Гость
Статьи
Две жизни прошлое и …

Две жизни прошлое и настоящие!

Порвала отношении со свои бывшим парнем 9лет вместе!!!4месяца назад встретила инностранца!!!поначалу страсть меня волной накрыла,а теперь чем дальше тем сложнее.Каждый день спаминаю его лицо ..Живу на другой части мира днем со своим живу а ночью о бывшим думаю!!!Проживаю две жизни прошлое и настоящие!!!каждый день разное настроение то хочу вернуться домой к бывшиму то думаю о том кто рядом как я его могу ранить!!!Знаю сама что дура и признаюсь в этом!!!Разобраться не могу!!!Боюсь вернуться в прошлое и слышать каждый день упреки о содействованном и боюсь идти вперед и жить дальше на чужбине!!знаю за двумя зайцами погонишься не одного не впоймаю!!!отдаю себя судьбе!!!

Лина
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Обожемой! Вены режь вдоль, да!!!

Гость
#2

Возвращайся к бывшему

Гость
#3

Ну и слог у тебя, Автор! Хохлушка что - ли?

Гость
#4

Причем тут это хохлушка или нет !!!вы совет дайте лучше!!!надоели с этими нелепыми коменнт

Лили
#5

Автор, смотреть нужно всегда только в будущее, а жить настоящим, из прошлого только усваивать опыт. Ведь не случайно Вы с бывшим расстались?

Стройте свою жизнь не изходя из местонахождения каких-то мужчин, а из перспектив лично для Вас. Где Вы сможете добиться большего? Где Вам будет лучше жить? Где Вы хотите учиться и работать?

Гость
#6

Спасибо большое за ваш совет!!!конечно буду жить настоящим!!!и стремиться и стараться выучить язык найти работу и быть независимой!!!

Гость
#7

автор сиди уж там раз уехала,тут особо делать нечего,было бы хорошо с бывшим не сбжала бы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: