Гость
Статьи
Свадьба - разрушила …

Свадьба - разрушила все

Дайте совет и что мне делать! Встречаемся с девушкой 4 года, 2 года живем вместе...Обустроили квартиру,есть машина,деньги,так сказать чтобы чего не хватало, не могу... Все делалось по ее щелчку пальцев. И постоянно она всем мои друзьям говорила,что вот он не хочет мне делать предложение,когда я сделал предложение, с кольцом б/р ,у нас началось рушиться все.. Она попросила перенести свадьбу.. Вижу что человек меня не слышыт,делает что она хочет, Мне пришлось уехать к родителям,и мы уже не виделись месяц, знаю она общается с парнем,по ночам созванивается,до 2-3 ночи общается по телефону.. и как мне говорит я хочу дать нам время! Я не понимаю для чего? Когда видит меня,у нее начинается истрека,боится сделать не правильный выбор и потом будет жалеть... Но я не могу сидеть и ждать,очень ее люблю,понимаю что делает мне очень много боли,но люблю ее,терпения лопаются и собираюсь поехать и разойтись,забрав вещи... Когда я спросил что тебе не нравится,на что она мне ск5азала,ты ревнивый,проверяешь меня,и нету доверия... А доверия нету,потому что меня очень много раз обманывали,и не мог я начать верить ей... Что мне делать? Дайте совет!

Ванечка(Москва)
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы, сляпайте более жесткую разводку, а? А то сопли успешного, сильно влюбленного мальчика выглядят убого.

Гостья
#2

Приходишь к ней и говоришь, !либо идем в загс, либо прощай навсегда", сразу решит кто ей нужен за две минуты

#3

хоть ники поприличней для разводок придумывали бы

Гость
#4

ты так и будешь у нее лохом ходить а она с другими развлекаться

Гость
#5
Гость

Админы, сляпайте более жесткую разводку, а? А то сопли успешного, сильно влюбленного мальчика выглядят убого.

Зато потрепаться можно всласть!)))

Автор, а ты уверен, что исполнял ВСЕ ее прихоти? Может, чего-то не исполнил, вот тебя и сторонятся!

Гость
#6

Люди становятся всё тупее и тупее.разводки -тоже...

Гость
#7
Гость

Зато потрепаться можно всласть!)))

Автор, а ты уверен, что исполнял ВСЕ ее прихоти? Может, чего-то не исполнил, вот тебя и сторонятся!

та не... Нужно, чтобы до драки и метания какашек... А тут такая скуса)

Гость
#9

А у меня такая ситуация была..я так же тянула. Во-первых,первый неудачный брак останавливал..во-вторых,он сразу хотел ребенка,но опять же я боялась,из-за первого опыта. В-третьих он зарабатывал деньги не совсем честно...криминал.

Я его умоляла этим не заниматься,вроде как перестал,но видно было,что тянет его. Вот так семь лет протянула,хотя любила его,всех шикарных поклонников поотшивала. Но он так и не смог понять меня и моих страхов,все обманы видел и стал ужасно себя вести,изменил... Так и разошлись. Было дико больно,пришлось переехать,так как встреч случайных бы не перенесла. Был нервный срыв...

А потом,я вышла замуж за того,который смог меня понять .а он женился на той,которая ничего не боялась,так как не имела такого опыта как у меня,не знала всей правды о бывшем.

Иногда грусть накатывает,но хорошо,что мы разошлись.

Гость
#10

Не понятно написала,ему казалось,что я обманываю его. На нервах болеть начала,тоже не верил.

Женуария
#11

Ахаха, "Ванюша".... А сколько вам годиков))

ВиВи
#12
Alfrina

хоть ники поприличней для разводок придумывали бы

К примеру ИВАНУШКА ДУРАЧЕК !!!!

зашла
#13

Эх Ваня.Ваня...

#14
Ванечка(Москва)

Дайте совет и что мне делать! Встречаемся с девушкой 4 года, 2 года живем вместе...Обустроили квартиру,есть машина,деньги,так сказать чтобы чего не хватало, не могу... Все делалось по ее щелчку пальцев. И постоянно она всем мои друзьям говорила,что вот он не хочет мне делать предложение,когда я сделал предложение, с кольцом б/р ,у нас началось рушиться все.. Она попросила перенести свадьбу.. Вижу что человек меня не слышыт,делает что она хочет, Мне пришлось уехать к родителям,и мы уже не виделись месяц, знаю она общается с парнем,по ночам созванивается,до 2-3 ночи общается по телефону.. и как мне говорит я хочу дать нам время! Я не понимаю для чего? Когда видит меня,у нее начинается истрека,боится сделать не правильный выбор и потом будет жалеть... Но я не могу сидеть и ждать,очень ее люблю,понимаю что делает мне очень много боли,но люблю ее,терпения лопаются и собираюсь поехать и разойтись,забрав вещи... Когда я спросил что тебе не нравится,на что она мне ск5азала,ты ревнивый,проверяешь меня,и нету доверия... А доверия нету,потому что меня очень много раз обманывали,и не мог я начать верить ей... Что мне делать? Дайте совет!

Она вас просто не любит больше. Вы скорее были ее увлечением. Девушка когда любит не общается с кем-то еще просто-другом до такого позднего времени!

Иван
#15

Тёзка. Ты алень. Жертва фемино-пропаганды и бабораб.

Тебе очень сильно повезло что ты не попал в брак.

Не ты первый, не ты последний.

Читай литературу и будет тебе счастье. Некто Новосёлов рулит.

Главное - контакты ляди - в чс телефона! все фотки - удалить. всё - забыть.

Иван
#16
Гость

Админы, сляпайте более жесткую разводку, а? А то сопли успешного, сильно влюбленного мальчика выглядят убого.

да пусть будет. аленей дофига же.

Гость
#17

Дай ей хорошего пинка

Пеночка
#18

[ Когда я спросил что тебе не нравится,на что она мне ск5азала,ты ревнивый,проверяешь меня,и нету доверия... А доверия нету,потому что меня очень много раз обманывали,и не мог я начать верить ей...

Автор, если вы любите вашу девушку, то может быть вам попробовать ради неё изменить все те качества, которые ей в вас не нравятся. Тогда вы ей можете сказать, что согласны попробовать измениться, если она согласится дать вам ещё один шанс и начать всё заново. Если вы не можете или не хотите меняться ради неё, то вам тогда стоит поменять вашу девушку. Ищите себе девушку, которая смогла бы вас понять и ужиться с вами и вашим ревнивым характером.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы