Гость
Статьи
боюсь на свадьбе …

боюсь на свадьбе потерять сознание

У меня низкое давление, да и гемоглобин тоже...Когда долго стою на одном месте да еще и в духоте начинает кружиться голова, становиться тяжело дышать(( очень боюсь что в ЗАГСе станет плохо, СКОРО СВАДЬБА...
Девочки у кого подобные ситуации были или тоже боитесь помогитееееее

Невеста
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хряпните коньячку перед загсом, давление немного повысится да и настроение тоже.

Гость
#2

Анорексия на вумане?

Я_Таня_я
#3

у меня тоже такие же проблемы как у вас, но как-то во время свадьбы никаких головокружений я не заметила ) конечно все мы разные, если есть какие-то опасения, то запаситесь экстренными средствами выведения вас из обморока (нашатырь очень хорошо помогает) и платье постарайтесь выбрать без шнуровки, ну или хотя бы не очень сильно ее затягивать, чтобы дышать все-таки можно было. И не забудьте обязательно перед началом свадебного дня покушать - ни в коем случае голодной не ходите весь день. Еще можно посоветовать чтоб кто-то теплый чай с сахаром с собой в машину положил - глюкоза тоже поможет, если будете чувствовать что плохо становится. В общем заранее обо всем позаботьтесь и все, и забудьте об этой проблеме и наслаждайтесь своим праздником!

Гость
#4

Выпей 3 рюмки водки заедай квашенной капустой,ну если увела чужого мужа,то удвой дозу,значит 6 рюмок и жди что придет его жена и за волосы тебя оттащит из загса

Гость
#5

Да какая свадьба, когда с такими болячками о душе уже впору думать!

с добрым утром!
#6

автор, люди с низким давлением и гемоглобином, которые падают в обмороки, как правило знают и причину почему это происходит, и средства как этого избежать, вы что девочка пятилетняя? если вы больны, принимайте соответствующие препараты, повышайте давление.

а что на свадьбе надо 2 часа стоять? вот не знала. мы пришли расписались да и ушли, даже испугаться не успели

Гостья Я
#8

У меня было тоже самое. Лучшее лечение -спорт+ витамины с железом.

Давление поднять вообще не проблема элеутерокок чай кофе воды побольше.

И не ныть на тему какая вы больная от этого ВСД только сильнее становится. Это по большей части психологическая проблема.

Ёжа
#9

Кофе попейте. Главное, голодной не идите, как вы ни нервничали, обязательно позавтракайте. И все будет нормально. 2 часа стоять - с чего вы взяли, торжественная церемония не больше 10-15мин. А там ходите, садитесь, шампанского выпейте! Больше накручиваете себя.

Гость
#10

людям свойственно приписывать чересчур много значения свадьбе.Честно говоря, обычная пьянка.

Если не разведётесь в ближайщий год, то пьянка удалась.

Гость
#11

А у меня было веселее.. Подаем заявление в ЗАГС за три месяца, прямо в ЗАГСе у меня начинает хлыстать просто кровь из носа, никогда этим не страдала, вот просто ни с того, ни с сего, еще и алая кровища, остановить не могли. Ну ладно, проходит три месяца, приезжаем уже расписываться и та же самая картинка, только я уже в свадебном платье, опять кровища хлыщет, бегали с перекисью, я все думала сейчас на платье капнет, в ресторан приезжаем и не прекращается, еле остановили, я была сумасшедше красивой невестой с ваткой в носу, смоченной перекисью))))

Вот честно, никогда со мной такого не было и потом не было, на свадьбе было

123456
#12
Гость

людям свойственно приписывать чересчур много значения свадьбе.Честно говоря, обычная пьянка.

Если не разведётесь в ближайщий год, то пьянка удалась.

+1000000

пьянка +ряжены

Гость
#13

начнете жить ругаться начнете . об этом думайте и значительность свадьбы отпадет беспокоиться не будете)

почему ж вы не лечитесь от своих недугов это ж фигня есть препараты железа..

Гость
#14

это венчание в церкви длится долго, а в загсе раз, два и готово! :)

Гость
#15

Придумают же диагнозы..всд всякие, мне тоже как то врачиха в районке поставила его, я даже внимания не обратила, живу как жила, давление крайне низкое, но в обморок не грохаюсь, вы больше думаете об этом, делать вам больше нечего

Гость
#16

Не боись, автор, это будет так пикантно!

Гость
#18

Автор, элемантарно выспитесь и откажитесь следовать сомнительным советам о коньяке и капусте. Лучше выпейте гранатового сока и съешьте немного тёмного шоколада.

Гость
#19
Гость

Уже 2 человека, которые ...

Если кто-то, кое-где, у нас порой...

Тархунчик
#20

Выпейте энергетик, мне помогало не раз.

Гость
#21
Гость

Анорексия на вумане?

Да вовсе не обязательно. Знакомая-как бочка, гемоглобин вечно низкий, препараты железа пьет всю жизнь, так как с детства проблема. Это еще ВСД может быть у автора

Ольга
#22

А если бы не свадьба, то и фиг с ним, с низким гемоглобином? Лечиться надо, автор: следить за питанием, принимать витамины и лекарства и т. д. И не только перед свадьбой, а вообще. Доведете себя до тяжелого состояния и придется потом под капельницами лежать.

Ёжа
#23

Автор, а мне кажется, это у вас нервное, а не от гемоглобина.

Невеста
#24

Ой ну прям всё помирать мне:D Слежу я за состоянием своим и витамины пью, с детства у меня так, просто волнительный момент не десятая ж свадьба + гостей много.

И как выше мне приписали, ни какого чужого мужа я не уводила;)

Ладно, запасусь чаем сладким

Камыш
#25

Тоже советую как и выше хорошо покушать, не одевать сильно сдавливающего платья, с собой иметь нашатырь и хорошо бы еще веер, если станет душно

#27
Невеста

Ой ну прям всё помирать мне:D Слежу я за состоянием своим и витамины пью, с детства у меня так, просто волнительный момент не десятая ж свадьба + гостей много.

И как выше мне приписали, ни какого чужого мужа я не уводила;)

Ладно, запасусь чаем сладким

волнительный момент - это венчание и первая ночь у девственницы,

а пойти расписаться в загсе - точно также как пойти паспорт получить, что волнительного в этом?

Невеста
#28

И венчаться мы тоже будем, и это тоже будет для меня волнительный момент)

Ну у каждого свое отношение;) для меня свадьба это важное событие а не просто придти подписи поставить.

Гость
#29

Выпей 3 рюмки водки заедай квашенной капустой,ну если увела чужого мужа,то удвой дозу,значит 6 рюмок и жди что придет его жена и за волосы тебя оттащит из загса

Вот и нечего вроде бы сказать, но какую-нибудь пакость ввернуть все равно нужно. Что ж за люди

ивон
#30

поднимайте гемоглобин (красная икра, блинчики или оладушки из печенки и гречки (сырая печенка и гречка на мясорубку, соль, перец и на сковородку), яблоки с гвоздями(не прикол, берете яблоко втыкаете в него большие гвозди - новые, помытые от масла и высушеные-делаете ежика как-бы) оставляете пока яблоко не станет черным в месте где воткнут гвоздь (часа 3-4) и кушаете, очень помагает) и витамины, режим дня и не волноваться - пустырник, валерьянка, елеутеракок как-то так

Я_Таня_я
#31
ивон

поднимайте гемоглобин (красная икра, блинчики или оладушки из печенки и гречки (сырая печенка и гречка на мясорубку, соль, перец и на сковородку), яблоки с гвоздями(не прикол, берете яблоко втыкаете в него большие гвозди - новые, помытые от масла и высушеные-делаете ежика как-бы) оставляете пока яблоко не станет черным в месте где воткнут гвоздь (часа 3-4) и кушаете, очень помагает) и витамины, режим дня и не волноваться - пустырник, валерьянка, елеутеракок как-то так

как сказал мне мой врач "ты хоть килограммами гвозди жуй, но пока не начнешь есть говядину хотя бы грамм по 300 в день, никогда гемоглобин не поднимешь" ну это конечно если железодефицитная анемия ,как у меня

Гость
#32

Автор, у меня такая же проблема как и у вас. Летом предстоит свадьба. Я жутко волнительная, паникерша, тоже стала думать про обморок на свадьбе. Выпью успокоительных таблеток, нашатырь с собой возьму.... Нервная система ни к черту... ))

Я_Таня_я
#33
Гость

Автор, у меня такая же проблема как и у вас. Летом предстоит свадьба. Я жутко волнительная, паникерша, тоже стала думать про обморок на свадьбе. Выпью успокоительных таблеток, нашатырь с собой возьму.... Нервная система ни к черту... ))

С таблетками успокоительными не переборщите )) а то уснете во время церемонии )) хотя бы их заранее опробуйте

Сарра Абрамовна
#34
Гость

это венчание в церкви длится долго, а в загсе раз, два и готово! :)

венчание полчаса. разве это долго?

Гость
#35

Какое же у вас постоянное давление?

Гость
#36

Давление раньше было 90/60 (примерно), вчера 102/65, бывает и 120/70 )) но если 125/80 (примерно) мне уже не очень хорошо становиться)

Невеста
#37

это я автор)

Гость
#38
Гость

Давление раньше было 90/60 (примерно), вчера 102/65, бывает и 120/70 )) но если 125/80 (примерно) мне уже не очень хорошо становиться)

90/60 мое нормальное давление, я гипотоник. Ну совершенно не падается в обморок от такого. Кстати 125/80 это абсолютно нормальное давление, к вашему сведению.

Невеста
#39

Я так то в курсе что это нормальное давление, просто так как свое у меня низкое, то 125/80 к примеру, для меня высокое уже

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем