Гость
Статьи
Не в угоду …

Не в угоду родственникам жениха...Кто виноват!?

Доброго времени суток, уже назначена дата свадьбы, конец июня. Парень старше меня на 3 года, материально не зависим, живем вместе уже год - ипотека, у него одна мама и две сестры - одна старшая, другая младшая, и вот "беда" - я с ними практически не общаюсь, а все потому, что после знакомства и недлительного общения, я от других родственников жениха(муж старшей сестры и сестра его) узнала, что его семья меня терпеть не может...уже, как понимаете, настрой на то, что на свадьбе будут люди совершенно не радующиеся за наше счастье...Объясню некие аспекты их неприязни ко мне и откуда все пошло...

B.G.
0
2 ответа
Последний — 23 февраля 2013 г., 15:13 Перейти

Не знаю, что у Вас там, но не переживайте Вы так сильно. У Вас свои родственники есть? Они Вас любят? Вот и славно. По крайней мере Вы знаете обстановку, было бы хуже, если бы они в лицо лебезили, а за спиной делали гадости.

0

уть в том, что так и вышло, в лицо лебезили, а потом их же родственники, которе ко мне нормально относятся, рассказали все парню, а он в свою очередь не стал ничего от меня скрывать, и как говорится "вставил" по первое число родным, тут то они на меня и ополчились еще больше!!!!Игнор полный!!!! И парню говорить, что он ходит в розовых очках...Перестаили здороваться!Ну и я в свою очередь решила тоже делать вид, что их нет(((((

0