Гость
Статьи
Закрытый зал для …

Закрытый зал для свадьбы в Москве на 15 чел.

Ищем закрытый зал в кафе или ресторане для свадьбы в Москве на 15 чел. с вкусной кухней, демократичными ценами (не дороже 1.5-2 тыс на чел) и желательно своим алкоголем. Хотелось бы, чтобы зал был красиво оформлен, был свой тамада/живая музыка...Месторасположение не особо важно, главное чтобы не на МКАДе.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет трудно. Мы искали весь декабрь и половину января на 23 человека, но если закрытый - то очень дорого, от 3,5 с человека, им невыгодно меньшую сумму брать.

В итоге мы были в большом зале, но у нас была своя "территория", свой ди-джей и музыка. Людей в другой части ресторана мы не видели и не слышали, может, их и не было))) По деньгам вышло примерно 2 тыс. с человека

Маша
#2

Возможно рассмотреть до 3 тыс на чел, но желательно свой алкоголь.

Васинавася
#3

На Брудершафт или Угра .В Брудере цены весьма демократичны , как раз ваши1,5- 2 тыс. , но кухня ооочень вкусная и демократичная . Ведущий с музыкой там есть , но не лучше ли найти своего ?

Угра , там зал очень просторный ,красивый , но с меню у них как то попроще.

Гость
#4

У меня брат женился тоже человек 10 было. он снимал зал в ресторане Анна Монс, очень красиво, небольшой зал, круглый стол, оформленный в морском стиле. ну и вообще приличное место. м. Авиамоторная.

Гость
#5

На Бауманской мне понравилось, ресторан Разгуляй, залов несколько, есть на 15, есть на 30 человек, русская кухня, музыка есть живая, ресторан в очень живописном месте рядом с Елохиевским собором, метрах в 100 от него, можно и в церковь зайти обвенчаться

Гость
#6

На Бабушкинской есть ресторан Главкурорт,так вот там есть отдельные помешения. Обший зал большой, есть две комнаты где-то на человек 20-25 и средний зал человек на 60. Цены там приемлемые,обстановка интересная.

Катя
#7

Попробуйте найти какие-нибудь помещения, которые сдают в аренду и есть свой кейтеринг. Я так ДР отмечала. Отмечала в местечке "ТеатрУм" на Трубной http://eventcatalog.ru/area/teatrum/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: