Гость
Статьи
У него уже была …

У него уже была свадьба...

Мы с МЧ вместе 2 года, я не давлю про женитьбу, но на гражданский брак не соглашаюсь. Кататься каждый вечер ко мне и домой ему надоело, решил0таки расписаться, "если уж мне так нужны эти формальности". Проблема в том, что он уже был женат, и хотя женился по любви о самой свадьбе отзывается негативно - "балаган", "цирк". Хочет просто сходить ЗАГС и всё. А я в сомнениях. С одной стороны устраивать пышную свадьбу, где всё будет напоминать ему первый раз, я не хочу, с другой у меня это первый и, надеюсь, единственный раз в жизни, и мама, я знаю, очень мечтает увидеть единственную дочку в красивом платье и т.д. Как всё устроить, чтоб всем было хорошо?

0
6 ответов
Последний — 13 марта 2013 г., 03:28 Перейти
1.
Недоумевающая

А кто будет оплачивать Вашу предполагаемую свадьбу?

0
2.
М

Вы действительно думаете,что если у вас нет согласия даже в таком маленьком вопросе,как свадьба,то в дальнейшей жизни все будет хорошо.Если уж вы тут не можете договориться,то на что рассчитываете?

0
3.
Гость

тест

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.

свадьба потом развод у всех так

0
5.
Виринея

Ой, из-за такой ерунды проблему делать не стоит. Мнение мамы здесь гораздо менее важно, чем желание вашего МЧ. Это же не ее свадьба. Можно сойтись на середине - расписаться в красивом платье, не обязательно белом и с фатой. Потом, поужинать в хорошем ресторане с родителями, а на следующий день укатить куда-нибудь отдохнуть. Зачем, действительно, этот цирк с кучей гостей, тамадой и застольем устраивать? Это не поможет вашей дальнейшей семейной жизни. А денег и сил потратите много.

0
6.
Гость

Распишитесь без платьев и балагана.

Тягу к белому платью можно удовлетворить фотосессией. Или поужинать с роителями в ресторане.

0