Гость
Статьи
Бренд на свадьбу

Бренд на свадьбу

Здравствуйте,девочки! У меня свадьба этим летом, гости не самые бедные,подруги уже выбрали себе платья на мою свадьбу, и они достаточно дорогие,хорошие бренды. Я же как таковое платье пышное не хочу,просто длинное и белое какую-нибудь поделку бренда. Девочки может кто-нибудь знает где недорогие поделки в интернет брендовых магазинах не дороже 10 000т.р Заранее спасибо

Стася
18 ответов
Последний — Перейти
пдрг
#1

хоспадя, в китае закажите

Гость
#2

Что так печально? Гости не бедные, а платье будет - фуфловая подделка?))))

Гость
#3
пдрг

хоспадя, в китае закажите

+500)

Я так понимаю, что половина "не бедных" гостей будет в вещах от кутюр с лучших вещевых рынков Китая)

Гость
#4

Автор, а на банкете Вы чем будете поражать своих небедных гостей? И потом, если они у Вас разбираются в брендах, то дешевую подделку за 10 тысяч на раз раскусят, тем более, что в свадебных платьях дешевая ткань бросается в глаза даже неискушенноу человеку. Купите лучше белое вечернее платье какого-нибудь среднего сегмента вроде Карен Миллен или Bebe, например

Гость
#5

какое мещанство во всей красе

Гость
#6

поделку? )))

ну ваш вариант только Китай. или китайский рынок типа черкизон, но не знаю есть ли там свад. платья.... или какой ньть склад свадебных платьев ищите. вообще не представляю бывают ли платья дешевле 10 тыс? разоритесь еще немного и за 20-25 точно сможете найти хорошее и красивое!

откуда у вас такой бедной обеспеченные друзья вообще?

#7

За 25 можно итальянское свадебное платье купить, красивое и из хорошего материала, типа Liza Donetti, сейчас скидки на прошлую коллекцию

Еще ваш вариант - купите хорошее платье бу.

Подделку под бренд видно за версту, прежде всего из-за ткани. На фото это может еще ничего выглядеть, но в жизни - жуть.

Гость
#8

я вообще лучше промолчу ..и правильно спросили гостей кормить чем будите?имитированной красной и черной икрой ?!((я выходила замуж в ноябре живу в спб и за 10тр я платья вообше не видела .вы что то из области фантастики говорите.минимум 30 тр это минимум не считая туфель ,белья ,чулок ,ой даже вспоминать не хочу сколько нужно денег на свадьбу ,нервов ,я просто не хочу вспоминать .

Carpe Diem
#9

На eBay закажите, там миллиард платьев и будем вам счастье

Гость
#10

всем пофиг

#11

Лучше заказывать за границей тогда, просто заранее модель примерить, и выбрать модель. Можете посмотреть мою подборку моделей https://www.***.com/KaterinaVeil

гость
#12

Автор, всё правильно вы думаете. Ни в коем случае не берите в салоне, переплатите 15 тыщ только. Поищите в инете хорошенько, вконтакте посмотрите в сообществах.

Случайная гостья
#13
пдрг

хоспадя, в китае закажите

Да, только не тяните долго, чтобы они успели и сшить, и доставить, и платье чтоб таможню прошло. Рекомендую выбирать модель со шруровкой: поправитесь, похудеете, а оно будет в пору! :)

Желаю удачи!

Уголёк
#14
гость

Автор, всё правильно вы думаете. Ни в коем случае не берите в салоне, переплатите 15 тыщ только. Поищите в инете хорошенько, вконтакте посмотрите в сообществах.

Ога, так я и смотрю в контакте в сообществах тени палетка 120 цветов стоит 1700-1900, а прямиком из Китая 300 рублей, юбку присмотрела за 1500, у наших перекупов она 5500. Думаете на платья там маленькие наценки?

гость
#15
Уголёк

Ога, так я и смотрю в контакте в сообществах тени палетка 120 цветов стоит 1700-1900, а прямиком из Китая 300 рублей, юбку присмотрела за 1500, у наших перекупов она 5500. Думаете на платья там маленькие наценки?

Там всякое бывает. Иногда, соглашусь, такие цены лупят, что лучше в магазин с удовольствием сходить. А иногда ничего. Просто, если охота самой с китайскими манагерами общаться - можно и прямо с фабрики заказывать. Кому что.

Уголёк
#16
гость

Там всякое бывает. Иногда, соглашусь, такие цены лупят, что лучше в магазин с удовольствием сходить. А иногда ничего. Просто, если охота самой с китайскими манагерами общаться - можно и прямо с фабрики заказывать. Кому что.

С ними даже общаться не надо. Выбрал, оплатил, получил, написал отзыв. В случае проблем открываешь диспут и возвращают деньги.

Гость
#17

tobebride.ru! там платья на любой вкус и бренд самый лучший! у меня правда из линейки кутюр было, но и обычные я мерила! на тургеневской распродажа еженедельно!http://www.tobebride.ru/catalog/3120/211288/

X
#18
Гость

Автор, а на банкете Вы чем будете поражать своих небедных гостей? И потом, если они у Вас разбираются в брендах, то дешевую подделку за 10 тысяч на раз раскусят, тем более, что в свадебных платьях дешевая ткань бросается в глаза даже неискушенноу человеку. Купите лучше белое вечернее платье какого-нибудь среднего сегмента вроде Карен Миллен или Bebe, например

Белое вечернее у Карен не припомню ни в одной вечерней коллекции за последние годы....Даже если бы и было, то стоило бы оно не дешевле 15тыс и то по ценам в Европе, а в России под 20тыс. Лучше Мансун посмотреть, там бывают платья свадебные по такой цене

http://uk.monsoon.co.uk/view/product/uk_catalog/mon_1,mon_1.​2/9230444116

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем