Гость
Статьи
Подскажите композицию …

Подскажите композицию на медленный танец молодых

Заранее спасибо))

Гость
0
20 ответов
Последний — 30 апреля 2013 г., 16:42 Перейти

оппа гангнам стайл

0
2.
Гелла

Ой на днях только ставила свадебный танец. Молодые выбрали Рамазотти и Шер пьюкепой этот несчастный- заснуть можно под него. Я предлагала История де ун амор- Красивая, с акцентами, есть где фантазии развернуться.

0
3.
1

Андреа Боччели "Я немогу тебя не любить" ,может название песни не точное,поищите музыка и песня завораживает настолько,что гости после танца молодых плачут от умиления.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Я бы выбрала Металлику Nothing else matters)

0
5.
Гость

Шэнная Твейн и Брайан Вайт - From this moment. Текст как раз подходит.

0
6.
Девушка

у на был венский вальс, красивая музыка и песня, вроде из мультика

0
7.
Некоренная москвичка

Согласна с пунктом 2, отличная композиция, динамичная и очень гармоничная! Я бы под нее и танцевала.

0
8.
ку

а у нас была рада рай территория любви

0
9.
Кетрин

У на была falling in lovе with you Элвиса Пресли, исполненная вживую музыкантами. Мы женились зимой - но для лета у меня был припасен вариант с этой же песней в стиле рэгги (уже не помню, кто исполняет). Кстати, песня - это единственное, что я выбрала ДО - не только свадьбы, но и знакомства с мужем))) Я не знала, захочу ли я свадьбу, какая она вообще будет, захочет ли ее жених - или просто распишемся, будем ли венчаться... Единственное, что я хотела - танцевать первый танец супружеской жизни под эту песню - неважно, в чем и где)Н у нас было се традиционно и романтично...

0
10.
Caress

На первой свадьбе танцевали под Я буду руки твои целовать Баскова. Очень романтично. На вторую мы выбрали Scorpions Wind of Change, но нам напакостил тамада и поставил ╚Я уеду жить в Лондон╩. Пришлось нам отжигать без.романтики. Гости ухохотались

0
11.
Гость

Nickelback - Far Away

0
12.
гость

http://smotri.com/video/view/?id=v525352fe8c

0
13.
Гость

Любая песня Верки Сердючки)))

А если серьезно: 1. Historia de un amor - 2. Where do i begin Andy williams

0
14.
Гость
Кетрин

У на была falling in lovе with you Элвиса Пресли, исполненная вживую музыкантами. Мы женились зимой - но для лета у меня был припасен вариант с этой же песней в стиле рэгги (уже не помню, кто исполняет). Кстати, песня - это единственное, что я выбрала ДО - не только свадьбы, но и знакомства с мужем))) Я не знала, захочу ли я свадьбу, какая она вообще будет, захочет ли ее жених - или просто распишемся, будем ли венчаться... Единственное, что я хотела - танцевать первый танец супружеской жизни под эту песню - неважно, в чем и где)Н у нас было се традиционно и романтично...

Я тоже 5 лет назад эту песню выбрала, когда первые серьезные отношения начались, но ни тот ни последующие МЧ предложения не сделали( Но я все равно мечтаю о первом танце, правда за 5 лет поднадоела эта песня, я уже даже другой увлеклась, но после Вашего рассказа опять ее хочу)

0

"Мой ласковый и нежный зверь". Более романтичной и нежной композиции для новобрачных я не представляю. Но вам придется венскому вальсу учиться. Когда мы танцевали, никто не мог сдержать слез восторга!

0
16.
Лена

У нас на свадьбе, мы с мужем танцевали под песню Андрея Губина: "Лена." У нас получился танец не быстрый, но и не медленный. Нам очень повезло с преподавательницей танцев и она смогла совместить быстрые и медленные движения и научила нас, как правильно и красиво двигаться под музыку. Конечное, песню: "Лена" мы с мужем выбрали не только потому, что я очень её люблю, но ещё и потому, что она так символизирует меня.

0

Dana Glover - it is you

0

Iron and Wine - Flightless Bird,

0
19.
sunshine

+ к 11 посту - суперкрасивая песня)

еще очень нравится Westlife - Nothing gonna change my love for you ) по смыслу подходят, очень романтичные, сама одну из них думаю выбрать)

0

Вальс из "Мой ласковый и нежный зверь"

0