем интерестно я предала своего ребенка ?

Страх плохой советчик. Они все говорят что отберут ребенка.

Гость
#17

деньги копи.экономь на всём.за пару лет насобираешь и уйдёшь.а пока на курсы какие нибудь запишись которые в жизни пригодятся

Гость
#18

откуда столько агресси кашмар

Элина
#19

вот так поток мысли! автор, вы про запятые не слышали, нет?

#21

Если вы работаете, накопите себе на съем квартиры. И уходите от мужа.

Гость
#22
людмила

на данный момент вышла на работу хоть человеком себя почувствовала а то 4 стены сходить никуда нельзя с подругой встретится нельзя к маме и то сьездить нельзя

Людмила, а что вы без знаков препинания пишете? Очень сложно воспринимать текст.

Гость
#23

Автор, у вас самый обыкновенный муж, а у вас слишком завышенные требования учитывая то, что вы сама несете в семью сплошной негатив. Вам либо себя надо иначе начать вести, либо в деревню возвращаться.

Уголёк
#24
Гость

Людмила, а что вы без знаков препинания пишете? Очень сложно воспринимать текст.

Ну так она ж из деревни. В деревнях знаки препинания не котируются, там обучают, как быстрее выйти замуж за городского мужика, и пофиг, что без любви.

Olga
#25

23.Gost!Skajite eto normalnyi brak???Vy chto s uma vse poshodili- oni ne sem'ya, oni sosedi!!!!Muj esli lubit prihodit domoi , celuet jenu i igraet s rebenkom!!!A tem bolee pomogaet v pervyi god!!!S kakih eto por to , chto mujchina krome komp'utera nichego ne vidit i ne slyshet- schitaetsya normoi???Ya vam iskrenne sochuvstvuu, chto vy tak i ne poznali, chto takoe normalnaya schastlivaya sem'ya..

Avtor sobiraite dengi, razgovarivaite s mujem i uhodite!!!Esli na samom dele pereprobyvali vse metody spasti sem'u, odna vy spasti ee ne smojete!!!Vy eshe tak molody, eshe vstretite svoego lubimogo, vse my dostoiny lubvi i byt lubimymi!!!

Гость
#26

а я бы не разводилась, просто не хочу жить в деревне. Он же вас не унижает, не бьет, остальное можно терпеть. Ну любовника заведите для души

гость
#27
людмила

Уголёк

на счет не чуствуе что я его не люблю он все знает я ему сама все сказала и предложила разойтись он не отпускает меня сказал что отберет ребенка, ребенка своего люблю безумно и отдавать не кому не собираюсь, а за что его любить за то что приходит поел тарелку бросил и в комп на нас с дочкой ноль имоций за то что постоянно все нет так чуть что в крик разговаривать он не хочет, и чем интерестно я предала своего ребенка ?

До чего же ты безграмотно пишешь. Второгодница !!!!! Представляю какая ты тупая !

Гость
#28

Зачем же Вы раздел о Свадьбе засираете?

Здесь пишут о мечтах о кольцах и о платье...

#29

а вы, что не работаете? Быть может тогда вам устроиться на работу, ребенка в детсад и снимать квартиру , раз с мужем жить не в моготу? а там может и мужчину встретите своего любимого. Не бойтесь менять свою жизнь. Как известно, кто не рискует, тот....)

Kiss me
#30

Автор вам есть куда идти?У вас есть мужчина?Я непонимаю таких людей приехали из деревни сами не бе не ме финансов нет вышли замуж не по любви за нормального мужчину а теперь права качают?Выходи за деревенского и живи в нищете если что то не нравится!!

Трямка
#31

Заведите любовника, а там посмотрите. Тщательно все взвесив, модет и замуж выйдете, второй раз уж не ошибайтесь пжлста.. Только в никуда не уходите, думайте о дочери.

Аля Лиховицкая
#32

Здесь у человека проблемы, а Вы про запятые и деревню.... Сами наверное из Москвы, красавицы? или скорее малолетки тупые?! Желаю каждой из Вас в жизни такого мужа найти, чтобы руки поотбивал.

А Вам, Людмила, по советую не отчаиваться и постараться найти в своем муже хоть что-нибудь хорошее. Наверное не так уж плох он, раз стал отцом Вашего ребенка.

ната
#33
Аля Лиховицкая

Здесь у человека проблемы, а Вы про запятые и деревню.... Сами наверное из Москвы, красавицы? или скорее малолетки тупые?! Желаю каждой из Вас в жизни такого мужа найти, чтобы руки поотбивал.

А Вам, Людмила, по советую не отчаиваться и постараться найти в своем муже хоть что-нибудь хорошее. Наверное не так уж плох он, раз стал отцом Вашего ребенка.

мана
#34

У меня такая же ситуация!я просто ненавижу своего гражданского мужа,убераешь,готовишь,стараешься,а в ответ одни упреки,даже если все идеально он найдет к чему придраться,никогда не скажет молодец,как вкусно...занимаюсь сыном сама,он только хвастает,мужики не пригодны для семьи,они только для удовлетворения одной подребности.

Марина
#35

Я ушла, забрала с собой только трехлетнюю дочь и наши вещи. Оставила 4 года жизни, имущество и просто собралась силами и ушла. Дочь не могла понять, почему мы не живем дома, плакала, не спала ночами. А я вообще чувствовала себя пустой и ненужной. но пошла на работу, пересмотрела свое прошлое, задумала на будущее и знаю, что терпеть не нужно, если нет любви, понимания, то не стерпится... жить по канонам и по старике, потому что он муж и есть ребенок нельзя. жизнь плывет и ты ее живешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: