Гость
Статьи
Нашла свое счастье)))

Нашла свое счастье)))

У меня замечательный молодой человек, встречаемся недавно, меня все устраивает, внимательный, заботливый. В принципе, неплохо зарабатывает, неплохо одевается,есть машина, живет отдельно от родителей. Но меня смущает вот что: он, как я поняла, не пользуется никакими духами/дезодорантами, нет, от него не пахнет потом, с этим все в порядке, но просто вот этого приятного запаха тоже нет))) и еще может придти ко мне в гости в красивой рубашке, брюках и .....в дырявых носках...!!! не могу понять, вот как так..подумала уже на 23 февраля подарить ему воду и пару носок, как бы с намеком, но боюсь его обидеть..или, может, превратить все это в шутку??? как найти выход из ситуации?

автор
0
8 ответов
Последний — 15 августа 2013 г., 07:58 Перейти
1.
Гость

Подарите на 14 февраля воду, а на 23 носки, можно еще свитер(чтобы намек не столь очевиден) Удачи.

0
2.
Гость

Не надоело еще про своего вонючку писать?

Сегодня - 101 тема. Угомонись.

0

Открою секрет - мужики они по своей сути стратеги, и вполне могут быть слабыми тактиками - поэтоу дырявые штаны, дырявые носки - это как бы бывает. Теперь понимаете почему женщина заведует дома бытом?

Другое дело что уже напряги - если у мужика дома везде чёткий порядок, ну а метросексуалы что следят за своей внешностью ну просто исключительно - вызывают... напряги, не так ли?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Выкинь все дырявые носки и замени на целые, так делает любая женщина. И туалетную воду подари. Делов то.....

0
5.
Бойцовская бабочка

Автор,должна открыть вам страшную тайну - вы конченный склеротик,и не лечитесь. У вас уже давно нет МЧ ,нет проблем,вы уже старая больная тетка,лягте,отдохните - уже третий раз читаю одно и то же...Спи,бабуля!!! И пусть тебе снятся голые метросексуалы в одних дырявых носках...

0
6.

[quote="Бойцовская бабочка"]Автор,должна открыть вам страшную тайну - вы конченный склеротик,и не лечитесь. /quote]

А склероз не лечится. Нервные клетки не восстанавливаются ведь.

0
7.
Вредная

А мне вот не нравится душится, даже приятными запахами - очень редко это делаю. И мужа прошу не душится, но все равно прыскается) Но вот такой бзик у меня.

Ну а носки дырявые - это мама его в детстве аккуратности не приучила, с этим надо бороться!) Ладно дырявые, не вонючие хоть?)))

0
8.
Гость

Господи.что вы все пишите.

0