Гость
Статьи
когда он мне сделает …

когда он мне сделает предложение???

встречаемся два года,ему 21. я безумно хочу за него замуж,детей от него,всячески намекаю ему на этом...но он ноль внимания или говорит" вот сначала нужно на ноги полностью встать,дом построить" . …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
аалекс
#101

Ну да есть выбор.

Погулять одной до 35, потом дауна родить и нянчиться с ним всю жизнь, когда даже для нормального ребёнка нет ни здоровья, ни сил, ни желания.

Или родить сейчас на пике здоровья, и иметь через 15 лет самостоятельного человека.

Лена
#102
Гость

встречаемся два года,ему 21. я безумно хочу за него замуж,детей от него,всячески намекаю ему на этом...но он ноль внимания или говорит" вот сначала нужно на ноги полностью встать,дом построить" . меня это так выводит из себя! неужели после замужества нельзя все это постепенно делать. как его уговорить...я уже не знаю,что делать..я просто очень сильно боюсь,если он уйдет от меня,я останусь одна. из за этого хочу по скорее стать его женой и наконец расслабиться...

капец история так похожа на мою подругу, только она 4 года уже этим отношениям ума не даст и все никак не поймет что насильно мил не будешь и не женится он никогда на ней потому что инфантильный ***

гость
#104
гость

ГостьКазелНаглядные вне классифицированные инсинуации способствуют словообразованию вторичных лингвистических конструкций в части терминологии.



если вы такой умный,так почему пишите слово козел через А

Если бы он был умный, то объяснил бы так, что поняли бы даже вы.

Олег
#105

парень боится, что вы расслабитесь) вы и сами это пишите, правильно он и делает

Альбина
#106

Посылай его нахрен и ищи другого мужчину.

Сопляк будет еще долго тебе мозг канифолить.Ему в 21 года брак и семья никуда не впились, погулять охота, тебя на халяву поюзать.Ищи мужчину постарше, пока сама не стала никому не нужной старухой.Век женщины короткий, лови момент.

Парень с длинной елдой 22X6cм
#108

Я тебе говорю, про "встать на ноги" - это стандартная отмазка неуверенного по разным причинам в жизни мальчика. Он боится бытовой неустроенности, стремается своего заработка. А вставать на ноги можно и год, и два, и три. Предлагаю тебе его прямо в лобешник спросить: ты жениться на мне будешь или на член пойдёшь?

Гость
#109

Господи, куда же вы все торопитесь. Все увидела одни штаны и все надо срочно замуж вылететь, ЗАЧЕМ? Ну погуляйте, повстречайтесь с другими парнями, ну жизнб же одна. Потом повыходят замуж и ревут, детей родят и все! Ну вот парень Ваш, хотя б поумнее Вас, говорит же надо на ноги встать, для себя пожить. Вот например, замуж выхожу этим летом, я нагулялась вдоволь, у меня были длительные отношения с парнями, я знаю что такое гражданский брак, и поверьте, сейчас я действительно приготавливаюсь к свадьбе с удовольствием. Я вспоминаю себя в 23-24-25 я такая бестолковая еще была. Мне сейчас 29. Не гоните лошадей, ВСЕ БУДЕТ! А мальчика оставьте в покое, он сам еще мальчик, а Вы хотите ему детей повесить на шею и себя в придачу, знаете как ему сложно будет, Вы видимо не понимаете и Вам его не жалко!

Анна
#110

Я тоже наслушалась таких сказочек в свое время. И постоянно спрашивала: когда да когда... В итоге добилась того, что стали жить вместе, но все закончилось очень плачевно. Он как был при своем мнении, так и остался, а со мной расстался.

Гость
#111

Вообще, я заметила одну тенденцию. Оценив отношения всех знакомых, друзей и родственников, я поняла что мужчина когда встречает ту самую, начинает говорить о свадьбе уже в первые месяцы знакомства, сам начинает.

Надежда
#112

Погадайте на Таро, узнаете все наверняка. точно вам скажут , выйдете вы за этого мужчину замуж или нет, как отношения сложатся. что надо изменить, чтобы поженится и т.д. У меня все подружки гадали и все сбылось. Порекомендую вам Наталью, она психолог, делает расклады. очень опытная и позитивная женщина. Отзывов на ее работу очень много, можете вот здесь про нее почитать http://vk.com/club43968667

если вы не зарегистрированы вконтакте, то можете ей на почту написать taro-psixologia@yandex.ru Она вам обязательно поможет, даже не сомневайтесь в этом!

Rhjvdtkm
#113

С какой стати он должен делать предложение?

И вообще какой же урод будет вступать в ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК?

#114
Гость

вот я о чем и говорю))) значит не любит,не хочет.

так и вы его не любите, втречаться/жить с ним не хотите, в чем проблема-то расстались и оба счастливы.

#115

правильно делает что не женится, видит что он вам не нужен.

вам нужно перед подружками хорошо смотреться, вот и всё. не ломайте мальчику жизнь.

Гость
#116
Гость

встречаемся два года,ему 21. я безумно хочу за него замуж,детей от него,всячески намекаю ему на этом...но он ноль внимания или говорит" вот сначала нужно на ноги полностью встать,дом построить" . меня это так выводит из себя! неужели после замужества нельзя все это постепенно делать. как его уговорить...я уже не знаю,что делать..я просто очень сильно боюсь,если он уйдет от меня,я останусь одна. из за этого хочу по скорее стать его женой и наконец расслабиться...

ну и тогда уйти может. Только на вас еще клеймо "разведенка" появится. Оно вам надо?

А если еще и с прицепами разведенка. Нафига это молоденькой девочке?

Вика
#117

Девушка, не слушайте никого если считаете, что Вам пора замуж-ТОГДА ВПЕРЕД, и парень если не говорит намекнуть, намекнуть два, а если нет пиши пропала, а то так можно все свои молодые годы потратить, мужику то ничего фигня, а вот девушке, товар цениться пока молодой, поэтому не слушайте вы всех мол копи на квартиру, машину карьеру-только здоровье потратите и красоту и молодость,такие умные пусть сами копят, до старости и накопят, а у вас время с каждым годом не в вашу пользу

гость
#119

Проблема однозначно в нем , он не хочет жениться , следовательно ваши желания и цели в жизни разходятся, возьмите тайм аут , не встречайтесь, заявите ему что у вас теперь цель не размениваться напустые отношения , а искать подходящего мужчину для создания семьи , и тут как карта ляжет , либо он уйдет и освободит место для этого самого мужчины либо ... примет действия .... начнет васдобиватся и предложение сделает. Диктуйте свои правила, пускай он будет ведомый в ваших отношениях, манипулируйте.

Мария
#120

У меня та же ситуация. И если вы знаете, что готовы к семье, а он нет-это его проблема. В противном случае вы будете сидеть и ждать пока он "созреет". И тормозить себя и свою жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы