Гость
Статьи
Научите сказать …

Научите сказать "нет"!

Ситуация такова: в этом году планируем свадьбу с МЧ, заявление еще не подавали
У сотрудницы муж фотографирует свадьбы. Довольно убого, если честно, мне не нравится. Единственный плюс - цена. Но я даже за его цену не хочу такого фотографа. Однако сотрудница УЖЕ решила, что фотографом на моей свадьбе будет её муж.
Она общается с тетей моего МЧ и узнала, что планируем свадьбу на июль и заявляет мне сегодня: "Я вот тут по календарю посмотрела, мы в июле с 8 по 31 будем на отдыхе, так вы заявление подавайте либо на 6 или в будний день или вообще на август."
Я от подобной наглости офигела. Сказала, что переносить не буду и что, якобы, только в этом месяце смогут приехать мои родители (они далеко живут). Сейчас вот перевариваю все это. Как можно так,в наглую, диктовать свои условия?

Марыся
0
12 ответов
Последний — 31 марта 2013 г., 18:06 Перейти
1.
Гость

я в отпаде

0
2.
Гость

Это Ваша свадьба, а не ее. Как-нибудь так и объясните. Еще через каких-то теть дату узнает! Нахалка.

0
3.
Гость

ой....еще не такое в жизни встретите...е мое...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Скажите, что уже нашли отличного фотографа (и при этом будет очень хорошо, если правда найдете). Слово "отличного" выделить интонационно.

0
6.
Павел

у нас уже есть фотограф.

в чем проблема то...

0
7.
Марыся
Гость

Скажите, что уже нашли отличного фотографа (и при этом будет очень хорошо, если правда найдете). Слово "отличного" выделить интонационно.

Гость

Это Ваша свадьба, а не ее. Как-нибудь так и объясните. Еще через каких-то теть дату узнает! Нахалка.

Спасибо за поддержку)

Я от такой наглости офигела так, что не среагировала сразу что и сказать. Теперь точно буду настаивать на июле. Свадьбы, в традиционном понимании не будет, посиделки с родителями и фотосессия, а распишемся и того раньше.

Я, вообще-то сама виновата, т.к. она частенько и до этого говорила (еще, когда мы начинали встречаться с МЧ), что они мне скидку сделают, что будет предварительная фотосессия, и даже, когда мы еще не собирались расписываться и не думали даже об этом, сказала "Ты свадьбу не планируй на 1 июня и 31 августа. у нас эти даты заняты." А я сразу и не отрубила, т.к. хотели свадьбу на следующий год и я думала, что может тогда уже и не буду тут работать.

0
8.
Тархунчик

Я тоже в отпаде, но у меня перед свадьбой был не один подобный случай и не два даже. Просто слали всех в направлении лесополосы)))) Почему-то все любят лезть со своими советами именно в этом вопросе.

0
9.
Гостть

сначала фотограф, потом акушерка, позднее хороший юрист для развода, хороший психоаналитик, "если свадьба не в ресторане троюродного зятя - увольняйся" .... и прочее, прочее. некоторые в таких случаях увольняются и рубят все швартовы

0
10.
Гость
Марыся

Спасибо за поддержку)

Я от такой наглости офигела так, что не среагировала сразу что и сказать. Теперь точно буду настаивать на июле. Свадьбы, в традиционном понимании не будет, посиделки с родителями и фотосессия, а распишемся и того раньше.

Я, вообще-то сама виновата, т.к. она частенько и до этого говорила (еще, когда мы начинали встречаться с МЧ), что они мне скидку сделают, что будет предварительная фотосессия, и даже, когда мы еще не собирались расписываться и не думали даже об этом, сказала "Ты свадьбу не планируй на 1 июня и 31 августа. у нас эти даты заняты." А я сразу и не отрубила, т.к. хотели свадьбу на следующий год и я думала, что может тогда уже и не буду тут работать.

У меня свадьба меньше чем через месяц, так вот на работе не знает НИКТО. Именно из-за таких, как ваша коллега, которые суют нос не в свои дела. И вам того же советую в будущем.

0

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

0
12.
Гостть
katrin27

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

Тихий ужас. В тринадцатимиллионном городе желающих нет. Или всех уже растащили, но всё равно тихий ужас. Можно попробовать хвосты очередей, записанных на лето, примерно так прозвучит : "Уважаемые жители Жлобина, Лиды, Барановичей и Пуховичей! Если будете проездом в Москве ..... .... Если Вас много, то я сама к Вам приеду (если результат понравится - 2750 в местной валюте с каждого)"

0