Гость
Статьи
Бывшие и будущие …

Бывшие и будущие невесты, вопрос к вам!

Девчонки, подсказывайте! Столкнулась с ситуацией, что хочу свадбеное пышное платье, а они уже особо и не в моде. Кто знает какие-то сайты, магазины действительно с пышными платьями и в пределах 20 тыс.руб.
И еще скажите, на садоводе говорят выбор очень хороший. Там есть пышные?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Саша ты чтоли?..

Гостья
#2

не знаю, но пышное платье простите, как баба на чайнике, я вот решила что буду в стиле принцесса-ампир, оно мало пышное и по фигуре,красота просто,таких мало, но я уже за год вперед ищу и немного нашла, помню что на Эльзе и вроде Ту Би Брайд были по 20 и пышные как вы хотите,посмотрите там

Орхидея
#3

Пышное можно,только не берите огромную охапку некрасиво уложенной светящийся тряпи..Возможно найти красивое и стильное. Но если выбираете пышное, я считаю,то верх должен быть более сдержанным и элегантным,без всяких огромных пришитых куда попало цветов и бантов.

Считаю,если охото,то берите и не слушайте никого! счастливой свадьбы!

Ну капец
#4

в моде все - убедилась после просмотра передачи про примерки свадебных платьев по Ю

Няся))
#5

на фиг платье)) лучше колечки дорогие....ну мне по крайней мере так хочется...а вообще на авито есть ..и от компаний и от людей.

Аффтор
#6
Гостья

не знаю, но пышное платье простите, как баба на чайнике, я вот решила что буду в стиле принцесса-ампир, оно мало пышное и по фигуре,красота просто,таких мало, но я уже за год вперед ищу и немного нашла, помню что на Эльзе и вроде Ту Би Брайд были по 20 и пышные как вы хотите,посмотрите там

смотря на ком, я высокая и стройная, платье на мне смотрелось как на принцессе из сказок, все были в восторге, ну а если разожранная бабенция, то может как и на самоваре

#7

У Эльзы есть дисконт на Партизанской, посмотрите там, мы с подругой туда ездили - много недорогих вариантов.

А вообще я тоже до 20 хотела, так ничего и не нашла стоящего, взяла дороже гораздо, но кружева хотя бы занавеску не напоминают.

#8
Гостья

не знаю, но пышное платье простите, как баба на чайнике, я вот решила что буду в стиле принцесса-ампир, оно мало пышное и по фигуре,красота просто,таких мало, но я уже за год вперед ищу и немного нашла, помню что на Эльзе и вроде Ту Би Брайд были по 20 и пышные как вы хотите,посмотрите там

Хотела русалочку со шлейфом, тоже редкость почему-то, буквально 2-3 платья на салон были русалочки, остальные платья очень пышные, ли А силует, или на беременных, или фасон подходит, но платье все расшито, блестит, аж глаза слепит. В относительно дорогих местах даже. Но я не сдалась и нашла именно такое, как хотела, чего и Вам от всей души желаю!

Случайная гостья
#9

Сшейте в ателье. Будет и дешевле, и то, что вы хотите.

Гость
#10
Незабудка

Саша ты чтоли?..

нет

Гость
#11
Случайная гостья

Сшейте в ателье. Будет и дешевле, и то, что вы хотите.

ну я по стоимости не знаю как выйдет

XS
#12

to be bride - свадебный салон

Гость
#13

пышное? - фу-фу-фу, как по мне

Лисёна
#14

Автор, не слушайте тех, кто воротит нос от пышных платьев. У каждого свой вкус))) В конце концов, главное в этот день себе и жениху нравиться, а не девкам с вумана))

За 20 тыщ точно рельно купить свадебное платье. Где - не скажу, так как я из провинции, но у нас многие пышные платья (коих большинство) в свадебных салонах имеют ценник до 20 тысяч (за 10-15 можно найти очень достойное). Мне моё пышное платье 6 лет назад обошлось в 7,5 тыщ, на днях видела на витрине аналогичное по вполне приемлемой цене. Так что если даже у нас в дальнем Подмосковье есть из чего выбрать, то в столице и подавно найдётся.

Удачи Вам в поисках!

Гость
#15
Лисёна

Автор, не слушайте тех, кто воротит нос от пышных платьев. У каждого свой вкус))) В конце концов, главное в этот день себе и жениху нравиться, а не девкам с вумана))

За 20 тыщ точно рельно купить свадебное платье. Где - не скажу, так как я из провинции, но у нас многие пышные платья (коих большинство) в свадебных салонах имеют ценник до 20 тысяч (за 10-15 можно найти очень достойное). Мне моё пышное платье 6 лет назад обошлось в 7,5 тыщ, на днях видела на витрине аналогичное по вполне приемлемой цене. Так что если даже у нас в дальнем Подмосковье есть из чего выбрать, то в столице и подавно найдётся.

Удачи Вам в поисках!

спасибо за поддержку!

#16

Капец... 20 тыс я свое за 160 покупала прямое со шлейфом кремовое!

Гость
#17

пышное как в 18 веке - это классика

когда еще в таком походить как не на свадьбе

Гость
#18

http://www.elza.ru/w-nedorogie-platya-a1.htm#t

Мими
#19

Нет такого понятия в моде. есть платья, которые вас украсят и вам пойдут. Или наоборот те, которые не подойдут вашему образу. Некоторым девушкам не идут НЕ ПЫШНЫЕ. Мой совет насчет поиска пышного платья за разумную цену - поищите в салонах города, но не в новых коллекциях, а в прошлых. На такие платья бывают хорошие скидки. )))))))

Павидла
#20
Гость

пышное как в 18 веке - это классика

когда еще в таком походить как не на свадьбе

Пышное...18 веке...???????????????????????

Джорджия
#21

В районе метро алтуфьево в торговом центре есть свадебный салон. Подруге купили платье с первого раза!!! Она знала какой ей нужен фасон,нам помогли, посоветовали. Цены до 20 большой выбор. Поищите в инете

#22

Я маленькая, но у меня было платье с пышной юбкой. Обручи, размер по-моему третий, и смотрелось идеально, как на принцессе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: