Гость
Статьи
Невесты, которые вас …

Невесты, которые вас поразили.

В общем вопрос в теме.Можно как положительные оценки, так и отрицательные.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Красивые невесты в красивых нарядах чаще всего поражают приятно.

Слишком толстые в платьях-тортах вызывают смех.

Глубоко беременные в белом - сочувствие. И не потому, что я считаю неприличной женитьбу на беременной, просто нелеп 7-ми месячный живот, затянутый в белое платье с кринолином

Гость
#2

https://www.youtube.com/watch?v=tlVVatG-G5o

КисоЛисо
#3

Мне не нравятся чересчур активные невесты на свадьбах. Остальное вроде норм.

Nero
#4

Из положительных - невеста, совсем молоденькая, какая-то совершенно невероятно красивая - свадьба была богатая, но дело было не в платье или лимузине - она просто светилась счастьем и лицо было такое- девичье, солнечное - с таких надо рисовать фрески,слишком уж скоротечно это сияние юности.

Из негативных - таких больше - как пример,чрезмерно раздобревшая невеста в платье с кринолином и корсетом, из которого вовсе стороны выпирает "тесто", с брюзгливым выражением лица жены со стажем и напряженный жених, ерзающий с непривычки в костюме и в дурацких старомодных ботинках.Гости -разнообразные. Как-то все так вымученно.

Автор
#5

Я создала тему,потому что меня прям терзают муки осуждения.Увидела фотку в соцетях.Покажу только без лиц.Ну как так можно? Как ее в церковь пустили в таком наряде???

http://s017.radikal.ru/i415/1302/a9/f2df45fcb857.jpg

Девочка красивая.Но мне кажется просто дура....

Катя
#6

Ну и кто смелый ссылочку на ночь глядя открыть?))

Автор
#7

6-я не тролль.там то что меня возмутило!

Гость
#8
Автор

Я создала тему,потому что меня прям терзают муки осуждения.Увидела фотку в соцетях.Покажу только без лиц.Ну как так можно? Как ее в церковь пустили в таком наряде???



http://s017.radikal.ru/i415/1302/a9/f2df45fcb857.jpg



Девочка красивая.Но мне кажется просто дура....

фуу,мерзко от твоего ханжества

Гость
#9
Автор

терзают муки осуждения

ахаха

вуман уполномочен заявить
#10
Катя

Ну и кто смелый ссылочку на ночь глядя открыть?))

нее, я не буду ))

авторша, что там такого кошмарного? ))

Катя
#11
Автор

6-я не тролль.там то что меня возмутило!

Да, мне кажется, что для венчания неприлично.

Для росписи - норм

Катя
#12
вуман уполномочен заявить

нее, я не буду ))



авторша, что там такого кошмарного? ))

Там девочка в мини у алтаря

Автор
#13

8-да.вот такая я мерзкая. разъясните только в чем заключается ханжество?

Автор
#14

для меня это серьезные вещи.там куча довольно фривольных фоточек.это и мини, и голые руки, и не покрытая голова, и красный антураж.мне интересно-зачем?и зачем это выкладывать?

#15

Да зашала она туда просто так, это как в парьтию вступали, многие ли вступившие знатоки марксизма? Да никто. Тут то же самое. Ругать незачто.

#16

Смешные ошибки)))

#17

Сзади, кстати, у девочки вид мне оч понравился, милашка)

Автор
#18
Begemot

Сзади, кстати, у девочки вид мне оч понравился, милашка)

с этим я не спорю. она красивая со всех сторон.

Гость
#19

В Елоховскую церковь приехала венчаться обалденная пара- он вдупель пьяный, а она в декольте и под шафе. При этом свидетели даже падали на ступеньки при входе.

Их отправили обратно из храма и венчать не стали.

Гость
#20
Автор

8-да.вот такая я мерзкая. разъясните только в чем заключается ханжество?

вот из-за такой же кикиморы,мне не дали с бабушкой попращаться.на похороны не из дома ехала,в юбке выше колена была..ну не было у меня с собой других вещей.

тебя,автор,кто благословил решать,можно ей так в церковь заходить или нет?! батюшка пустил? пустил! венчает? венчает! какого фига надо свой нос сунуть?!

Гость
#21

Самый треш-беременный невесты....... Белое платье-символ невинности, но его опошлят животом! Прыщи, жирные волосы, токс, невозможность развлекаться на собственной свадьбе- вот, что меня поражает! Неужели нельзя расписаться, а потом сыграть пышную свадьбу? Надо позориться так? фу фу фу.........

Гость
#22
Гость

вот из-за такой же кикиморы,мне не дали с бабушкой попращаться.на похороны не из дома ехала,в юбке выше колена была..ну не было у меня с собой других вещей.

тебя,автор,кто благословил решать,можно ей так в церковь заходить или нет?! батюшка пустил? пустил! венчает? венчает! какого фига надо свой нос сунуть?!

Ну кто кикимора из нас еще неизвестно. А про бабушку вранье какое то.Даже в подробности не собираюсь вдаваться.Кстати пара и не венчалась. Пофоткаться зашли. Свадьба недавно была. Зима как ни как. А нос я свой сую, потому что существуют определенные правила. А не хотели б они обсуждений, то не торчали фотки в инете на 3 -й день свадьбы.

Гость
#23
Гость

Самый треш-беременный невесты....... Белое платье-символ невинности, но его опошлят животом! Прыщи, жирные волосы, токс, невозможность развлекаться на собственной свадьбе- вот, что меня поражает! Неужели нельзя расписаться, а потом сыграть пышную свадьбу? Надо позориться так? фу фу фу.........

Да ладно, сейчас 90% невесты выходят замуж беременными, правда, стараются выходить прежде, чем живот на нос полезет. Их можно понять первый брак, первая беременность. Меня, лично, вымораживают тетки в белых свадебных платьях с фатой, которым под *** лет, не первый брак и как правило, имеющие детей. Вот к чему этот цирк.

Гость
#24
Гость

Да ладно, сейчас 90% невесты выходят замуж беременными, правда, стараются выходить прежде, чем живот на нос полезет. Их можно понять первый брак, первая беременность. Меня, лично, вымораживают тетки в белых свадебных платьях с фатой, которым под *** лет, не первый брак и как правило, имеющие детей. Вот к чему этот цирк.

А мне кажется таким милым, когда мама и дочка одеты в одинаковые беленькие платьица. Или когда наряженные детишки колечки подносят. Это так трогательно. Это не цирк. Это праздник)

Гость
#25
Гость

А мне кажется таким милым, когда мама и дочка одеты в одинаковые беленькие платьица. Или когда наряженные детишки колечки подносят. Это так трогательно. Это не цирк. Это праздник)

Ну тогда о чем вы говорите-белое платье-символ невинности)))

Гость
#26
Гость

Гостьвот из-за такой же кикиморы,мне не дали с бабушкой попращаться.на похороны не из дома ехала,в юбке выше колена была..ну не было у меня с собой других вещей.

тебя,автор,кто благословил решать,можно ей так в церковь заходить или нет?! батюшка пустил? пустил! венчает? венчает! какого фига надо свой нос сунуть?!

Ну кто кикимора из нас еще неизвестно. А про бабушку вранье какое то.Даже в подробности не собираюсь вдаваться.Кстати пара и не венчалась. Пофоткаться зашли. Свадьба недавно была. Зима как ни как. А нос я свой сую, потому что существуют определенные правила. А не хотели б они обсуждений, то не торчали фотки в инете на 3 -й день свадьбы.

я тебе очень желаю.что у тебя никогда вот такого "вранья" в жизни не случилось!

автор,тебе 15 и ты из кукуевки?!

Лана
#27

Мне запомнилась беременная невеста,но такая милая! И жених шикарен был..взрослый,солидный и на мотоцикле ) невеста в коротком кружевном платье была,поэтому смотрелось не пошло,забавно...

И помню другую,большой живот и она втиснулась в узкое длинное свадебное платье..)))

Гость
#28

Автор, на вумене никто не знает значение слово "ханжа", но любят всем подряд давать этот почётный титул :) По теме - да, для венчания неподходящий наряд.

Гость
#29

Все, кого вижу на улице, в белом тортовидном платье с дебильной фатой поражают. Как можно одеть этот традиционный нард невесты, не понимаю? Уродует даже самых красивых девушек. Я за то, чтобы выходили замуж в одежде любого цвета, зеленой, красной, черной, хоть в брючном костюме, хоть в майках и шортах, но не в белом платье с фатой, это реально ужасно...

Жених, напряженный как струна, в костюме с галстуком, который наверное первый раз в жизни надевал, тоже доставляет... Посвободнее надо как-то, не так официально.

Обряды с сигналящими машинами, кучей гостей, фотографированием у всех памятников города считаю нелепыми. Слава богу, моя свадьба была спокойной и в кругу реальных друзей, а не 300 человек, половины из которых я знать не знаю.

Еще полуголые невесты зимой или осенью, мне их реально жалко. Фоткаются под дождем или ветром в своем свадебном платье, на плечах и груди хорошо если шифон, а то и вовсе голая кожа, брррр..

Самое, что впечатлило, яркая блондинка выходила за араба. Традиционное белое платье ее конечно сильно портило, но хоть на плечи шубку накинула. А на ногах лодочки. По снегу. Мороз -10. Бедняжка...

#30

Меня поражают невесты с очень сильным вырезом декольте, в платьях, где корсет не сплошной, а есть вертикальные полосочки тела и видно пупок. С очень ярким макияжем, обилием аксессуаров.

По моему, невеста должна выгляеть нежно и воздушно. Слишком яркий и откровенный образ может даже не быть некрасивым, но я все равно мне кажется, не смотрится в день свадьбы.

Автор
#31

26-вот уж кто ханжа так ханжа)))) ты даже невесту оскорбить умудрилась.Она еще из большей кукуевки, чем я.

печально, что вы не знаете элементарных правил приличия.и если приехали к бабушке в костюме гоу-гоу,то неудивительно что сделали замечание.а не дать проститься...это уж бред.хоть это и кощунство, но даже представить трудно как вас дома, на улице, на кладбище от нее отгоняли и не давали подойти.

Марья
#32

Очень неприятно поразила меня (да и гостей) невеста-подруга. В день свадьбы она хвалилась, какого мужика она захомутала, как он не хотел жениться, как она его послала и как он приполз на коленях делать предложение.

А если брать внешний вид, то поразила невеста за 35, в платье а-ля торт и животом (и так не дюймовочка). Да еще грудь вываливалась со всех сторон. Мы были на другой свадьбе и наша невеста по сравнению с ней просто принцесса была.

Гость
#33
Марья

Очень неприятно поразила меня (да и гостей) невеста-подруга. В день свадьбы она хвалилась, какого мужика она захомутала, как он не хотел жениться, как она его послала и как он приполз на коленях делать предложение. А если брать внешний вид, то поразила невеста за 35, в платье а-ля торт и животом (и так не дюймовочка). Да еще грудь вываливалась со всех сторон. Мы были на другой свадьбе и наша невеста по сравнению с ней просто принцесса была.

А почему бы нам не быть чуть-чуть подобрее к окружающим? "Ваша" невеста, наверное моложе была, а юность всегда выигрышнее смотрится, но может быть та 35-летняя новобрачная в первый раз замуж выходила вот и решила воплотить детскую мечту о платье принцессы? Не всем везет выйти замуж в раннем возрасте, также как и не все обладают утонченным вкусом и могут найти достойную замену традиционному свадебному платью

Гость
#34

а меня неприятно поразили невеста и ее дружка,они сестры-блезницы,они себя так вели вызывающе,хотелось подойти по роже дать.платья и без того короткие задирали до ушей.сейчас все так хотят показаться современными невестами,а получается выпендреж.а на счет беременных невест,мало ли какие обстоятельства.мы например собирались женится этой осенью,но теперь я береммена и прийдется ускорится,а если учесть что 18 марта начинается пост,а потом май то как раз и поженимся когда буду месяце на 3.никуда не денешься.ооооооооооо это будет самая скучная для меня свадьба на которой я побываю(((

Гость
#35
Автор

26-вот уж кто ханжа так ханжа)))) ты даже невесту оскорбить умудрилась.Она еще из большей кукуевки, чем я.

печально, что вы не знаете элементарных правил приличия.и если приехали к бабушке в костюме гоу-гоу,то неудивительно что сделали замечание.а не дать проститься...это уж бред.хоть это и кощунство, но даже представить трудно как вас дома, на улице, на кладбище от нее отгоняли и не давали подойти.

причем тут дом/улица/кладбище?! не в курсе что сейчас из морга сразу на отпевание в церковь везут?! в церкви отпели,гроб заколотили,все!

так все же из кукуевки))) ну,тогда все ясно. чудные крестьянские дети еще долго будут отучаться свой нос не в свои дела сувать,несмотря что сейчас 2013 год.

Гость
#36

35-в церкви никто и не подходит.все стоят смирно.и из морга везут к месту жительства, чтобы проститься.в церкви никто не заколачивает.так что вранье про бабку.ну или может хотели закопать поскорее?и обратно в столицу?давно ль с деревни приехала)

А вам милая желаю удачи, дабы не лезть в дела крестьянских детей. В чем меня упрекнула-в том сама утонула.

Гость
#37

Вообще никакие не нравятся. Живут годами, тр...юся во все дыры, детей приживают, а поди ж ты, в белом платье, с фатой...противно. Белое платье с фатой символ чистоты и невинности, никто не в курсе?

Гость
#38
Гость

35-в церкви никто и не подходит.все стоят смирно.и из морга везут к месту жительства, чтобы проститься.в церкви никто не заколачивает.так что вранье про бабку.ну или может хотели закопать поскорее?и обратно в столицу?давно ль с деревни приехала)

А вам милая желаю удачи, дабы не лезть в дела крестьянских детей. В чем меня упрекнула-в том сама утонула.

в вашем селе может еще и с гробами по околицам таскаются,не знаю,не интересно.из морга к месту жительства?!))ахаааа,я вот с 90-х готов не видела,что люди к себе в дом гробины таскали. еще раз объясняю-морг-катафалк-церковь-отпевание,прощаются,батюшка накрывает покрывалом,посыпает землей,закрывают крышку-катафалк,могила,все. иногда бывает что не в церкви заколачивают,да,бывает на кладбище,но это не всегда удобно.с какую столицу обратно?! в столице полно кладбищ.

и приезжают,ИЗ деревни,если уж на то пошло

и я не лезу,я как ты прям-поражаюсь,ага.

Автор
#39

38-как нехорошо оскорблять более 100 миллионов жителей России, которым не ''повезло'' родиться в столицах.хоть сама и живешь в съемной лачуге на окраине цивилизации.

еще и смеешься над похоронными вещами.

печально, что ты не знаешь ни традиций и ни приличий.раз для тебя нормально на фотосессию в церковь в клубном платье,то это только твое мнение.вопрос был как вы к этому относитесь.а ты на меня сразу перескочила и подключила все крестьянское население.

кстати, ты видать из господ будешь по высказываниям?родословная хорошая?карточка, как у щенков, есть?

Гость
#40
Автор

38-как нехорошо оскорблять более 100 миллионов жителей России, которым не ''повезло'' родиться в столицах.хоть сама и живешь в съемной лачуге на окраине цивилизации.

еще и смеешься над похоронными вещами.

печально, что ты не знаешь ни традиций и ни приличий.раз для тебя нормально на фотосессию в церковь в клубном платье,то это только твое мнение.вопрос был как вы к этому относитесь.а ты на меня сразу перескочила и подключила все крестьянское население.

кстати, ты видать из господ будешь по высказываниям?родословная хорошая?карточка, как у щенков, есть?

конечно не хорошо.зато как хорошо создать тему,что девушку обгадить и дурой ее обозвать,правда?! милейшее дело.

и конечно я вру.вот так вот захотелось зайти,и поврать. а гранд каньена не существует.ты ж его не видела?! не видела! значит не существует!все логично!

Автор
#41

40-ну я то хоть одну обгадила.ты превзошла меня в миллионы раз)))

а дурой я ее считаю и буду считать.

ты ответь на поставленный вопрос-в мини платье и не с покрытой головой фотосессия в храме это нормально?

Гость
#42
Автор

40-ну я то хоть одну обгадила.ты превзошла меня в миллионы раз)))

а дурой я ее считаю и буду считать.

ты ответь на поставленный вопрос-в мини платье и не с покрытой головой фотосессия в храме это нормально?

а ты ответь на вопрос,который я тебе 2-ой раз уже задаю-кто конкретно тебя благословил решать,нормально это или,нет?!

бусинка
#43

по теме - русские женщины меня уже ничем не удивят.вы - верх распущенности и пошлости

Автор
#44

42-прикинь это ваще не я и не ты придумала нормально это или нет.

для тебя православные каноны существуют? как в общем и правила приличия? про батюшку можешь даже не лечить.его могло там вообще не быть это раз.а во-вторых, если какой нибудь батюшка благословит венчаться сразу с тремя мужьями-то тоже можно?

кстати, отвечать вопросом на вопрос тоже неприлично.но для тебя это понятие вообще неизвестное.

Гость
#45
бусинка

по теме - русские женщины меня уже ничем не удивят.вы - верх распущенности и пошлости

А Вы кто по национальности? И что забыли на русскоязычном форуме?

Гость
#46
Автор

42-прикинь это ваще не я и не ты придумала нормально это или нет.

для тебя православные каноны существуют? как в общем и правила приличия? про батюшку можешь даже не лечить.его могло там вообще не быть это раз.а во-вторых, если какой нибудь батюшка благословит венчаться сразу с тремя мужьями-то тоже можно?

кстати, отвечать вопросом на вопрос тоже неприлично.но для тебя это понятие вообще неизвестное.

1-нет не одного правила по поводу одежды! есть рекомедации.а в жизни,знаешь ли,бывают разные ситуации. в одну из них ты никак не хочешь поверить,да и хрен с тобой. моей подруге как-то диагноз в больнице очень страшный поставили,ехала домой напуганная,потянуло в церковь вот прям сейчас помолиться.кто ей может запретить это сделать,если она не в юбке до пят?! ты?!! ну вот выбрала невеста такое платье,ну вот захотели они заехать в церковь поставить свечи.свадьба=фотографы.батюшки не было,так были другие служки.они их почему то пустили.а вот какой-то оголтелой бабе это все покоя не дает.

ты о приличиях вообще помалкивай.каноны у нее. праведница фигова.если такая праведная,то вспомни-кто из вас без греха.....сидит тут осуждает,кто в чем.

Автор
#47

46-да что ты говоришь.рекомендации...ни один батюшка не повенчает без нательного креста, ни один не даст приложиться к иконе и кресту с накрашенными губами.а служки (как ты выразилась)не имеют права давать разрешения.максимум замечания сделают.если это монастырь, а это монастырь-так там вообще никто ничего не скажет.все на совести брачующихся.а если им еще там первый брачный танец захотелось бы станцевать?тоже можно?

и еще для таких чушек как ты-существуют специальные юбки и платки при храмах.даже мужчины в шортах заходят и одевают их.и никаких проблем.

а оголтелая баба здесь ты.прицепилась ко мне как клещ.я много где была.во многих храмах.и только у нас встречаю такое неуважение к традициям,культуре и религии.ради красивых фоток готовы из трусов выпрыгнуть.захотелось свечки поставить-будь добра, сделай как положено.а не так как красивее.и я вообще ни разу не праведница.а если завтра кто нибудь харкнет тебе в лицо-не удивляйся.ну вот захотелось кому то так сделать.

Гость
#48

О,вот надо же как интересно,служки оказываются не имеют право.зато вот ты,фиг знает кто(и кто ли вообще),оказывается,имеешь!вот про что и речь.

в церкви все дадут,и приложиться,и много еще такого,чего ты не знаешь и не узнаешь.

если много где была,то знала бы,что платки эти(я про россию сейчас) не так давно вешают,и далеко не везде они есть! а "чушки" брезгуют вот после таких чушек,как ты,этими платками.

и в католических,и в буддийских храмах,тоже есть рекомендации,по поводу одежды,однако бывает что туристы их не совсем придерживаются.я не говорю что это хорошо. только вот если ты б много где была,то видела,что никто там на них не шипит!

за собой короче смотри.пора уже в цивилизацию то вступить,а не с семками у подъезда развлекать.

бусинка
#49
Гость

А Вы кто по национальности? И что забыли на русскоязычном форуме?

я русская.и мне стыдно за это

Автор
#50

48-а я что ей замечание что ль сделала?или выгнала из церкви?я высказалась о неуместности ее наряда.лица ее не показала.

значит платками ты брезгуешь.а иконами и крестами не брезгуешь? а мощами?а Боженьке молиться вместе с такими как я -не брезгуешь?

Причащаться со своей ложкой ходишь?Мне уже противно от тебя.Тролль с рогами.

Для меня эта невеста не умнее украинских выпускниц в ночнушках.И да.Ее внешний вид мне кажется оскорбительным. Пора б уже понять, что есть непререкаемые вещи.Эта девушка не то что невеста, а первая женщина в церкви с непокрытой головой, которую я когда либо видела.

А ты запомни одно, я неправа.Но и ты ни на грамм не лучше меня.А девушке я желаю только счастья.Мне можешь больше не писать.Отвечать не буду.Удачи!