Гость
Статьи
Как познакомить отца с …

Как познакомить отца с молодым человеком?

Добрый день девчонки. Мои родители давно не живут вместе. Мой отец очень строгих правил и "Старых" взглядов. Мы с моим молодым человеком живем год как вместе. Встречаемся 4 года. Но они до сих пор не знакомы и отец до сих пор не знает что мы живем вместе, хотя и догадывается. Знаю что должен прийти тот момент когда их надо знакомить, потому что он мой будущий муж.
И второй вопрос: мы планируем свадьбу, но пока есть трудности в финансовом плане. Мои родители не смогут помочь со свадьбой,его вроде помогут. Но дело в том что я не хочу свадьбы как представляют его родители (столовка,вся родня). В моем представлении если его родители помогут, то надо сделать как они захотят(приглашение гостей с его стороны, столовая и т.д.). Соответственно я не хочу так,поэтому хочу своими силами все создать,чтобы было все как я хочу,кого пригласить и т.д. Я не прошу совета, просто интересно у кого какое мнение на этот счет.

Гроза
10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

если папа "старых" взглядов, то все очень просто -напрашиваетесь к нему в гости и жених просит у отца вашей руки.

Пирожок
#2

Не смогла дойти до сути, сквозь сплошные "хочу"

Гость
#3

А зачем тогда с папой знакомить, если у него давно своя жизнь? А то помню, у нас одна знакомая вот также, (как же без папы?), вместе со всем свадебным кортежем, предварительно папку оповестив, заехала за ним, а он сбежал "по срочным делам". Жаль ее было.

А не желаете, как свекры хотят - так распишитесь по-тихому, без этой суеты, вот и деньги сэкономите, да и не в пышности свадьбы семейное счастье!

#4

Так вопрос заключается в чем? Как с папой познакомить или в столовке-не в столовке?

#5

По поводу отца - встретьтесь на нейтральной территории, поговорите. Может, Вы зря так переживаете.

По поводу свадьбы - да, кто платит, тот и заказывает музыку. Взять деньги у свекрови и ее же обидеть будет абсолютно неправильно.

Гость
#7

Блин, прочитала название темы, и ужаснулась....

Уже прочитав саму тему поняла, что познакомить отца она хочет со СВОИМ МЧ, а не папе МЧ найти)))))))

Гость
#8

Автор вы о чем думаете? Какая нафиг свадьба если на шее у родителей сидите, нищету плодить собираетесь, сначала хоть как то устройтесь а потом и о семье задумывайтесь!

Гость
#9

автор торопится пополнить ряды матерей-одиночек...

Глупая потому что.

Гость
#10

По первому вопросу: отцу понравится, если будущий муж покажет себя с "рабочей" стороны. Если у вас ремонт или стройка дачи - идеальный вариант.

По второму: кто оплачивает - то и заказывает музыку))

ивон
#11

автор , научитесь излагать четко вопросы, а вообще пригласите папу в ресторан или кафе и всех делов, а что значит строгих правил, от жены ушел наверное к молодой девке, а на дочь пофигу иначе знал бы с кем вы живете.

я бы за счет свекрови свадьбу не играла, скромная но на свои и не должен никому

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем