Гость
Статьи
девушка не хочет замуж

девушка не хочет замуж

познакомился девушкой встречаемся уже полгода, её 29 лет и её не интересует брак, по гороскопу она водолей, как девушке оригинально сказать о том что ей пора замуж. Советы просто сделай предложение не принимаются!!!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Мяфф
#1

Хех. Они так все говорят ))

Моя первая жена утверждала что выйти замуж не стремится и "вообще мне так хорошо", но когда я через год сделал ей предложение глаза светились от счастья и она сказала да и крепко обняла.

Carpe Diem
#2

"Оригинально сказать девушке водолею что ей ПОРА замуж"?? Вы в своем уме? Я тоже водолей и если мне такое скажет парень, я рассмеюсь ему в лицо! Сделайте так, чтобы она сама захотела за вас замуж! Не потому что пора, а потому что вы будете для нее самым лучшим мужчиной в мире!

Carpe Diem
#3

Да и вообще, вы предложение-то делали? Или просто спрашивали хочет ли она замуж?

Гость
#4

Во дурак! Да это мечта любого мужчины - женщина которая не тянет в ЗАГС. Ему счастье привалило, а он хочет хомут себе на шею.

Гость
#5

А так всегда происходит)))) Бежать от той, кто тянет в ЗАГС и бежать за той, которая любит свободу))

#6

После полугода отношений тётка с головой замуж не побежит, да и вы, видимо, не произвели на неё такого впечатления, чтобы она летела за вами хоть на край света.

Лисёна
#7
Гость

познакомился девушкой встречаемся уже полгода, её 29 лет и её не интересует брак, по гороскопу она водолей, как девушке оригинально сказать о том что ей пора замуж. Советы просто сделай предложение не принимаются!!!

Автор, такое ощущение, что Вы ей собираетесь сказать, что ей пора замуж, но не за Вас, а за соседа дядю Васю)) В таком случае это действительно оригинально)))

Хотите жениться - делайте предложение и всё. Не хотите - ну и не поднимайте эту тему.

Гость
#8

Автор, ваша задача- не говорить о замужестве, а сделать так, чтоб она захотела выйти за вас, чтоб увидела, что именно брак с вами принесет ей счастье!

Гость
#9

Или вы ждете, чтоб она предложила вам на ней жениться?))

Гость
#10
Гость

познакомился девушкой встречаемся уже полгода, её 29 лет и её не интересует брак, по гороскопу она водолей, как девушке оригинально сказать о том что ей пора замуж. Советы просто сделай предложение не принимаются!!!

Вы бы лучше описали нам, каков характер ваших с ней отношений.

Потому что именно от этого зависит ее желание или нежелание выходить замуж.

Почеу она не хочет замуж? Вы уверены, что не хочет, а не ждет от вас предложения?

А при чем тут гороскоп?

КисоЛисо
#11
Гость

Гость

А при чем тут гороскоп?

Видимо он все возможные причины перебрал....ну и решил, что дело скорее всего в гороскопе.

Скоро к бабке пойдет приворожить))

Гость
#12
Лисёна

Гость

познакомился девушкой встречаемся уже полгода, её 29 лет и её не интересует брак, по гороскопу она водолей, как девушке оригинально сказать о том что ей пора замуж. Советы просто сделай предложение не принимаются!!!

Автор, такое ощущение, что Вы ей собираетесь сказать, что ей пора замуж, но не за Вас, а за соседа дядю Васю)) В таком случае это действительно оригинально))) Хотите жениться - делайте предложение и всё. Не хотите - ну и не поднимайте эту тему.

)))То же самое подумала.Ну да заодно проверит хочет она замуж,не хочет за него или вообще.

Гость
#13

Видимо, Автор хочет, чтобы его избранница подумала, что ей ПОРА замуж, да так прониклась бы этой мыслью, что срочно начала бы пятки ему лизать, лишь бы только он её замуж все-таки взял. фу, мерзко.

Гость
#14
Гость

Видимо, Автор хочет, чтобы его избранница подумала, что ей ПОРА замуж, да так прониклась бы этой мыслью, что срочно начала бы пятки ему лизать, лишь бы только он её замуж все-таки взял. фу, мерзко.

Вы проницательны!

Он хочет, чтоб она его начала добиваться и проситься замуж.

Но наверно ведет себя с ней так, что ей не больно то охота в брак с ним.

Пуля
#15

Представляю его предложение: "Выходи за меня замуж, а то ведь тебе уже ПОРА" Жуть, как звучит. Дескать, ты уже в тираж выходишь и я тебя типа спасаю... Мда