Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Гражданин Германии женюсь на материальной основе , через 3 года получение гражданство.

Юрий
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю!

гость
#2

ЮРИИИИИИИИИИИИИЙ, ИДИ В ОПУ

Хоор
#3

и что

UU
#4

Уписяться от счастья.. Толпа кандидаток уже стоит?

гостья
#5

сколько берете?

Гость
#6

Юра, и на фиг нам объявлять, что женитесь на Материальной Основе?

UU
#7

Юрасик, наивный, полагает, что без его бренного тела "материальной основе" ну прям никак в Евросоюз не выбиться..

Гость
#8

какая то вшивая германия.

вот в америку предложил бы.

жепрдье
#9
UU

Юрасик, наивный, полагает, что без его бренного тела "материальной основе" ну прям никак в Евросоюз не выбиться..

ну так а что ж не смотались то?? уже который год про турков пишут. всё никак вас замуж то не зовут. походу только раз в год чистку ваших труб проводят.а дальше этого дело не идёт)))))))))

Мадонна
#10

Это у вас бизнес такой, что ли? И сколько же вы берете с клиенток своих?

Мадонна
#11

какая то вшивая германия.

вот в америку предложил бы.

А, что в Америку согласились бы?

Гость
#12

Иди , Юрка, мой лучше немецкие сортиры и смотри, не халтурь, а то накажут немцы анально. Они ребята суровые, лентяев не любят, так что старайся, лижи тщательнее.

гость
#14

С каких это пор в евросоюзе дают гражданство через 3года бака?))) Если б было так, уже бы весь ссср туда переехал

Гость
#15

14. гость | 15.02.2013, 10:32:57 [3935608634] гость

С каких это пор в евросоюзе дают гражданство через 3года бака?))) Если б было так, уже бы весь ссср туда переехал

В Англии до июля прошлого года давали. В Германии всегда было 4 года.

Автора понимаю. Русский мужик за бугром не котируется вообще. На него даже эмигрантки-соотечественницы не зарятся. А иностранки и подавно. Поэтому и приходится им в инетах искать русских жен в России и ввозить их за границу, завлекая вожделенным забугорьем. Правда, многие линяют, получив ПМЖ. Поэтому идея автора неплоха. Баба получает не только гражданство через 4 года в Германии, но и материальную основу автора. Материальная основа мужа - крепкий якорь. Авось и не сбежит.

Гость
#16
Гость

14. гость | 15.02.2013, 10:32:57 [3935608634] гость



С каких это пор в евросоюзе дают гражданство через 3года бака?))) Если б было так, уже бы весь ссср туда переехал



В Англии до июля прошлого года давали. В Германии всегда было 4 года.

Автора понимаю. Русский мужик за бугром не котируется вообще. На него даже эмигрантки-соотечественницы не зарятся. А иностранки и подавно. Поэтому и приходится им в инетах искать русских жен в России и ввозить их за границу, завлекая вожделенным забугорьем. Правда, многие линяют, получив ПМЖ. Поэтому идея автора неплоха. Баба получает не только гражданство через 4 года в Германии, но и материальную основу автора. Материальная основа мужа - крепкий якорь. Авось и не сбежит.

Эмигрантишек с русскими не ровняйте. С кем общался - не рыба не мясо, любой чебурек более русский, чем эти съебавшиеся.

UU
#17
жепрдье

ну так а что ж не смотались то?? уже который год про турков пишут. всё никак вас замуж то не зовут. походу только раз в год чистку ваших труб проводят.а дальше этого дело не идёт)))))))))

Да вообще-то, давно смоталась вместе с мужем.. И гражданство евросоюзовское есть и такие вот Юрасики не потребовались. Спасибо за заботу о моих трубах, насчет турков я - не эксперт.

Гость
#18

7. UU | 15.02.2013, 01:04:53 [585940708] UU

Юрасик, наивный, полагает, что без его бренного тела "материальной основе" ну прям никак в Евросоюз не выбиться..

Скорее, он предлагает не токмо своё бренное тело , но и свою материальную основу, чтобы кто-то из России согласился его подобрать-обогреть. В германиях-то ему ни от кого не обломится.

Гость
#19

16. Гость | 15.02.2013, 11:59:46 [3312178671] Гость

Эмигрантишек с русскими не ровняйте. С кем общался - не рыба не мясо, любой чебурек более русский, чем эти съебавшиеся.

Это правда. Наши тетки за бугром быстро смекают, что от соотечественников и проку мало, и замашки у них домостроевские. Тут же их на иностранцев меняют и во вкус беззаботной жизни входят. На русского уже не польстятся.Вот и выходит, что невостребованным в заграницах русским мужикам или куковать или жАну привозить.

Гость
#20
Гость

Гость 14. гость | 15.02.2013, 10:32:57 [3935608634] гость



С каких это пор в евросоюзе дают гражданство через 3года бака?))) Если б было так, уже бы весь ссср туда переехал



В Англии до июля прошлого года давали. В Германии всегда было 4 года.

Автора понимаю. Русский мужик за бугром не котируется вообще. На него даже эмигрантки-соотечественницы не зарятся. А иностранки и подавно. Поэтому и приходится им в инетах искать русских жен в России и ввозить их за границу, завлекая вожделенным забугорьем. Правда, многие линяют, получив ПМЖ. Поэтому идея автора неплоха. Баба получает не только гражданство через 4 года в Германии, но и материальную основу автора. Материальная основа мужа - крепкий якорь. Авось и не сбежит.

Эмигрантишек с русскими не ровняйте. С кем общался - не рыба не мясо, любой чебурек более русский, чем эти съебавшиеся.

Да какой он русский - то . Этнический немец, знамо дело, поди из Казахстана в свое время валил к братьям-то по разуму. Только братаны западные и своих-то восточных за людей не очень считают, а уж казахских-то и подавно. Вот так и мается болезный, всю жисть с протянутой рукой, даже бабу найти не может.

Юр, а казашки вас тоже послали или не успели еще?

юрий
#21

Иди , Юрка, мой лучше немецкие сортиры и смотри, не халтурь, а то накажут немцы анально. Они ребята суровые, лентяев не любят, так что старайся, лижи тщательнее.

Да ты прав , будешь плохо работать так и будет , а вот что ты имеешь только кругом бабки и тебя все имеют

юрий
#23
Гость

Гость 14. гость | 15.02.2013, 10:32:57 [3935608634] гость



С каких это пор в евросоюзе дают гражданство через 3года бака?))) Если б было так, уже бы весь ссср туда переехал

Так все умные уехали только остались недоросли



В Англии до июля прошлого года давали. В Германии всегда было 4 года.

Автора понимаю. Русский мужик за бугром не котируется вообще. На него даже эмигрантки-соотечественницы не зарятся. А иностранки и подавно. Поэтому и приходится им в инетах искать русских жен в России и ввозить их за границу, завлекая вожделенным забугорьем. Правда, многие линяют, получив ПМЖ. Поэтому идея автора неплоха. Баба получает не только гражданство через 4 года в Германии, но и материальную основу автора. Материальная основа мужа - крепкий якорь. Авось и не сбежит.

Эмигрантишек с русскими не ровняйте. С кем общался - не рыба не мясо, любой чебурек более русский, чем эти съебавшиеся.

Мадонна
#24
Гость

16. Гость | 15.02.2013, 11:59:46 [3312178671] Гость

Эмигрантишек с русскими не ровняйте. С кем общался - не рыба не мясо, любой чебурек более русский, чем эти съебавшиеся.



Это правда. Наши тетки за бугром быстро смекают, что от соотечественников и проку мало, и замашки у них домостроевские. Тут же их на иностранцев меняют и во вкус беззаботной жизни входят. На русского уже не польстятся.Вот и выходит, что невостребованным в заграницах русским мужикам или куковать или жАну привозить.

Это не правда. Я, вот, умышленно искала себе русского мужа. Думала, что менталитет и понимание жизни у нас будет одинаковое. Будем на одном языке говорить, в общую церковь ходить и будет он мои украинские борщи с удовольствием уплетать. И всё время я встречалась и бегала на свидания только с русскими парнями и мужчинами. Хотя, недаром же говорят, что судьбу на коне не объедешь и замуж я вышла за иностранца. Во вкус беззаботной жизни я так и не вошла. У меня муж не миллионер. Хотя, я любима и поэтому очень при очень счастлива. Я счастлива, как никогда.

Гость
#25
Гость

16. Гость | 15.02.2013, 11:59:46 [3312178671] Гость

Эмигрантишек с русскими не ровняйте. С кем общался - не рыба не мясо, любой чебурек более русский, чем эти съебавшиеся.



Это правда. Наши тетки за бугром быстро смекают, что от соотечественников и проку мало, и замашки у них домостроевские. Тут же их на иностранцев меняют и во вкус беззаботной жизни входят. На русского уже не польстятся.Вот и выходит, что невостребованным в заграницах русским мужикам или куковать или жАну привозить.

В грудь себя от гордости бьете? По моему гордиться тут не чем.

Не знаю каким нужно быть русским, чтобы уехать из России. Всех кого знал, оставляли не лучшее впечатление. Эмигранты вообще уже не русские.

А по поводу русских мужиков - не расстраивайтесь), у нас с популярностью будет( по круче, чем у вас. И в отличии от вашей хорошая популярность, а не с налетом проституции. Очень многие из подрастающих мол.людей женятся на иностранках, возможно даже большинство.

Мадонна
#26

Не судите строго. Мы уехали потому, что выбора у нас не было. К тому же мы уехали не из Росси, а из Украины, а там ещё тяжелее. Помню, как я приходила со школы, а дома никого не было потому, что родители работали целыми днями. Иногда мне всю ночь приходилось спать в квартире самой потому, что иногда родители работали и ночами. Мама меня научила делать яичницу, чтобы я голодной не сидела, если никого нет дома. Мама меня кормила только макаронами и морской капустой, которую я терпеть не могла потому, что больше в доме кушать было нечего. По телевизору всё время показывали шоколадные конфеты в рекламах, но мама мне покупала конфеты только на Новый год и мой День рождения. Иногда приходилось ходить со школы пешком потому, что автобусы все были забиты и сесть на автобус было просто не реально. Помню, что часто, когда со школы приходила у нас в доме выключали свет и я зажигала свечи и очень радовалась, по детской глупости, что теперь мне не придётся уроки учить. Когда-то я пришла домой, а света не было и мне было очень страшно заходить в тёмный подъезд и я просидела под подъездом весь вечер. Это был январь месяц и я помню, что мне было очень холодно. На моё счастье, домой шёл сосед с верху, с зажигалкой и он, по доброте душевной, меня домой проводил. А ещё у нас выключали отопление и поэтому я помню, что постоянно мёрзла дома зимой и ещё по стенке, в квартире, начал ползти зелёный грибок. А потом я начала сильно болеть и даже появилась опасность для моей жизни. Мама меня повела к врачу и врач выписала мне лекарство. Когда мы с мамой пришли в аптеку, то там этого лекарства не оказалось и нам сказали, что мы этого лекарства уже не купим потому, что его уже давно перестали поставлять в аптеку. Помню, как мама отчаялась и изготовляла для меня народное лекарство, в домашних условиях, но мне ничего не помогало, а состояние здоровья становилось всё хуже и хуже. Именно тогда мы узнали, что можем уехать за границу и очень обрадовались.

Мадонна
#27

В грудь себя от гордости бьете? По моему гордиться тут не чем.

Не знаю каким нужно быть русским, чтобы уехать из России. Всех кого знал, оставляли не лучшее впечатление. Эмигранты вообще уже не русские.

А по поводу русских мужиков - не расстраивайтесь), у нас с популярностью будет( по круче, чем у вас. И в отличии от вашей хорошая популярность, а не с налетом проституции. Очень многие из подрастающих мол.людей женятся на иностранках, возможно даже большинство.[/quote]

Да, русские мужчины очень популярны, но иностранки для них плохие жёны потому, что иностранки очень избалованны. У нас у одного знакомого русского жена иностранка родила и потребовала, чтобы муж ей оплатил отдых на Гаваях и это при том, что русский муж всегда её содержал и её ребёнка содержит. Когда русский муж сказал, что у него нет денег, то иностранка жена подала на развод. А ещё у иностранцев, здесь, очень модно, чтобы после развода дети оставались с отцом, а не с матерью. Именно поэтому все русские мужчины, которые женились на иностранках, воспитывают своих детей после развода сами. А русские женщины, живущие здесь, после развода всегда оставляют своих детей себе. Я бы никогда после развода не отдала бы своих детей на воспитание своему бывшему мужу.

Света
#28

Да это неважно,хоть за негра! главное что бы, фотографии со свадьбы понравились!

Вот классный фотограф который фотографировал мою свадьбу

http://www.coolfotograf.ru/

Девочки всем удачи!!!!!!!!! )))

Лена
#29

Гарантированное получение сертификата о сдаче теста по английскому языку для любых видов виз в Великобританию.Языковых навыков не требуется.Присутствие на экзамене обязательно.Проконсультироваться можно по е-мэйл: alexstanford@yandex.ru или по тел.89202641020 Елена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: