Гость
Статьи
Навязывание гостя

Навязывание гостя

Прошла у нас свадьба..но как...жена свекра таки и навязала своего сына к нам на свадьбу..(к слову мы с ним практически не общаемся,раз в год скажем привет...да и не говрим с ним общаться и все...)да теперь очень жалею..что пошли ей навстречу..,мама моя сразу сказала,что бы мы лучше отметили вдвоем..не послушали ,а зря...а жена свекра,считает что она права,якобы мы все СЕМЬЯ....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#2
Бухие бухи

Втроём отмечали, что-ли?

точно

Гость
#4
Бухие бухи

Втроём отмечали, что-ли?

Бухие бухи

Втроём отмечали, что-ли?

:))))))нет)))и мои родственники самые близкие и его)просто она из этого цирк устроила...мол как так сына моего не хотят звать....вот и пришлось...и она считает что права...а вы как думаете?

#6

Что сейчас об этом говорить, свадьба то прошла=) Но я бы - не позвала, моя свадьба - хочу зову, хочу не зову. И КАКАТЬ я хотела на мнение гостей

#7

У нас такое было на моем ДР. Друг мужа отчего-то решил, что я должна позвать еще одного их общего друга, у которого с моим мужем отношения были так себе, а я его терпеть не могу. Так этот самый друг мне позвонил и начал читать лекцию, что они дескать такие друзья не разлей вода, с детского сада вместе и ты ды. Я ему ответила, что муж с ним общается только с момента как женился на бывшей жене, так как это ее одногруппник, а я его вообще три раза видела и эти три раза он меня мягко говоря не привлек, и вообще, ДР как бы мой. Как об стенку горох, продолжил гнуть свою линию и все потому, что это его лучший друг. Отключилась под предлогом занятости, позвонила мужу, он долго смеялся, позвонил товарищу, прописал ему по полной, тема была закрыта.

Когда мы готовились к свадьбе, этот друг тоже начал качать, что надо звать опять-таки этого товарища, а не позовем мол, и сам не пойду. Мы с мужем хором ответили, что не хочешь-не ходи. Пришел как миленький и веселилися по полной,не умер без Макса своего. И тогда я поняла, что таким бесцеремонным людям не надо угождать, несмотря ни на какой эмоциональный шантаж

#8

После драки кулаками уже не машут. Смысл уже сейчас переживать?

Я бы отказала. Свадьба моя. Кого хочу, того и приглашаю

Форум: Отношения
Всего: 368 154 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 917 тем