Гость
Статьи
как начать разговор о …

как начать разговор о самом главном...

Мы встречаемся с парнем почти полтора года. Я училась заочно в Питере, а жила во Владимире и приехала на последнюю сессию зимой и встретила его. Полюбили друг друга. сессия закончилась, у меня были планы до встречи с ним ехать в Москву жить. но тут влюбилась. он стал ко мне приезжать во владимир на неделю он, на неделю я к нему, и так полгода. после месяца общения он предложил мне жить вместе, я сказала, что не против. я в музыкальной школе работаю, подождала до июля, и приехала к нему в питер с вещами, нашла работу, у меня в питере квартира, её я сдаю,а живу у него. с июля по ноябрь жили у меня пока он ремонт делал, но иногда он у себя ночевал. в ноябре переехали к нему, про свадьбу сказал только в декабре, что хочет жениться на мне, но хочет мне соответствовать, ему надо обеспечить меня и он не хочет меня подвести. на этом разговоры закончились. как мне начать разговор? как узнать его планы на будущее? не хочу на него давить, но всё же. я изменила жизнь, переехала к нему, хочется говорить о свадьбе... мне 24,ему 28.

Камилла
0
2 ответа
Последний — 13 марта 2013 г., 09:11 Перейти
1.
Гость

Это не самое главное.

Хочется-перехочется. Вы слишком мало прожили вместе. То, что "я изменила жизнь, переехала к нему" не аргумент вообще, вы переехали туда, где объективно лучше, и не во вред себе - это не подвиг, а уютное пристраивание своей... зубной щетки.

0
2.
Бойцовская бабочка

Камилла,вы уже 4 ТЕМЫ СОЗДАЛИ !!! Может,уже с МЧ поговорите???

0