Гость
Статьи
Помогите с рестораном, …

Помогите с рестораном, пожалуйста!

Пересмотрела множество мест, все не то, все простенькое что ли.. Заинтересовал ресторан Шенонсо, но почитав отзывы, я засомневалась, но интерьер у них очень красивый. Подскажите рестораны с красивым интерьером. Свадьба на 50 человек, а по цене чтобы разумно было, ну до 150т.р. свадьба летом в Москве.

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ностальжи.

А вообще летом лучше на открытом воздухе.

Гость
#2

Посмотрите еще соколиную охоту малый зал,только вот по цене что сейчас там не знаю. Однокурсник играл там свадьбу в большом зале на 250 чел,вышло почти в лимон.

#3

Веранду на Калужской посмотрите. Для свадеб хорошо подходит и по деньгам чуть дороже 150, но примерно так и выйдет.

Гость
#4

В усадьба Братцево есть хороший ресторан, несколько залов или шатры на улице устанавливают. Очень красивое место для прогулки и хороших фото. По цене за банкет с человека до 3 тыс выходит.

Гость
#5
Гость

В усадьба Братцево есть хороший ресторан, несколько залов или шатры на улице устанавливают. Очень красивое место для прогулки и хороших фото. По цене за банкет с человека до 3 тыс выходит.

Залы ужасные. Ну слишком эконом-вариант

Гость
#6
Гость

Залы ужасные. Ну слишком эконом-вариант

Прошлым летом была там на свадьбе у друзей, зря не говорите.

Гость
#7

А я была много раз на разных мероприятиях в Шенонсо. Мне там нравится! Были на свадьбе в закрытом зале - красиво! А летом на мероприятии были шатры на улице тоже очень красиво! по ценам что там не знаю, но еда вкусная и музыка фоновая играет не громко, оч приятное место!

Ксения
#8

2. Гость | 14.02.2013, 10:28:27[2698386235]

Посмотрите еще соколиную охоту малый зал,только вот по цене что сейчас там не знаю. Однокурсник играл там свадьбу в большом зале на 250 чел,вышло почти в лимон.

да, очень красивое место. малый зал на 120 человек, что-то мне кажется, что дорого(

Позвоню, узнаю. Спасибо)

Ксения
#9

7. | 14.02.2013, 10:49:48[68093089]

А я была много раз на разных мероприятиях в Шенонсо. Мне там нравится! Были на свадьбе в закрытом зале - красиво! А летом на мероприятии были шатры на улице тоже очень красиво! по ценам что там не знаю, но еда вкусная и музыка фоновая играет не громко, оч приятное место!

Да, там очень красиво. Но тот факт, что свадьбы у них как на конвейере, и не одна свадьба, и гости с разных свадеб сталкиваются. На лето почти все занято, и не нравится то, что они втюхивают свои услуги, вообщем местечко раскрученное просто. В комплект с забитым рестораном Шенонсо нужно подать заявление в Грибоедовский ЗАГС))

Гость
#10
Гость

Прошлым летом была там на свадьбе у друзей, зря не говорите.

Я тоже там бывала не раз - живу рядом.

Вообще Братцево - это очень дешевая гостиница. Ну и в придачу ресторан состряпали. В любом случае Автору надо самой съездить посмотреть, что ей придется по душе и кошельку.

.
#11

http://www.koncert.su/clubfoto/

Мы тут свадьбу справляли. там можно снять отдельный зал с официантом. Есть караоке. Еда вкусная.

Света
#12

Ресторан это важно, но, главное что бы, фотографии со свадьбы понравились!

Вот классный фотограф который фотографировал мою свадьбу

http://www.coolfotograf.ru/

Девочки всем удачи!!!!!!!!! )))

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема