Гость
Статьи
распущенные волосы или …

распущенные волосы или все таки собрать?

Хочу купить себе вуалетку вместо фаты, но у меня длинные светлые волосы и я бы не хотела их собирать! Дайте совет, можно ли сочетать длинные белокурые волосы и вуаль?

лето
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не нравятся распущенные волосы ни в каком виде, особенно на свадьбе - это признак ленности что-либо делать на голове, неумение, нехватка денег. Уж лучше сооружённый небоскрёб из волос, чем висячие повседневные пакли. По-крайней мере, видно, что человек подготавливался на свадьбу, а не абы как припёрся.

Гость
#2

ну прическа то у вас все равно какая то будет и вполне можно сделать так что и вуалетка будет красиво смотреться... ищите варианты в инете

Света
#3
Брэдшоу

Мне не нравятся распущенные волосы ни в каком виде, особенно на свадьбе - это признак ленности что-либо делать на голове, неумение, нехватка денег. Уж лучше сооружённый небоскрёб из волос, чем висячие повседневные пакли. По-крайней мере, видно, что человек подготавливался на свадьбу, а не абы как припёрся.

Ну уж всяко лучше ухоженные распущенные волосы, чем залаченная башня.

А еще хуже деревенский небоскреб, похожий на птичник.

#4

Нет лучше прическа. Длинные волосы Вам будут мешать. Можно даже с косами поэксперементировать.

Гость
#5

а я считаю, надо локоны крупные распущенные сделать, будет красиво. Или, наоборот, стайлером выпрямить, выпрямленные смотрятся очень ухоженно.

#6

Вуалетка в большинстве случаев лучше смотрится с прической. Более гармонично. Самое главное чтоб прическа не была залаченным блестками гнездом, а была простой, но при этом стильной. Красивая вуалетка сама по себе уже украшение по этому прическа не должна быть мудреной чем проще, тем лучше. А так в гугл картинках есть фото вуалеток с длинными распущенными волосами.

лето
#7

Фотографий не много))) залаченный дом на голове я точно не хочу!! а если волосы распущены-это что обязательно признак лени и нехватки денег!? Бред! Роскошные локоны собранные по бокам

Гость
#8

Локоны всегда смотрятся лучше, чем большая и сложная причёска. Это же свадьба, а не конкурс для стилистов.)) Мне кажется, я недавно видела герцогиню кембриджскую с вуалеткой на распущенных волосах, и смотрелось хорошо.

Гость
#9
лето

Фотографий не много))) залаченный дом на голове я точно не хочу!! а если волосы распущены-это что обязательно признак лени и нехватки денег!? Бред! Роскошные локоны собранные по бокам

ДА, если волосы у висков будут подобраны и вся масса волос как бы сзади будет, то проблем нет- это прическа, а если просто распущены-лень.

Посмотрите, кстати, свадьбу Наташи Поли, у нее волосы были, кажется, распущены, и еще украшены веточками, мне понравилось:http://freewedding.ru/novosti-vse/37-novosti-sva​debnye-spletni/2700-modnye-svadby-supermodelej.html

Гость
#10

Очень даже - http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/75110/26.jpg

NADI
#11
Брэдшоу

Мне не нравятся распущенные волосы ни в каком виде, особенно на свадьбе - это признак ленности что-либо делать на голове, неумение, нехватка денег. Уж лучше сооружённый небоскрёб из волос, чем висячие повседневные пакли. По-крайней мере, видно, что человек подготавливался на свадьбу, а не абы как припёрся.

Ну не у всех же пакли. У меня, например, густые волосы.

NADI
#12

А густые, здоровые, ухоженные волосы круче любой прически.

NADI
#13

А густые, здоровые, ухоженные волосы круче любой прически.

Гость
#14

вуалетка и расп. волосы на свадьбе вообще никак не смотрится..мое мнение..в любой другой день возможно..но на свадьбу нет...распущенные волосы быстро потеряют формы, локоны раскрутятся и будет потрепанный вид

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы