Гость
Статьи
Кольцо и браслет!

Кольцо и браслет!

В кратце! Заказала кольца классика ширина 1см вес 15гр,еще мне и мужу жесткие браслеты тоже ширина 1см со стандартной застежкой с гравировкой наших имен! Хочу чтобы мой будующий муж носил браслет и кольцо и вместе с кольцом одеть браслеты! Ваше мнение?

"Евгения"
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите видеть вместо мужа елку, да пожалуйста.

Можно конечно ему еще кольцо в нос вставить и барабан в руки. И вперед с песней.

По делу. Несолидно для мужика побрякушки носить.

Катя
#3

Мне вообще браслеты на мужиках не нравятся. Только исключительно цепочки и кольца! Цепи собачьи, а кольца обручальные!

Злая мачеха
#4

А еще ошейник ему закажите тоже классику 1 см-там адрес выгравируйте чтоб знали куда приводить ))))

А муж то согласен???

#5
Злая мачеха

А еще ошейник ему закажите тоже классику 1 см-там адрес выгравируйте чтоб знали куда приводить ))))

А муж то согласен???

:-)

Кетрин
#6

Если ему нравится, почему нет. Я хотела своему из белого с желтым золотом браслет впридачу подарить - он сказал, что предпочитает часы, выбрала я но по его вкусу. А он мне тройку подарил - выбрала я. Но как бы это не значит, что мы эти вещи носим каждый день)))

"Евгения"
#7

Он хочет но 50/50,я хочу чтобы он носил постоянно вместе с кольцом,я думаю ничего здесь такого нет,красиво классика!

Лейка
#8

если лошок, то согласиься носить ошейники)))))

Una donna molto cattiva
#9
Гость

Если вы хотите видеть вместо мужа елку, да пожалуйста.

Можно конечно ему еще кольцо в нос вставить и барабан в руки. И вперед с песней.

По делу. Несолидно для мужика побрякушки носить.

Точно. Еще только перо в зад и в Африку.

Ольга
#10

А будуЮщий муж знает, что вы от него хотите?

КаБэТэ
#11

Кстати, спасибо, автор). Тема смешнее, чем про налоги))

Представила "жесткие браслеты", ржу

Гость
#12

Мое мнение - ваш пост претендент на 1 место самых тупых постов в домене . Ru

"Евгения"
#13

Почему нет? Аккуратный браслет без всяких камней и украшений,полностью облегает по его запястью,хочется после кольца в загс сразу одеть ему браслет,очень красиво,я думаю он согласится.

Гость
#14

браслеты, оранжевый комбез и на пожизненное=)))

Гость
#15
"Евгения"

Почему нет? Аккуратный браслет без всяких камней и украшений,полностью облегает по его запястью,хочется после кольца в загс сразу одеть ему браслет,очень красиво,я думаю он согласится.

Или согласится, или вырвется и убежит на волю

Гость
#16

А колечко на палец ноги ему не хотите? Еще эрекционное кольцо из белого золота можно, клааааааааассика

Гость
#17
"Евгения"

Почему нет? Аккуратный браслет без всяких камней и украшений,полностью облегает по его запястью,хочется после кольца в загс сразу одеть ему браслет,очень красиво,я думаю он согласится.

Мало креатива, афтырь. Ящитаю, аккуратный ошейник без камней будет всяко лутше. Хренли думать - он согласицца.

Гость
#18

колхоз "ромашка". Муж в адидасе?

Гость
#19

колхоз "ромашка". Муж в адидасе?

В адидасе из золота, который подходит к классическому кольцу и браслету автора.

Irina
#20

Мужика украшают дорогие часы, запонки и кольцо. ОДНО. Либо перстень с камнем, либо обручальное.

ЗЫ: Вы из колхозУ? Я женщина, но одновременно кольцо и браслет не ношу. А у тех, кто носит спрашиваю "А у тебя еще цацки есть? А что не носишь тогда?"

Украшения надо выбирать такие, чтобы ОДНО кольцо или браслет сказали больше, чем половина ювелирного магазина

Врач- патологоанатом
#21

Можно еще коронки для зубов из золота сделать с гравировкой)

ивон
#22

можно позле обмена кольцами один браслет на руку, а второй, связанный цепочкой с первым прикрепить к вашей ноге например, класссика.

знакомая выходила замуж, мужу было 28-29 лет на нем была цепочка, браслет, часы, два обычные кольца или одно, одно с камнем большим и обручальное с россыпью камней и потом случайно заметила, что у него золотыя коронка....... просто супер, а как вам автор?

комментарий года
#23
Irina

Мужика украшают дорогие часы, запонки и кольцо. ОДНО. Либо перстень с камнем, либо обручальное.

ЗЫ: Вы из колхозУ? Я женщина, но одновременно кольцо и браслет не ношу. А у тех, кто носит спрашиваю "А у тебя еще цацки есть? А что не носишь тогда?"

Украшения надо выбирать такие, чтобы ОДНО кольцо или браслет сказали больше, чем половина ювелирного магазина

Если бы у меня на сочетание браслета и кольца спросили "че я не ношу еще цацки"- я бы оооочень скверно подумала о человеке.

комментарий года
#24

автор, я чет не в восторге от вашей идеи, честно говоря... )) Но если вам нравится и кажется романтичным - почему нет. Я сейчас (после опыта первого брака) вместо выхода замуж повторно и кольца сделала бы татуировку имени парня на безымянном пальце. С боковой стороны. И все.

"Евгения"
#25

Вчера решила с загс что нам вынесут кольца вместе с браслетами,сначала конечно же кольца,будующий муж вроде не против!

"Евгения"
#26

Все прошло супер,как я и хотела сначала одела ему кольцо потом браслет,все были конечно в шоке но все знают как я люблю золото и ожидали такой подарок!

"Евгения"
#27

Видно что стесняется,но не снимает,очень красиво широкое кольцо,браслет мне очень нравится!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: